Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #106 VERA » 17 июн 2017, 14:16

Тина, Тиночка, милая, сердце обливается кровью за тебя.. крепись, держись. Ты не в чем не виновата, это правда, невозможно было предвидеть эту страшную трагедию, я и все девочки понимаем тебя , т.к. были в том аду, в котором ты находилась! Как бы хотелось тебе облегчить ту боль, которую ты сейчас испытываешь! Обнимаю тебя и сопереживаю всей душой! Если ты верующая, то молись за упокой души мужа, тебе и ему там станет легче... Только не вини себя! Сыночка сама поднимешь и воспитаешь достойным мужчиной, не переживай, о папе позже только хорошее будешь рассказывать и он не вспомнит плохого о нем и не узнает жутких скандалов и позора от пьянства и наркомании отца. Значит так было нужно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тина

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #107 Тина » 17 июн 2017, 18:57

VERA, спасибо большое вам за поддержку

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #108 Тиона » 19 июн 2017, 18:02

Блин видела видео. У вас муж то сколько ему было лет ? Жаль очень жаль.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #109 VERA » 19 июн 2017, 18:09

А я не стала смотреть. Не хочу. Я вообще не понимаю зачем видео такое выставлять, люди с ума посходили, никакого уважения к чувствам близких. Оскотинились совсем что-ли...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #110 Ежевика » 19 июн 2017, 18:48

VERA писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю зачем видео такое выставлять, люди с ума посходили, никакого уважения к чувствам близких. Оскотинились совсем что-ли...

Меня это тоже поражает. Как где-нибудь что-либо случается- сразу снимают и выкладывают в сеть. Недавно видела страшный пожар в многоэтажном доме, в квартире..и внизу стояло множество молодых людей и снимали-снимали. Неужели такие кадры потом хочется пересматривать?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #111 VERA » 19 июн 2017, 18:53

Ежевика, как можно вообще в такой момент думать о съемке, значит человек не сопереживает? А выкладывать смерть человека, без согласия близких, разве это не аморально? Кошмар.. куда все катится? Горе чужое в цирк превращают.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тина

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #112 Тина » 19 июн 2017, 21:44

VERA, я сама в шоке, стояли снимали, ещё и выложили. Ещё и обязательно найдутся те, кто напомнит . Вот зачем мне даже тут на форуме уже 2 человека об этом пишут, что смотрели? Действительно всем стало в большинстве своём срать на остальных видимо

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #113 MarinKa » 19 июн 2017, 22:09

Тина, читаю Ваших сообщения и плачу. Держитесь, мы должны быть сильными ради наших малышей. Я знаю, что нет никаких слов, что могли бы утешить, но всей душой с Вами. Господи, как же жалко деток, что должны пережить такое... пусть земля будет пухом вашему мужу, а самая светлая его частичка навсегда останется рядом в сердце и в сыночке. Крепитесь! Дай Бог пройдёт время и встретите достойного человека. Все обязательно будет хорошо.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тина

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #114 Тина » 20 июн 2017, 13:32

MarinKa, спасибо большое за поддержку

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #115 VERA » 20 июн 2017, 13:37

Тина, как ты сегодня?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тина

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #116 Тина » 20 июн 2017, 15:37

VERA, в церкви были, О муже помолилась. Сегодня 9 дней, его родственники мне не звонили с самых похорон, я тоже не звоню. Мы друг для друга только тяжелое напоминание о нем. Я их понимаю. Помощи и интереса от них в сторону сына нашего и раньше особо не было, а сейчас и подавно мы не нужны. Только думаю муж бы не хотел чтоб было так. называю его мужем, хотя в разводе то 2 года . Но я все равно не переставала любить его верить что все будет хорошо, даже второго ребёнка хотела. Но понимала , что очень велика опасность, что останусь с двумя . Так бы и вышло, наверное. В целом держусь, мы с сыном совсем одни, раскисать совсем мне нельзя. Постоянно себе говорю что ничего бы нормального не было бы. И пытаюсь в это верить. Потому что когда начинают закрадываться мысли , что он бы бросил и все было бы хорошо, становится невыносимо

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #117 VERA » 20 июн 2017, 15:41

Тина, у тебя есть близкие? Ты работаешь, есть ли на что жить?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Тина

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #118 Тина » 20 июн 2017, 15:58

VERA, мама и брат младший, они на все лето уехали с отцом брата. Бабушка моя очень далеко живет. Живём на сбережения, не голодаем. Мама моя хотела приехать, они толкьо улетели ночью, а вечером муж погиб, но я ей сказала не надо. Зачем их всех обламывать с отдыхом, тем более никому это не поможет и ничего не изменит

Отправлено спустя 45 секунд:
Тина, а так не работаю, в сентябре декрет заканчивается. Но всерьёз думаю уехать из этого города к бабушке, на свою родину, тут как то не сложилось . Подруги 2 и то, как то всем не до меня, у всех своя жизнь. и с мужем так случилось. Хочу все забыть . Тут это труднее. Видимо дело во мне, что так происходит в жизни. Только вот разобраться , в чем именно дело и главное как это исправить, не знаю. К психологу идти и копаться в голове лишних денег нет. А самой если начать видаться лезть в дебри, так можно такого надумать....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #119 нельга » 21 июн 2017, 13:13

Тиона, где Вы смотрите это видео? У нас на форуме?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тина, а я думала тут выложили, думаю зачем это делать?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Тина, не смотрите, это видео, видеть такое, это можно умом тронуться..

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Почему вы верите в то, что наркоман исправится?

Сообщение #120 Некайфую » 27 июл 2017, 22:23

Тина писал(а):Источник цитаты А мне вот ещё , что интересно, почему женщины, которыми порвали с наркоманами сидят на подобных форумах ? Я имею ввиду, кто давно провал, это все в прошлом. Почему это не забыто?

Мне кажется такую жизнь невозможно забыть, у меня тоже все давно в прошлом, а наткнулась на этот форум год назад и читаю, практически каждый день, анализирую осмысливаю, и не знаю кого благодарить , что смогла вырваться из этого ада. Вашу позицию полностью поддерживаю, не хрен давать наркам шансы и тратить на них время!
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности