Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #46 Аня*_* » 29 май 2017, 15:14

Viola, над этим вам нужно поработать! Это в вас проблема. Он не ваш сын. Поймите и примите это. Он сам несёт ответственность за свой выбор и жизнь. Надо перестать нянчиться с ним. Только Бог спасает. Благо у вас трое детей, вот и направьте на них свои ресурсы. Поверьте им очень нужно ваше внимание и забота. А муж никогда не оценит. Повышайте свою самооценку. Не верьте ему. Все это чувство вины, что вы никому не нужны и прочее все это бред.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #47 Ежевика » 29 май 2017, 16:26

Viola писал(а):Источник цитаты только я не представаляю, как я буду жить и не знать, что он делает. У меня это уже болезнь, звонить ему постоянно, требовать фотоотчет. Я понимаю, что он забьет и примет наркоту.

Вам от этого надо срочно избавляться!
Вы далеко в этом зашли..фотоотчет даже требовали. И что, он вам высылал?
Меня бы бм послал бы куда подальше.
Вы полностью погружены в его жизнь.
какая вам разница будет после расставания, ну принял он и принял..ну и что из этого? Его жизнь и его выбор.
Хотя у меня что-то подобное было после развода, не по вопросу контроля мужа, а просто чего-то стало не хватать. "Скандалы. Интриги. Расследования" закончились. Не за кем стало следить, СМСки читать.. Хотя я этим не очень сильно увлекалась.
И стало пусто на какое-то время. Но я этот вопрос с психологом прорабатывала.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #48 Doonshifting » 29 май 2017, 16:48

Viola писал(а):Источник цитаты приятная мелочь для себя

Это инстинкт у женщин!
Завтра война,есть нечего и всё такое,а женщина пойдёт изменит стрижку,окрашивание,маникюр и всё у них меняется)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #49 Viola » 29 май 2017, 18:55

Ежевика писал(а):Источник цитаты И что, он вам высылал?

Высылал. И на видеозвонки отвечал. Если не отключен телефон.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #50 Sonata » 29 май 2017, 21:58

Фу

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #51 Ежевика » 30 май 2017, 06:11

Viola писал(а):Источник цитаты Высылал. И на видеозвонки отвечал. Если не отключен телефон.

Надо же...какой "послушный" наркоман. ;biggrin
Я даже не представляю такого. Во-первых, не доходило у меня до такого, а если бы и дошло, я бы была послана далеко и надолго.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #52 Баста » 30 май 2017, 09:53

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я даже не представляю такого. Во-первых, не доходило у меня до такого, а если бы и дошло, я бы была послана далеко и надолго.


Я тоже не доходила, только звонками доставала. Но с моим всё проще, у него телефон кнопочный и смартфоны ему нафиг не нужны. Не с чего фото-видео высылать ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #53 Viola » 30 май 2017, 19:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты Надо же...какой "послушный" наркоман.

Ну он-то сидит уверенный, что принял мало, и я не замечу. Вот и отвечает. И фотки шлет, думает, я не пойму, что он под наркотой. А когда в загул уходил, тогда вообще телефон отключал.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #54 Ежевика » 30 май 2017, 19:56

Viola писал(а):Источник цитаты Ну он-то сидит уверенный, что принял мало, и я не замечу. Вот и отвечает.

;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #55 Viola » 30 май 2017, 20:15

Все! Подала я заявление на развод! Спасибо за поддержку всем! Ваши слова помогли мне сделать это без всяких сомнений. Даже как-то, чувства вины не было).

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #56 Аня*_* » 30 май 2017, 20:22

Viola, добро пожаловать в новую жизнь! [smil конечно трудности будут... Но вы справитесь! Всех благ.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #57 Ежевика » 31 май 2017, 18:40

Viola писал(а):Источник цитаты Подала я заявление на развод!

Сил вам все это пройти!
Качать еще будет из стороны в сторону...

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #58 ОльчиК » 31 май 2017, 21:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты Качать еще будет из стороны в сторону...

Верно сказано!
Качает ещё как!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #59 Viola » 14 окт 2017, 06:06

Прошло уже почти полгода, с момента как я создала тему. Муж, не уходил, когда я его выгнала. Приходил домой после работы, а вещи его стояли в сумке у двери. И не разбирал и не уходил. В итоге я сказала, что уеду я. Он не поверил. А потом приехала сестра с мужем в гости, я попросила помочь с переездом. Он демонстративно собрал свои вещи и переехал к родителям, чтобы мы остались дома. Но я уехала, забрала все. Теперь он живет с родителями. С детьми ни разу не виделся. Хотя мы приезжали в августе к ним, разругались. Это была глупость конечно, гостить у его родителей. Родители его, оказывается, обижены на меня, что я бросила их сыночка больного. А он меня ненавидит, говорит, ты меня кинула как собаку. Оставила ни с чем. Он работает пока, платит алименты. Ругаемся постоянно из-за имущества . Ему не хватает денег на жизнь, видите ли. Я его обобрала, прикрываясь детьми. А у меня вообще в голове дурдом. Вроде умом понимаю, что все кончено. А сама прям сохну по нему. Скучаю ужасно. Вроде столько г****а сделал, а все равно вспоминается хорошее, и так обидно, что жизнь так сложилась. А скоро вообще судится придется по разделу имущества. Не можем договориться. Иногда вроде наступает момент, что не ругаемся, но это редко. Просит привезти ему детей на каникулы. Но я не хочу. Он конечно, живет с родителями. Но я даже не знаю, как поступить?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #60 Ежевика » 14 окт 2017, 08:00

Viola,
Да, это все очень тяжело, ваши чувства мне очень понятны. И в определенный момент только хорошее стало вспоминаться. И в предательстве меня также обвинил, что бросила его в "тяжелый момент его жизни"..
Скучать еще будете какое-то время, конечно. Потом пройдет.
Насчет детей даже не знаю.. Он сейчас употребляет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности