Гепатит С полностью излечим.

Спутники наркомании...
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #16 Moskvichka064 » 27 июл 2017, 09:37

Олег В, а я про свою онкологию много лет не знала даже. Просто жила. На диспансеризации диагноз поставили. Ну я как то и не планировала померать. Хотя уже была переходная стадия 2-3. 4 плановых химии, операция. В стационаре смотрела на молодых девчонок, как они себя губили своими мыслями и настроем. Это ж жестко. "Я больна, жизнь кончена, это смертельная болезнь, я уже не выкарабкаюсь" тьфу блин. Это нытье меня бесило до ужаса. Я вот так ныть не могу. Пребывание в стационаре всегда минимизировать старалась. Чтоб быстрей свалить от этих несчастных нытиков, домой приезжала отходила от них и на работу. И забывала про это всё. Все нужные команды на излечение вырабатывает мозг сам. Знаю точно.
Здоровья твоей мамульке!!!!))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #17 Кейт » 27 июл 2017, 09:43

Moskvichka064, поддержу! У меня девчонка на работе тоже химиотерапию проходила. Терпела. Говорит, самое противное было, что поздно по времени делали. Люди спать, а я всю ночь в обнимку с унитазом. Но жить, сука, хотелось, очень сильно жить. И я готова на всё была, чтобы жить.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #18 Moskvichka064 » 27 июл 2017, 09:53

Кейт, мне по разному делали иногда утром, иногда вечерком. Утром плохо. Потому что обниматься с унитазом когда народу много не очень приятно. Особенно бесили испуганные глаза мужа. Вот эта жалость и добивает. А ночью спокойно пошла, почистила организм, и всё хорошо. Никто не мешает.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #19 Nатали » 27 июл 2017, 21:35

Я вот так же думаю нужно не допускать негативных мыслей и думать о выздоровлении и будущем. У меня БМ так же ноет постоянно то болит это болит, и постоянно думает что пора сушить доски. А я считаю если звать смерть то она обязательно услышит. Осторожнее нужно быть со своими мыслями и высказываниями))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #20 Selena » 27 июл 2017, 21:47

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Ну я как то и не планировала померать.

мою подругу напомнила, у нее тоже была онкология 3 стадия, так она сказала, хрен вам я помру, пока своих врагов не похороню, перенесла она 8 химий, 3 операции и не разу я не слышала от нее сомнения, что это конец. Сейчас здорова и в августе замуж выходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #21 Кейт » 28 июл 2017, 07:15

Олег В писал(а):Источник цитаты У меня гепатит С тоже сам пропал.

У моего сына такая-же фигня. Тоже пропал сам собой. А я уже инфу копала о дженериках.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #22 масленица » 24 дек 2017, 23:18

Кейт,
Такое бывает

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #23 Кейт » 25 дек 2017, 09:56

Я знаю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #24 vse_budget_horosho » 17 янв 2018, 16:42

А мне лично, такие сообщения дают внутренние силы и ВЕРУ! Очень важно слышать что такое возможно! Настрой позитивный, это первое что необходимо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #25 vse_budget_horosho » 18 янв 2018, 10:17

У меня вопрос такой, а если печень в плачевном состоянии, почти цирроз... Это тоже можно поправить? Или это уже просто поддерживать состояние....

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #26 Sober » 18 янв 2018, 10:23

vse_budget_horosho, тут есть ссылка на форум за гепатит С,тебе туда если у тебя гепатит С ,там все объяснят ,напишешь свою историю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

vse_budget_horosho

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #27 vse_budget_horosho » 18 янв 2018, 10:30

Sober, Ок, спасибо посмотрю. Надо обязательно мне пообщаться т. к. с 1999 года болею и без контроля эта болячка...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Moskvichka064, а состояние это долго длится?

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #28 Sober » 18 янв 2018, 10:35

vse_budget_horosho, у меня тоже с 2000 только где то гепатит С ,а теперь нету ,вылечил ,а степень фиброза определяли?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MarMari

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #29 MarMari » 29 янв 2019, 17:03

Sober писал(а):Источник цитаты у меня тоже с 2000 только где то гепатит С ,а теперь нету ,вылечил ,а степень фиброза определяли?

А антитела остались?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
vse_budget_horosho писал(а):Источник цитаты У меня вопрос такой, а если печень в плачевном состоянии, почти цирроз... Это тоже можно поправить? Или это уже просто поддерживать состояние....

Гепатит лечится и на поздних стадиях (если интересно, информация от терапевта Малкиной простым и понятным языком вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку есть). Там, конечно, сложнее приходится, да к тому же диета очень строгая, но сдаваться нельзя ни в коем случае!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Гепатит С полностью излечим.

Сообщение #30 saha7474 » 29 янв 2019, 17:06

Олег В писал(а):Источник цитаты Если мы, не смотря на диагноз, видим себя в будущем здоровым(ой), успешной и счастливым(ой), то механизм самоизлечения будет включён и все исцеляющие вещества, организм выработает в полном объёме.


Вот! И я о чем говорю!
Вот это правельный взгляд,правельное мышление!
Это просто надо и необходимо делать,заниматься,действовать и осознавать
;clappin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности