Идеальная реабилитация. Что это?

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #331 Sober » 29 май 2017, 21:56

Lola писал(а):Источник цитаты Sober, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Ну знаешь как бы в прямом эфире...
Ей ее шаман варит постоянно ))
Просто интересно стало, че такое )
Попробовать бы, телепатировать сидеть ;biggrin

Так там наверное ингредиенты не достать ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #332 anutik » 29 май 2017, 23:15

Тема уже обо всем и ни о чем)) а Тимур все ждет пожеланий об идеальной ребе..бред... Если изобретешь такую,чтоб 100% выздоровление,Нобеля получишь!!!))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #333 Ежевика » 30 май 2017, 06:07

Олег В писал(а):Источник цитаты Помню как у нас реклама соли была под Красивым названием "Соль для ван" в 2007-8г

А еще в это время продавались и рекламировались "Анти-Еж" и "Анти-Барсук" -"для вашей дачи и дома!"

Целый хозяйственный магазин.
Креативщики-рекламщики, блин.
И ничего никому за это тогда не было, ужас.Всю страну дрянью заполонили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тимур Питер

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #334 Тимур Питер » 30 май 2017, 10:51

Lola писал(а):Источник цитаты VERA, ладно, Верочка, это бесполезно. Им сами же женщины отвечают, как оно есть на самом деле. А они не могут принять простые истины. Им удобнее думать так ))
Посмотрим еще, что Тимур напишет, как инициатор подобного умозаключения )) какие у него будут аргументы )) вот я очень жду ))

Доброе Всем утро!
Конечно Лола ты от части права.
Любовь есть! Я рассказал про последние свои встречи с девушками и именно поэтому я пока сейчас один с двумя маленькими дочками.
Я и сам любил!
И знаю что это такое: Любить и прощать.
И этого чувства сейчас очень не хватает.
Любовь к детям, оно немного другое.
Но видимо я просто пока не встретил ту, которая будет рядом.
Да и времени если честно нет, что бы особо заморачиваться на этот счет.
А что по поводу культуры людей, так что, Вы не согласны, что везде идет пропаганда бабла.
У людей все внимание на материальных ценностях.
Маленькое количество людей, к которым обратится за помощью, помогут.
Вот в Китае я проехал 6000 км автостопом.
Так там люди пока не помогут тебе, не отпустят, если ты к ним ранее обратился с проблемой.
В одном городе там завис на 4 дня там.
Так там в одной кафешке с вайфаем завис, они меня там и кормили и спать укладывали.
Конечно потом я их всех поблагодарил за все.
Но тут в России такого очень редко встретишь.
Люди очень стали материальнозависимими.

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты Тема уже обо всем и ни о чем)) а Тимур все ждет пожеланий об идеальной ребе..бред... Если изобретешь такую,чтоб 100% выздоровление,Нобеля получишь!!!))

Получается, что все кто здесь находится на форуме прекрасно осознают, что 100% реабилитации не существует.
Любое лечение наверное если взять не работает на 100%, не зависимо от болезни.
Но ведь к этому же можно стремиться.
Центров существует огромное количество.
Особенно сейчас много открылось в последние годы.
К примеру, нарки прошедшие всякие принудительные 12ти шаговые центры, увидели этот бизнес и решили тоже заняться этим бизнесом.
Ко мне обращаются разные люди и рассказывают о том как убегали с этих центров.
В каждом центре есть плюсы и минусы.
Минусов обсуждается множество.
Давайте посмотрим на плюсы.
Наверняка в каждом центре есть что то хорошее.
Я вот считаю, что силой человек удерживать в центре не нужно.
Если человек не хочет проходить реабилитацию, то бесполезно его держать.
Он будет все равно весь срок сидеть и думать, что когда он выйдет первым делом он поедет за закладкой.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #335 Sonata » 30 май 2017, 10:59

Да поймите вы одно- человек должен сам ЗАХОТЕТЬ ! ВСЕ! Да хоть что действенное вы соберете до кучи в один волшебный букет. В центре, без центра, в изоляции, не в изоляции, насильно, не насильно, с инструментами,без них. Это всё только может увеличить ШАНС!
Я вам могу написать что сработало на моём муже, но на другом Васе или Пете это не сработает например.
Не стремитесь к совершенству. Если у вас есть рц, то опыт набирать вам и только вам. Вы сами все знаете и об рц и о программе и т.д..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тимур Питер

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #336 Тимур Питер » 30 май 2017, 11:12

Я согласен, что желание человека, это самое важное.
Где вот его взять?
Особенно сейчас у людей под солями.
Там человек частенько совсем не соображает что ему вообще нужно что то менять.
Ну и даже не смотря что человек по собственному желанию решил пройти реабилитацию, бывает так что он сбегает с нее или потом начинает все равно употреблять.
Значит есть какое то "ПОЧЕМУ"

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Sonata писал(а):Источник цитаты Я вам могу написать что сработало на моём муже, но на другом Васе или Пете это не сработает например.

Поделитесь пожалуйста.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #337 Lola » 30 май 2017, 13:35

Тимур Питер, Тимур ))
Добрый день! )) тут много девочек на форуме оооочень интересных и тоже с детьми )))

На счет ребы я бы вот лично Вам порекомендовала тему Миры почитать, ее муж прошел РЦ и благополучно. Вы у нее сможете что-то почерпнуть и поинтересоваться заодно деталями ;)

ужасный год
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #338 anutik » 30 май 2017, 13:45

Тимур Питер, и еще здесь основной контингент,сами ищут ответы на эти вопросы,как бросить или как помочь... Бросивших мало.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #339 Lola » 30 май 2017, 14:00

anutik, а как же Олег, Собер, Катюша, Ива? Муж Анюты? Муж Миры? Мы? И это не весь список. Абсентин с его девушкой...
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #340 anutik » 30 май 2017, 14:09

Lola, вас по отношению к употребляющим мало) продолжающих это болото,гораздо больше...

Отправлено спустя 45 секунд:
Особенно если капнуть тему жен...)

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #341 Doonshifting » 30 май 2017, 15:14

Lola писал(а):Источник цитаты Doonshifting, да успокойся ты уже со своей ребой идеальной

Всем привееет))))
Будем дальше перетирать) ;biggrin
А так спокоен и весел)))
Не ищу же постояльцев в Ребы)
И даже не интересуюсь,только вот курируют Идеальные и не оч Ребы далеко не те Люди,которых тв имеешь в виду и лучше бы их не знать вовсе)
Бывшие наркоманы в Ребах шкуру трут,потому что другого смысла жизни не видят,кроме как считать,что они кому то там помогают)
Главное,что под крышой и питанием обеспечены )))
Мне нет никакого дела до Реб,дома2 и всякого хлама)))
Не интересно вообще)))
Вы уж простите меня,но таким я появился на этот свет)
А захожу сюда не для общения!
Интересна судьба некоторых Людей,что имели несчастье угодить в капкан,что и я)))
Наверное Бог им поможет!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тимур Питер

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #342 Тимур Питер » 01 июн 2017, 12:30

Doonshifting писал(а):Источник цитаты И даже не интересуюсь,только вот курируют Идеальные и не оч Ребы далеко не те Люди,которых тв имеешь в виду и лучше бы их не знать вовсе)
Бывшие наркоманы в Ребах шкуру трут,потому что другого смысла жизни не видят,кроме как считать,что они кому то там помогают)

Ты считаешь что РЦ лучше будут курировать люди, которые не употребляли в прошлом?
Я не согласен. У сотрудников центра должно быть полное понимание что происходит с наркоманов на реабилитации.
А как можно понимать это не пройдя самому весь этот ад?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Люди разные. Есть куча людей-тварей не нарков.
есть много людей порядочных, которые в прошлом употребляли.
Так что не равняй дружище всех под одну гребенку.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

mihael1104

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #343 mihael1104 » 01 июн 2017, 14:15

Всем привет. Хочу рассказать вам историю моей жизни и то, что из наркомании есть выход. Большую часть своей жизни я просидел на игле, от меня отвернулись все. Оставалось только ждать смерти. Мои родные люди обратились в реабилитационный центр Проводник. Курс лечения наркомании вернул мне свободу от активной зависимости. Уже более пяти лет я ничего не употребляю, у меня появилась семья и родился здоровый ребенок. Очень благодарен за это и всем рекомендую

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #344 Doonshifting » 01 июн 2017, 17:16

mihael1104 писал(а):Источник цитаты ничего не употребляю, у меня появилась семья и родился здоровый ребенок. Очень благодарен за это и всем рекомендую

Привет Михаил)))
И всем добрый вечер)))
Я рад за тебя,но лучше вообще по Ребах не давать рекомендации)

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Хочешь поинтересоваться почему?)
Я тебе как Родному отвечу!
—С твоих слов ты был шириком)
Здорово,что ты на данное время спрыгнул!
Было такое понятие у шириков,что Кто первый раз ширнул несмышленыша,тому ломают руки!
Потому что он делал это в своих интересах,то есть пока несмышлёныш досконально не присел!,тащишь его ты за его бабки!
Так же и с Ребами!,и если ты Порядочный Чел,то я прошу тебя Братец)-завязывай пропоганду!

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Тимур Питер писал(а):Источник цитаты куча

Вот эти Люди и курируют Ребы,а управляющие из бывших это зицпрелседатель Фунт!
Относительно персонала из бывших,так это Люди такие же как и Мы,но лично я не прогнил до полуоснавания,чтоб тереть шкуру в Ребах и Жить за счет таких же,как и я сам!,то есть за счёт Родных,что ещё верят своим мужьям,сыновьям,дочерям!
Это лично мои убеждения и я в них не заблуждаюсь!
Дискутировать думаю мне лично бессмысленно!!!
А вам)))-как будет угодно)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тимур Питер

Идеальная реабилитация. Что это?

Сообщение #345 Тимур Питер » 01 июн 2017, 17:31

Doonshifting, Видимо дружище ты просто не знаком с центрами, в которых реально работают, а трут шкуру. И только благодаря этим людям хоть какая то часть наркоманов возвращается к нормальной жизни. Количество соли на улицах только увеличивается и прямопрапорционально увеличивается и количество наркоманов. А кто что то с этим делает. Этот ком надвигается с дикой скоростью на всех нас. Остановить его можно только реабилитацией и профилактикой. Девочки, которые закончили факультет психологии в непонятном вузе? Или кто? Да любому кто ранее не торчал и не просыпался по утрам с мыслью в голове "Где надыбать бабло?", нарк так на уши присядет и расскажет Кто красит под землей морковку. Я согласен что на форуме пропаганду разводить не нужно и бессмысленно. Но есть реально люди, которые сутками работают над тем чтобы наркоманов было меньше. И делают они это не за деньги в карман, а за идею.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности