Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #31 Viola » 28 май 2017, 23:12

Татьяна53, кто только не объяснял ему о том, что нужно в РЦ. Он говорит, что сам справится. Не хочет, вообщем. Начитался, что там издеваются и еще много всего.
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А если нет - развод и сообщение на работу о его употреблении!

Вот только так осталось сказать.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #32 Татьяна53 » 28 май 2017, 23:16

Viola, Но важно, чтобы ты не одна это говорила, а вы все вместе !!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #33 Viola » 28 май 2017, 23:25

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Но важно, чтобы ты не одна это говорила, а вы все вместе !!!!!

Надо поговорить с родителями об этом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #34 Анюта » 29 май 2017, 00:09

На работу не надо. Мелкое пакостничество какое-то). Между собой решайте.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #35 Nатали » 29 май 2017, 00:13

Viola, привет!
Я думаю тебе вообще не нужно скандалы устраивать ни при детях ни тем более без них. К тому де вы и не ссорились раньше поэтому ты не можешь знать как он себя проявит в этом скандале. Солквые бывают очень агрессивные на отходосах и на тяге тоже. Побереги себя для детей. А на счет полиции думаю это вариант. Мой БМ боялся полицию, а после РЦ стал нас бояться что мы его опять туда отправим. И думаю не стоит затягивать с ним, я вон и развелась уже, а все замечаю что живу его жизнью. Мастер он манипуляции. Болотина..
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #36 Аня*_* » 29 май 2017, 07:30

Doonshifting, мой муж работал до последнего дня и умер. Не захотел лечиться. Не признавал что в проблеме. Но попробовать стоит поговорить. Один раз. А если сам справится, как говорит. Так и отпустите в свободное плавание.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #37 Viola » 29 май 2017, 11:17

Света*_*, мой муж тоже считает, что сможет сам. Сколько раз уже это проходили. Сейчас тоже пришел домой, ходит белый и пушистый. Сама нежность. Отца своего заверяет, что завязал. Больше не повториться. Тот уж верит. А я читаю здесь истории, чтобы очередной раз не поверить в чудо. Чтобы дойти до суда и написать на развод. А ему ничего говорить не буду. Пусть тоже сюрприз будет. Мне же тоже, его выходки, как гром среди ясного неба. Мне уже не жалко ничего. Что поделим, то и поделим. Остальное наживу еще. Итак, нервная стала. Только его жду и охраняю. Хотя и толку нет. Завтра вторник, приемный день в суде. Надо сходить. Наделает долгов мне еще. Отдавай потом за него, а мне детей поднимать еще. А у самой чувство, как будто предаю. Настолько созависима, капец! [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #38 Аня*_* » 29 май 2017, 11:30

Viola, понимаете они все так до поры до времени думают. Что перехитрят наркотик. На самом деле он является давно рабом наркоты. И конечно коварство в том, что он не понимает этого и отсутствие самосохранения и ответственности. Чудо будет когда хотя бы пол года не будет употреблять. Об этом вы узнаете первая, уж поверьте. Они те ещё прилипалы))) Берегите свои нервы. Это он предал свою семью! Самое ценное что может быть у человека!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #39 Viola » 29 май 2017, 11:59

Света*_*, я ему так и сказала, что ничего не делая, невозможно бросить. Нисколько не работает над собой. Силой мысли, наверное, хочет победить. А скорее, сказка для меня, чтобы я не разводилась. Семья, жена хорошая, три сыночка. Среди друзей, как павлин. Папа образцовый, как будто. Мои родственники, вообще думают, что он идеальный. Ничего не знают. Только мама моя и сестра в курсе про него. Вот все в шоке будут. А на работе у него, если узнают про алименты, вообще упадут. Там тоже мужики обсуждать любят. Он же так горд, что три сына.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #40 Ежевика » 29 май 2017, 12:07

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А если нет - развод и сообщение на работу о его употреблении!

А это зачем?
Сообщение на работу об употреблении?
Пока работает, есть возможность хотя бы алименты с него получать. Выгонят- ни копейки жена не получит. Как ей одной тянуть ТРОИХ детей?

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Viola писал(а):Источник цитаты А у самой чувство, как будто предаю.

Наверное, все это проходят.
И я это проходила. Вот прямо так и думала "Я- предательница. Он в трудной такой ситуации был, ни денег, ни работы, ни жилья. Нет мне прощения."
И это так странно. Мужчина наворотил таких дел, предал, по сути, свою семью, втянул в кучу проблем, жена рядом с ним превращается со временем в какое-то нервное ничтожество---а еще и себя считает предательницей.
Как в этой истории.
На уроках один мальчик всегда доставал девочку, сидящую впереди. То за косичку дернет, то за платье, то ущипнет, то пнет исподтишка...Девочка терпела-терпела..месяц терпела, два, а потом в один прекрасный день каааак повернется, да КААААК ДАСТ учебником мальчику по голове изо всей силы!
Мальчик плачет, все его успокаивают и говорят "НЕХОРОШАААЯ ДЕВОЧКА КАКАЯ! АГРЕССИВНАЯ!"
Последний раз редактировалось Ежевика 29 май 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #41 Viola » 29 май 2017, 12:18

Ежевика, да и вообще! Если даже его всякими угрозами заставить пойти на лечение, смысла нет. Только зря деньги потратим. Пусть сам примет решение. А мне пока алименты пусть будут. Пока работу менять буду. На него долгой надежды уж нет теперь.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Мужчина наворотил таких дел, предал, по сути, свою семью, втянул в кучу проблем, жена рядом с ним превращается со временем в какое-то нервное ничтожество---а еще и себя считает предательницей.

Вот я раньше вообще другой была, ухаживала за собой, всегда такая веселая. А за себя могла постоять, это вообще! Точно, как эта девочка не терпела бы). А сейчас, в кого я превратилась? Терплю все это!
На себя забила! Настроения нет всегда. Надоело быть несчастной! На днях пошла и прическу изменила. Все мамы с детской площадки удивились). Хоть какая-то приятная мелочь для себя)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #42 Аня*_* » 29 май 2017, 13:58

Viola, он создаёт иллюзию для всех, что якобы все хорошо... Прикрывается семьёй, а в своей голове тешит себя у меня семья, работа, все отлично,я не наркоман. В общем кругом одно вранье, самообман и лицемерие. Перед людьми они очень добры и веселы как правило. Горд все это на словах. На деле эгоист. И наркота важней всего. Сил и терпения вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #43 Viola » 29 май 2017, 14:44

Света*_*, да, теперь я тоже это понимаю. Спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень необходима.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #44 Аня*_* » 29 май 2017, 14:50

Viola, попытайтесь забыть про него. Занимайтесь собой и детьми. Радуйте себя. Если не будете жить вместе, то скоро ваша энергия и силы вернутся. И все наладится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #45 Viola » 29 май 2017, 15:06

Света*_*, только я не представаляю, как я буду жить и не знать, что он делает. У меня это уже болезнь, звонить ему постоянно, требовать фотоотчет. Я понимаю, что он забьет и примет наркоту. Но все равно надо знать, когда он уже в ауте. Как будто под контролем все. Совсем уже чокнулась! Я и от этого устала, следить за ним, как за ребенком.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности