Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #61 Viola » 14 окт 2017, 08:07

Ежевика писал(а):Источник цитаты сейчас

Я даже не могу сказать. На работу ходит. Записался в спортзал. Говорит, все этого больше в его жизни нет. Грозится, что я еще пожалею, что ушла от него. Когда увижу каким он станет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #62 Аня*_* » 14 окт 2017, 08:09

Viola, не верьте ему и не ведитесь. Перетерпеть вам надо, и контакта по минимуму. Детей я бы не давала.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #63 Ежевика » 14 окт 2017, 08:10

Viola,
Думаю, не стоит давать детей. Если бабушка с дедушкой хотят внуков увидеть- пусть к вам приезжают, не препятствуйте этому.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #64 Viola » 14 окт 2017, 08:26

Ежевика, я тоже планирую как-то переиграть и заинтересовать старшего другим, но он скучает по папе. Еще переживает, что папа обидится. А бабушки старенькие и больные, не смогут ездить.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #65 Аня*_* » 14 окт 2017, 09:18

Viola, а как эти бабушки смогут с детьми сидеть? При вас если только.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #66 Viola » 14 окт 2017, 13:54

Света*_*, тоже думаю, если даже в гости, то только со мной. Без своего контроля не смогу отпустить. Да и младшие отвыкли от них.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А еще так получилось, я на алименты подавала еще зимой, а отнесла судебный приказ приставам летом. Теперь он должник, и у него снимают с зарплаты больше половины. Он так бесится. Говорит, совесть имей, спиши мне долг. Мы же вместе жили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #67 Аня*_* » 14 окт 2017, 13:55

Viola, ой да он будет нести всякий бред не берите в голову. Собака лает, караван идёт [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Viola

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #68 Viola » 14 окт 2017, 14:00

Света*_*, точно сказано, всякий бред). Еще родители его такие интересные, зная, какой он, обижаются на меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #69 Аня*_* » 14 окт 2017, 14:03

Viola, это тоже проходили все.. Классика жанра) главное вы на них не обижайтесь, они больные люди. Сами того не понимают. Общайтесь по минимуму да и все. Ну я вот по поводу внука только общаюсь и все. Я ж понимаю что на фиг им не нужна) а обижаются если это их проблемы) а я не обижаюсь!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Сказала мужу-наркоману, чтобы уходил от нас, как дальше вести себя?

Сообщение #70 Тиона » 14 окт 2017, 15:52

Viola, вы не созависимые человек ! И у вас все порядке с самооценкой! Вы приняли тяжелое решение в жизни. Нет не имейте совесть не прощайте ему пусть списывают по самое , вы бы и этих денег не видели если бы дальше жили с ним, они все спускают на удовольствие
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], MikeOWN, Думка и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности