Гепатит С полностью излечим.

Спутники наркомании...
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #76 Татьяна53 » 20 фев 2021, 23:50

Печаль, Аня, а у кого гепатит? У тебя или у твоего друга?

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #77 Печаль » 21 фев 2021, 00:07

Татьяна53, у моего близкого человека. У дедушки. Был занесён во время операции.давно.но узнали об этом недавно.и эти дженерики последняя надежда

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #78 Татьяна53 » 21 фев 2021, 02:39

Печаль, Жалко, что твой дедушка пострадал не за что. А сколько ему лет? И беспокоит ли его печень?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #79 Аглая » 21 фев 2021, 08:17

Печаль писал(а):Источник цитаты Народ,кто знаком с гепатитом С,поделитесь пожалуйста сайтами,посредниками где можно заказать индийские дженерики .а то мошенников в сети полно

Доброе утро! У моего мужа был Гепатит С, о котором мы узнали примерно после года его отказа от наркотиков. В это время он попал в больницу, были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так вот, лечение от гепатита ему назначил заведующий гастроэнтерологическим отделением. И он же ! Продал ему лекарства (я так понимаю, как раз дженерики, о которых идёт речь выше). Муж на данный момент здоров. Я кстати сдавала анализы несколько раз, гепатита не выявлено. И что интересно, этот же врач сказал, что подовым путём гематит с не передаётся, хотя в интернете я прочитала другую информацию

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #80 AlkoNarik » 21 фев 2021, 10:52

Аглая писал(а):Источник цитаты И что интересно, этот же врач сказал, что подовым путём гематит с не передаётся, хотя в интернете я прочитала другую информацию


Как-то давно в течение полугода встречался с девушкой, которой при аборте "подарили" ГепС. Не предохранялись. В итоге мне ничего не передалось.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #81 Ergo » 21 фев 2021, 11:15

Аглая писал(а):Источник цитаты подовым путём гематит с не передаётся

Я думаю нет, иначе у моей жены бы был, а она чистая.
А я в начале нулевых лечился от первого генотипа, потом через десять лет лечился от третьего генотипа и сейчас опять лечиться надо, генотип не знаю. Лечился пегами, пцр отрицательный был оба раза. Повторное инфицирование)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #82 AlkoNarik » 21 фев 2021, 11:30

Помнится как-то читал, что для передачи С нужно значительное количество крови (в отличие от ВИЧ). Поэтому половым и крайне редко передается.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #83 Олег В » 21 фев 2021, 11:48

AlkoNarik, Гепатит с разный бывает. Есть бытовой, который передаётся через посуду и другие предметы.
А заработать геп с наркоман может без какой либо передачи из вне. Хватит одного горячего укола внутривенно.
Если вводимый раствор/наркотик имеет температуру выше 45гр.С
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #84 Печаль » 21 фев 2021, 13:48

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Жалко, что твой дедушка пострадал не за что. А сколько ему лет? И беспокоит ли его печень?

Спасибо ,что беспокоитесь [smil
Ему 80.а печень беспокоит уже давно и сильно.цирроз.и диабет присутствует. причем он не то чтобы пить, не курил даже никогда. Но вот такое несчастье

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Аглая писал(а):Источник цитаты . И он же ! Продал ему лекарства (я так понимаю, как раз дженерики, о которых идёт речь выше). Муж на данный момент здоров.

Рада за вашего супруга,что вылечился. Я тоже в сети так читаю,что многие врачи сами дают контакты где можно достать.но у нас по-другому

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #85 Степанида » 21 фев 2021, 14:11

Печаль, Анют ,купить дженерики не есть проблема.Но сначала нужно сдать анализы (фоброскан и,ПЦР), узнать какого типа ГепС (генотипирование) и на мутации лекарственной резистентности и тогда гепатолог выберет подходящую схему . Лекарства не безобидные ,лечение протекает тяжело ,бывают побочки а тут возраст не юный и диабет . Что врач говорит ? Цирроз в какой стадии?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #86 Печаль » 21 фев 2021, 14:22

Степанида писал(а):Источник цитаты Что врач говорит ? Цирроз в какой стадии?

Да уже все обследовали.стадия не знаю какая.и врач оказывается давно уже ему говорил о покупке.но денег то они не малых стоят.
Софосбувир и даклатасвир назначен.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Он его лечит уже давно.лет 7 уже так точно,местными препаратами,по типу Гептрал фосфоглив,но они не помогают

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #87 Степанида » 21 фев 2021, 20:56

Печаль, Анют, спроси у врача, обычно у них есть контакты для покупки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

CanDi

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #88 CanDi » 08 мар 2021, 09:13

Печаль,
Биопсия делается, чтобы знать какая стадия и поражение печени

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #89 Sebastian » 18 июл 2021, 00:28

Вылечил свой гепатит 3 года назад, дженериками. генотип 1а/б. Обошлось 35к. Фиброз был практически нулевой, хотя вирусная нагрузка была высокой (миллионы). АЛТ и АСТ всегда выше нормы. Проходил с ним примерно 10 лет. После уничтожения вируса печеночные пробы пришли в норму.
Друга тоже вылечил с 3-м генотипом такими же дженериками. Хотя 3-й лучше лечить другими, на тот момент за 50к, ибо есть вероятность возврата. статистика. Но друга пронесло, спустя 2 года "вирус не обнаружен", печеночные пробы в норме, хотя на начало приема терапии были по 8 норм. Короче его пронесло, всё срослось.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как избавиться от чувства вины

Сообщение #90 Степанида » 10 фев 2022, 19:16

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Гепатит можно подхватить через иглу % в 10. куда чаще гепатит возникает из за "Горячего укола". Если вводимый в вену раствор выше 43гр.

Это байка из жизни употребляющих, нет научных доказательств этой теории .Гепатит С – это инфекционное заболевание с гемоконтактным механизмом передачи. Это значит, что вирус передается при контакте с кровью, содержащей этот вирус.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности