12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Zdapteka

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #1 Zdapteka » 29 май 2017, 18:37

Запускается проект, цель которого доступность программы NA - аннонимные наркоманы, программа зарекомендовавшая себя во всём мире, как эфективный метод избавления от наркомании и алкоголизма. Курс 28 дней, выбран, так как в классических реабилитационных центрах, которые были основаны в США и которые и сегодня эффективно возвращают людей к трезвому образу жизни- срок в этих реабилитационных центрах 28 дней. Доступность это основная цель, так как за годы работы с зависимыми и их родными, вывод напрасился следующий - многие не в состоянии оплатить многомесячную реабилитацию, по стоимости месячного нахождения, иногда привышающую доход всей семьи. И по итогу семья находиться в безвыходном положении, но так как одной из основ программы NA, является служение а программа прямо говорит, что помогая другим, мы помогаем себе и в результате всего вышеописанного, идея о создании данного центра, родилась сама собой. Но планы вынашивались в течении последних нескольких лет и лишь сейчас, данная задумка воплотилась в жизнь. Так же, по мимо классической модели выздоровления, в данном реабилитационном центре применяется авторская методика, основанная на новейших открытиях в области влияния энергии на биологическое и психическое состояние человека. Энергетические технологии, оказывают влияние по истенне ошеломительное на состояние здоровья и на состояние психики зависимого, что в сочитании с программой NA, дают результат которого, на сегодняшний день удавалось достичь в результате многолетней работы. Конечно технологии никогда несмогут заменить работу по программе, так как программа аннонимные наркоманы, являясь уникальной, духовной, но нерилигиозной системой, доказала свою эффективность, на протяжении многих десятилетий выполняя свою задачу, вернув к трезвой, полноценной жизни сотни тысяч зависимых по всему миру.

информация по телефону или WhatsApp

удалено
Последний раз редактировалось Zdapteka 29 май 2017, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #2 Doonshifting » 29 май 2017, 19:01

[rolleyes ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
БиссссплАААтно фокусы показывают ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #3 Олег В » 29 май 2017, 21:01

Zdapteka, Хитрость ни кто не отменял, но тут она не прокатит. Завтра тема будет удалена! Ну а вам бан.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #4 Sober » 29 май 2017, 21:05

Сам создал и сам забанит ;biggrin шучу
А в чем хитрость Олег,какие доказательства,Олег это не для спора,мне реально интересно.
Какая хитрость,как убедиться в этом?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #5 Олег В » 29 май 2017, 21:07

Я одобрил его тему, а он потом исправил её и внёс свои контакты.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #6 Sober » 29 май 2017, 21:11

Олег В, короче не отвечай ;biggrin я прочёл .

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олег В, видишь как искажают собрания.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Zdapteka писал(а):Источник цитаты Так же, по мимо классической модели выздоровления, в данном реабилитационном центре применяется авторская методика, основанная на новейших открытиях в области влияния энергии на биологическое и психическое состояние человека. Энергетические технологии, оказывают влияние по истенне ошеломительное на состояние здоровья и на состояние психики зависимого, что в сочитании с программой NA

Олег удаляй

Админ
Аватара пользователя

Олег В

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #7 Олег В » 29 май 2017, 21:17

Он был у нас почти 2 года назад. Предлагал ново разработанный метод собственной конструкции. Ссылку на это дело оставлял. Я глянул, а там шаги переписанные не много. Ссылку ту и свой комент я удалил давно ещё. Вот его сообщение того времени viewtopic.php?p=28518#p28518
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

otvet

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #8 otvet » 30 май 2017, 06:56

Здравствуйте, пришлось зарегистрироваться под другим именем чтобы иметь возможность как-то оправдаться, потому как был забанен по неизвестным для меня причинам, я действительно написал сообщение о бесплатной программе 12 шагов, бесплатном центре, все что я написал это чистая правда и это чистые и честные мои мотивы, единственная причина, как я понял, по которым было забанено моё сообщение, это то что я позже указал свои контакты, но в этом не было никакой хитрости, так как я изначально просто забыл указать номер телефона по которому можно со мной связаться, цель размещения данного сообщения было именно реклама, если этого нельзя делать на вашем форуме, то по-честному, простите я правда не знал, что касается авторской методики которую я выкладывал прошлом году, я даже не стал сейчас смотреть, что я писал прошлый раз, я и так это очень хорошо помню, может быть не в деталях, это действительно была такая задумка, организовать реабилитационный центр, который совместил бы многие методики, которые применяются в 12 шаговых центрах и в центрах протестантских так называемых Аллилуйных центрах, также моё наблюдение показало, что очень высокую эффективность имеют методики психотерапии а именно влияние на подсознание, на программы расположенные в подсознании, но от этой задумки по многим причинам я вынужден был отказаться, по поводу неправильного расположения либо что-то там, изложения шагов, я если честно не понял и так как я сам являюсь членом анонимных наркоманов и каждое собрание эти шаги зачитываются, если что-то действительно не соответствовало и я допустил ошибку, за это также извиняюсь, но все что написал, по поводу того что, многие люди, родители, жёны, обращаются прося помощи устроить куда-то их детей, мужей, жён и выбор стоит между протестантскими центрами в которых действительно есть процент людей которые остаются трезвыми, но это помогает не всем в силу многих многих причин, конечно же 12 шаговая программа намного эффективнее, но реабилитация дорогостоящая и моя честная цель не наживать денег, так как у меня основной бизнес аптечный и мне на жизнь хватает, в общем прошу вас пожалуйста, не баньте моё сообщение, потому как, может быть кто-то получит помощь и благодаря этому центру, станет членом сообщества анонимные наркоманы , будет посещает группы, будет писать шаги и менять жизнь свою и жизнь вокруг себя к лучшему, ещё раз извиняюсь если что-то сделал не так.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

otvet

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #9 otvet » 30 май 2017, 07:21

почитал- огорчило множество ошибок и опечаток, смысл вспомнил, да несколько лет назад я разрабатывал данную программу, но от неё как и от той что совмещеает программу NA, протестанскую программу выздоровления и психотерапию(метод коайне не обычен и позволяет снимать эмоциональный заряд с воспоминаний- впечатления, подсознательные программы, они то и толкпют нас на мыслительные процессы, реакции чувств, на слова и поступки, в следствии чего эти программы, конечно же никуда не исчезают, но начинают явно осознаваться без вовлечения в них, так сказать приходит понимание и осознание, что мысли и чувства наблюдаемые в этот момент, являются следствии вот именно вот этой программы, назовём её предубеждением, впечатлением, страхом, желанием, не важно как мы назовём эту программу, важно что нам её получается в результате вышеописанной методике увидеть и рассмотреть со строны как что то, что не является нами и следовательно мы можим этим управлять, а не эта программа находиться в бессознательной нашей части и управляет нами. Но от внедрения танной психотерапии в программу реабилитации в том виде в котором было задуманно изначально пришлось отказаться, но и инструменты протестанских центров и данные психотерапевтические практики дополнили с каждым годом всё более и более совершенствующиюся программу реабилитации, мою авторскую систему. Сейчас же я запускаю проект - бесплатный 12 шаговый центр, цель проста за 28 дней ни каких терапий, ни каких практик, просто программа NA, в чистом виде, американская модель(у меня спонсор живёт в Чикаго и внедрить программу в её первозданном виде, проблем не составит, я к тому, что если возникнут вопросы, либо какие-либо подводные камни, мне несоставит труда получать информацию без искажений, из тех первоначально созданных реабилитационных центрах, функционирующих в США по сей день), так вот, вернусь к задуманному, человек находиться 28 дней и за это время обретает понимание, что выздоровление происходит не в центре, выздоровление это вся жизнь и происходит оно главным образом на группах в социуме. А уж после 28 дней, пусть каждый решает сам, воспользоваться ему моей авторской методикой по фантастической трансформации сфер своей жизни: био, психо, социо, духовной, или спокойненько выздоравливать, посещая собрания.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #10 Doonshifting » 30 май 2017, 18:45

Otvet ну кого вы хотите обмануть?
Что вы можете за 28 дней)))
Наверное можно объяснить Родным зависимых людей,что нужно лечиться минимум год и за определённую плату ежемесячно)
Где вы территориально ?
Мне прям оч хочется рекомендовать вас Людям,чтоб напрочь отбили такие подлые выходки!

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
Тресануть надо твою аптеку!!!
100 пудово гад барыжничал терпинкодам да коаксил!!!
Рожа барыжная!!!
Копчик перебил бы тебе с удовольствием!
На новый бизнес переходишь )
И налоги платить не надо да и ответственности ноль!!!
Вот рожа шакалья !!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

otvet

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #11 otvet » 31 май 2017, 08:01

Doonshifting, друг мой, я не понял ты кто, если выздоравливающий, то это минимум странно, всё что ты написал, если употребляющий, тогда я воздержусь от коментариев, но понятно мне следщие- если ты относишься к первым или вторым, то явно по людски никогда не жил и что такое слова и как за них отвечают я понимаю тебе не известно, я не оскарблял тебя, ничего дурного не написал, это моё мнение и мой взгляд на вещи. Если бы мы столкнулись в реальной жизни я уверен, что перебить мне копчик, у тебя желание не возникло, да и вообще в разговоре сомной (поверь мне 20 лет употребления, паралельно с этим, как бы фантастически это не звучало, паралельно усилиное увлечение всевозможными видами спорта и от природы довольно очень крупное физическое строение создающее внешне крайне недружелюбный вид, но это только внешне, так как 10 лет трезвости, оставили свой отпечаток), так вот в разговоре со мной, ты испытал бы массу чувст, но точно не тех которые ты испытываешь сидя неизвестно где и оскорбляя человека, которого никогда не видел и не имеешь нималейшего представления о том, кто он. судя по твоей подписи о любви и о боли и о чём то известном наверное только тебе, судя по несвязанной подписе, по тем коментарием что ты написал, о барыге о тропикамиде(я старинный наркоман и о тропикамиде узнал от таких как ты, товарообороты аптек миллионы, кому он нужен твой тропикамид), бизнес это бизнес, а помощь людям это помощь, писально что такие как ты считают что это так, конечно это проще, чем найти работу, подниматься по служебной лестнице, работать над собой, достигать цели, совершенствоваться, проще - пройти реабилитацию 6 месяцев, открыть центр, брать с нисчастных родителей по 30000 в месяц, грузить их о том, что вашему сыну ещё рано заканчивать реабилитацию и тупо брать за это деньги. Конечно тогда это уже бизнес, даже по мне это не бизнес, это разводка людей на деньги, пользуясь их незнанием того, что реально как в программе NA, в её минисотской модели, за 28 дней вложить в человека, что выздоровление это вся жизнь и происходит оно за счет груп NA, которые проходят почти в каждом городе мира, они бесплатны, ненужно никуда уезжать, нинужно никому ничего платить. Но если обиэтом будуд говорить в центрах, то тогда родственники перестанут платить и бизнес, ведь глазами людей таких как ты это выглядит как бизнес, бизнес рухнит. Это проще, проще написать всякую дрянь, ведь за это нинужно отвечать, проще написать чушь, чем изложить и выразить свою точку зрения. Я без понтов и приувеличения говорю, что если бы мы встретились в жизни, я бы не стал тебя бить за твои слова, я знаю как работать с такими деструктивными проявлениями, даже сейчас, я непозволил себе ничего оскарбительного в твой адрес, но я знаю точно, что если бы к тебе подъехал на GL дядька 120 килограм массы, фиксатый и в партаках и сказал тебе- родной, ты мне хотел копчик переломить? я уверен на 120% понимая твою трусливую суть, ты бы повёл себя мягко говоря не достойно, пиши что хочешь отвечать не буду, мне просто некогда заниматься этой фигнёй, я понял ты бестрашный, потому как растояние и неизвестность тебя для меня, играет решающую роль. Да и вообще на форуме это моё последнее сообщение, мне самоутверждаться смысла нет, думайте что хотите, я честно скажу ещё раз-
За 28 дней человек понимает в чём прикол, а прикол в том что можно пройти несколько реабилитаций и всё же срываться, потому что это нормально и это может быть(конечно в основном у подавляющего большегствп, прослеживается стабильный прогресс), но если это исключение и человек срывается, что ж ему поиновой год ехать в центр и платить по 20-30 и более в месяц. Выздоровление проходит на группе и в социуме, программа NA это группы, написание шагов, спонсор, служение, это не ребцентры, ребцентр нужен дляттого что бы человек понял основу, что сам он не може, а трезвым он может оставаться только на группах и работая по программе, ну и конечно же прибывая в социуме, учась на своих ошибках, на СВОИХ!!! доходя до всего сам. Это не я придумал велосипед, это изначальная модель 12 шаговых центров, которая была извращена и привратилась в бизнес. Я подозреваю какую гамму чувств вызовет это сообщение, особенно у собственников ребцентров с многомесячной реабилитацией(я почему то думаю что ты - я обращаюсь к тебе переламыватель кобчиков, как раз являешься собственником или руководителем или консультантом, потому как больше ничем немогу обьяснить твою реакцию, но я уже незлюсь на тебя, я понимаю что ты в это искренне веришь, в то что за 28 дней, ничего нельзя сделать, а можно только находясь в центре длительное время- на счет последнего могу ошибаться, потому как допускаю, что несовсем правильно понял о том, что за можно обяснить родным..... [new_rus ). По поводу где находитесь- я бы написал, да админ удалит, я думаю, что на форуме как то можно это устроить, личные сообщения или как то ещё, там обменяемся телефонами, почтой, контактами. Сейчас пишу честно без всякой злости, вначале взяло, сейчас отпустило, ладно, ты если что прости, по поводу центра это чистая правда.Да и на форум заходить буду, посматривать, вдруг кто в лс напишит о контактах, ещё раз перед вмеми извеняюсь за своё может где то местами некрасивое поведение.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тимур Питер

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #12 Тимур Питер » 31 май 2017, 13:12

otvet, Не ужели кто то поверит в срок 28 дней. Только неделю человек будет в себя приходить.

Отправлено спустя 57 секунд:
otvet, пришлите ссылку на ваш сайт в личку.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #13 Кейт » 31 май 2017, 13:23

Скептики так и будут вещать, и не верить. "28 дней" с Сандрой Баллок посмотрите для начала, другой взгляд на реабилитацию.Там выбор или, или. Не цацкаются там с такими.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #14 Doonshifting » 31 май 2017, 14:18

otvet,
Короче Склифосовский)
Я любезничать с тобой не собираюсь)
Чем больше шкаф-тем громче падает!
И уж тем более я не мушкетёр,чтоб вызывать тебя на спарринг!
Давай координаты аптекарь)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней

Сообщение #15 Doonshifting » 01 июн 2017, 05:34

Всем с Добрым Утром)))
День как обычно начинается здорово)))
Как всегда в отличном Настроение и с хорошим намерением успеть и суметь всё намеченное)))
А это значит не каких ссор и споров!,оскорблений и наездов)
Кто,что хочет тот и видет),а я вижу вот:
Что такое 12 шаговый центр бесплатно курс 28 дней?— это банальная реклама!,то есть Люди кто хочет выздороветь всеми доступными способами!,в том числе и я,но я не рекламный агент!!!
28ми днями я думаю врят ли обойдёшься,но всё таки бесплатно и можно ещё зарядиться на 28 дней-ходячая реклама...
Плохо это или хорошо?—Каждый видит то,что хочет)
Теперь про аптеки—Апиекари это не банальные предприниматели и в этот бизнес попадают либо с большущими финансами,либо с мохнатой рукой)
И те и те Люди непорядочные!
А то,что они такие добренькие,что хотят помочь несчастным,бедным больным !Завести редкие лекарства,накинуть 30 копеек и тем самым помогать Людям-это сказка про белого бычка)
Дальше аптекарь барыга-Не ужели никто из вас не покупал в аптеке кодеиносодеожащие лекарства?,наркотические лекарства ? Да и сам otvet (старинный наркоман) не покупал димыч в аптеке?
Теперь подитожим—для чего аптеки торговали и сейчас торгуют лириками всякими?
Потому что им всё мАло бабла и мало!
Вот и всё)))
Никому я не хотел хамить)
А мои выпадки на самом деле смахивают на хамство только из за того,что нездерженность своих эмоций)
Мои извинения Читающим из вне!
То есть Милые Люди),кто не совсем понимает эту наркоманскую тему и имеют несчастье каким то образом сейчас узнавать.
Всё Будет Хорошо !!!
Сообща делясь Любой информацией Мы Друг Другу Помогаем!!!
Хорошего Всем Дня)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности