Вот я и подсел

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fantast

Вот я и подсел

Сообщение #1 Fantast » 27 май 2017, 00:10

Приветствую всех читателей форума. Мне 20 лет, и уже полгода я курю соль. Началось еще все в 11 классе, было лето и с другом мы пошли гулять, друга знаю с 5 лет. Мы прыгнули в его 99-ю и поехали колесить по любимому району. Когда мы заехали на пустырёк, я уже начал догадываться, что щас будет что-то этакое. На тот момент я был еще легкомысленным пареньком и не придавал серьезного значения наркоте. Для меня это было баловство, не больше. Он достал пакетик с белым порохом, ну и я сам сказал, мол давай делись, показывай что это за шляпа такая. Тогда я первый раз попробовал эту дрянь. Эффекта, честно не помню, либо меня просто не вставило. Так еще пару раз я баловался и как-то на этом всё и забилось, впереди были экзамены, лето, поступление в институт, да и наплевать мне тогда на всё это было, ведь я был же чертовым умником, который думал что он никогда не подсядет fplm . До этого очень редко курил травку, да в принципе и всё, не было у меня к этому дерьму тяги, но всегда был интерес к новым ощущениям. Серьезное дерьмо началось на 2м курсе моего обучения. Всё тот же друг, он, к слову, все это время курил это дерьмо дальше и уже плотненько так сидел на ней, живем мы рядом и общаемся постоянно. Я снова начал курить с ним это дерьмо, всё было замечательно, как мне казалось. Я ходил в универ, временами выходил на пробежки с девушкой, жизнь шла полным ходом. Ближе к новому году, мы с ним начали курить уже почти каждый день. Тогда я еще мог сказать себе нет, если нужно было готовиться к экзаменам, или были намечены дела, перед экзаменами посылал друга на все четыре стороны и сидел готовился. Сначала это были 3 дня на подготовку без солей, потом стали сокращаться до двух. Сессию я все же сдал, кроме одного экзамена, на который попросту не пришёл. Ведь вместо подготовки мы сидели и курили скорость. Ну думал, Бог с ним, семестр длинный, хвост закрою. Друг у меня работает вахтовым методом 15 через 15, и получалось, что курили мы всегда с этаким перерывчиком. Втянулся я уже после зимних каникул, когда ни один день уже не начал проходить без солей. Мы могли покурить по сигарете в день, или брали целый вес и укуривались целый день, пока не кончится, всегда по-разному. В один из таких периодов, когда кореш отчалил на работу, я начал чувствовать депрессняк. В универ я не пошёл, остался дома. Вот тогда то и начались мои прогулы, и вся учеба полетела коту под хвост. Весь семестр я почти не ходил на пары,а только укуривался с корешем во время его приездов. Тут я понял, что попал в дерьмо. Я начал понимать, что у меня начали появляться реальные для меня проблемы. Вылетать с учебы мне никак не хочется, я хочу покончить с этим дерьмом раз и навсегда. Чувствую, что уже появляется небольшая шиза, крыша начинает отъезжать, память конкретно ухудшилась. Кореш уже серьезно отъезжает после выкуренной сиги, шиза у него развилась порядочно. Я не знаю что делать с другом. Такой момент, что сам я никогда не двигался, всегда кореш подбивает на это дерьмо. Во время его отъездов даже мысли не было пойти что-то намутить, но как он приезжает то это всё. Говорить с ним пытался неоднократно, ну тут обычный сценарий "Да-да завтра бросаем" и всё по новой. Просто знаю,уверен на 100%, что сам я не буду мутить это дерьмо, да и денег у меня не бывает особо. Я ни в коем случае не валю всё на него, ведь это мой выбор, да и в любой момент по сути я просто могу сказать ему, что не выйду или занят, насильно в меня это дерьмо никто не пихает. Но моё "могу" уже находится в далёком прошлом. Я правда хочу завязать с этим дерьмом, потому что дальше будет совсем плохо, щас у меня наверное хоть еще какие-то шансы не вылететь с универа, исправить положение. Похудел еще серьезно, на руки уже смотреть больно, вспоминая каким был раньше. Так стыдно перед родителями, естественно ни о чём не подозревающими. Посоветуйте, что делать с другом? Изолироваться от него? С детства знаем друг друга, не могу я так просто послать его, столько лет общаемся. Но и выйдя с ним, уверен, что сорвусь. Сейчас 2 дня сижу дома, не выхожу. Настроение никакое, об учебе даже думать не могу.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Вот я и подсел

Сообщение #2 Lola » 27 май 2017, 01:42

Fantast, добрый вечер! Во-первых, с другом, конечно, надо попрощаться для начала. Вам не кажется, что это оправдание Вашего упортребления "не могу же я друга послать?" Может уже от наркотика не можете отказаться в лице друга? Вы же его не сдаете, не предаете, а просто прерываете общение. Назовем это так.
Второе, у меня вопрос из любопытства - как можно скорость/соль там... курить?! Это ж порошок... Че ток не придумают... fplm Сигаретка скорости. Вот это прям убило. Как косяк кокаина звучит ;biggrin
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fantast

Вот я и подсел

Сообщение #3 Fantast » 27 май 2017, 02:21

Lola, доброй ночи. Нет, я не ищу себе оправданий. Просто человек дорог мне, мы вместе выросли, многое было пройдено. Но наркотик, безусловно, добавляет желчи в отношения.
На счёт способов хз, мы всегда курили. Прогорает порошок вместе с табаком. Некоторые в через бутылки курят, что только не делают с ней

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вот я и подсел

Сообщение #4 Тиона » 27 май 2017, 05:14

Обратись к родителям за помощью .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #5 Sober » 27 май 2017, 05:56

Lola писал(а):Источник цитаты Второе, у меня вопрос из любопытства - как можно скорость/соль там... курить?!

Так это говно и курят кто начинает употреблять,кто то потом колоть ее начинает,а те кто внутривенно до знакомства с солями другие наркотики употреблял сами подумайте каким способом они предпочтят убивать себя.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Fantast писал(а):Источник цитаты С детства знаем друг друга, не могу я так просто послать его, столько лет общаемся.

Ну так умирай значит вместе с ним.
Тебе первое ,что нужно сделать это прекратить общение с другом.Даже просто не пересекаться,он уже тонит и наврятли осознает это.Ты хоть понимаешь что у тебя есть все шансы если не бросишь отправиться в психушку это в лучшем случае ,а в худшем в землю.Говоришь о институте или где ты там,да если не бросишь, вообще забудь о нем,скоро шиза прийдет,пока у тебя так, разведчики шизы ,ну главная шиза их отправляет к тебе ,проверяет уровень расплавленности твоего мозга, когда защита твоего мозга падет,придет она Шиза во всей красе и начнется))))вот там и узнаешь,кто правит миром ,а еще познакомишься с агентами которые могут прятаться везде.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маришка

Вот я и подсел

Сообщение #6 Маришка » 27 май 2017, 06:59

Фантаст, не сочти за сарказм, но я имею право это сказать: все наркоманы бросают принимать наркотики, некоторым удается это сделать при жизни. Вот тебе моя история: Жила-была моя красавица-дочка. Была умная, веселая, училась на 4 и пять. В 12 лет мы с мужем расстались и она это остро переживала. Стала более скрытой и отстранилсь от меня. У нее были подруги, с которыми она любила гулять и по чуть стали баловаться: покуривать, В 14 лет она стала меньше интересовать я учебой, а больше мальчиками. Меня почти не слушала. Я вызвала впервые скорую из-за отравления алкоголем, несчастная любовь! В 15 лет от школьного психолога я впервые узнала что она употребляет наркотики. Хотели отправить ее в детскую специализировонную больницу на месяц. Но она сумела меня уговорить, что ей надо доучится( была весна) Поскольку мы, взрослые, болеем вместе с вами, детьми, я послушала. Она обещала больше ни-ни. И начались круги ада. Она со своей подругой детства не расставались. Она влюблялась и хотела быть лучшей. Скорость помогала ей худеть и становиться агрессивно-сексуальной, раскрепощалась и давала уверенность в себе. Я ее постоянно пыталась доучится в колледже, хотела, чтоб она была не хуже других. Я ее отправляла в реаб.центр после детоксикации в больнице. Она, выходя, держалась некоторое время, потом снова подруги, выпивки, наркота. Из колледжа она ушла. Пошла работать, я ходила на Группы по созависимости.Через 2 месяца ей было бы 22 года. Она сама просилась в этот реаб.центр. Там у нее были перепады настроения, паранойя с психозом не давали ей покоя и внушили, что легче будет ей уйти. Ничего в жизни ее уже не удерживало:ни поддержка ребят, ни полугодовая трезвость, ни моя любовь. Она была безумно красивой!

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Вот я и подсел

Сообщение #7 Yuliyaaaa » 27 май 2017, 09:14

Ох уж эти друзья... Они, конечно, не виноваты, своя голова есть. Мой бм в моем городе нашел себе ткких же друзей, как и он. А когда вернулись к нему в город, он стал плотно общаться с другом детства, тот солист. А мне говорил, ну как же, мы же с детства вместе и т.д.И как они начали по новой общаться, курить они не прекращали. Так я о чем, тот друг уже труп ходячий, потерял семью и мозг. Поэтрму, пока у тебя будут такие друзья, ты будешь точно таким же.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #8 Doonshifting » 27 май 2017, 09:53

Всем Привет)))
Не разу не видел и не слышал,что соль сигаретами курят)
Поваренная,что ли соль?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пол года нормальный срок!
Добро пожаловать в Торчки Fantast!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Друзья тут не причём !
Наверное кто то так же с тобой попробовал первый раз и долбил потом по целой сиги)))

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Наверное уже совершенно всё равно,что там с друзьями происходит да?))
Дааа...
Что поделаешь),такая вот Наркоманская натура)))
Спасай себя для начала)))
Найди на Форуме интересные вещи,такие как -Доминанта!
Оцени:
1.Здоровье и Мозги!!!
2.Как к тебе относятся Родные и Близкие!
3.Прикинь свои финансы наличные и безналичные и вали!!!
В РЦ или ещё куда подальше беги от себя наркоши к себе другому!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #9 Sober » 27 май 2017, 10:14

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Не разу не видел и не слышал,что соль сигаретами курят)

Кто колит по другому и не представляет.
Доброе утро кайфожор!
Смотри в Индии коровку не съешь
А казнят ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Вот я и подсел

Сообщение #10 Sonata » 27 май 2017, 11:33

Еще как курят
А потом кровь носом идет, и все чаще и чаще...
И пальцы могут гнить
Ну а потом в окно, друг с тобой пойдет?
Извини за резкость...
У тебя ,на удивление, еще сознание проскальзывает. Это скоро закончится, последняя связь с реальностью.
Лови момент ! Выбирайся из этого круга

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #11 Doonshifting » 27 май 2017, 11:56

Всем с Добрым Утром)))
Суббота))),Выходные)))
Сегодня День Смелых Решений!!!
Собер бросай курить сигареты)))-Смелое Решение [good
У Мусульман начался месяц Рамадан!
Все Мусульманы Мира молятся ща Всех!!!
И за Нас тоже)))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Кто колит по другому

Да я курил её)))
И нюхал и пил бамбачками!!!
Бррр!!!
Все равно не вставляла!!!

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Из носа кровь фигачила у меня в прошлом году!
Ещё работал и всё было замечательно)
На Работу спешил и кровь с носа как мачканула!!!
Лежал на скамейке возле метро,кровь останавливал !
Канеш опаздал и Канеш не пошёл вообще на Работу)
В меня была уважительная причина))) ;biggrin
А потом бывало боялся в метро зайти!
Задыхался!!!
А если зашёл,то боялся выйти!!!
Такие вот заходы были ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #12 Sober » 27 май 2017, 12:00

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Да я курил её)))
И нюхал и пил бамбачками!!!
Бррр!!!
Все равно не вставляла!!!

Так ,а что идиотом прикидываешься ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #13 Doonshifting » 27 май 2017, 12:10

Ну не сигаретами же))) ;biggrin
Ты сам подумай как описывает Fantast)))
Там сразу крякнуть можно,если так курить)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #14 Sober » 27 май 2017, 12:25

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Ну не сигаретами же))) ;biggrin
Ты сам подумай как описывает Fantast)))
Там сразу крякнуть можно,если так курить)

Ну если целую сигу забить полностью ,там сразу на крышу 9 этажки и без парашюта ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #15 Doonshifting » 27 май 2017, 12:35

Sober писал(а):Источник цитаты Ну если целую сигу забить полностью ,там сразу на крышу 9 этажки и без парашюта

Вот и я себе представить не могу!
Как это и с чем в сигарету забивать)))
Ты когда нибудь видел,чтоб так заморачивались?
Может я на самом деле не понимаю))),потому что с курягами не якшался)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности