Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маришка

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #1 Маришка » 23 май 2017, 19:59

Здравствуйте. У меня случилась страшная трагедия. 10 дней назад моей единственной безумно любимой дочки не стало на свете, она была в РЦ Уже не первый раз. Все шло более-менее хорошо, она прошла программу, тяжело, конечно, соли сделали свое дело, но полгода уже в чистоте, ничего страшного не было, рассказали, что она пошла готовить суп, а потом закрылась в гараже, на полчаса.и вот теперь свет померк для меня, я не знаю, какмне дальше жить и что делать. На работе шепчутся-передоз! Но самоубийство не сильно лучше передоза. Она была самой красивой в классе и среди подружек, крышу рвало при влюбленности и срывалась на чувствах. А что сейчас, не понятно. В чистоте, любовных отношений в центре нельзя. Я по шагам шагала. Ну что я сделала не так?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #2 VERA » 23 май 2017, 20:33

Маришка, собалезную вам очень очень. Крепитесь. Сил вам.. Сколько лет дочке было?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #3 Sonata » 23 май 2017, 20:36

Маришка, соболезную вам...
Знаю вашу историю(
Не вините себя, очень вас прошу.
Вы ни в чем не виноваты!
Вам нужна поддержка психолога. Хотя бы на первое время
Сил вам!!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #4 VERA » 23 май 2017, 20:42

Sonata писал(а):Источник цитаты Знаю вашу историю(

Вы из одного города?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #5 Кейт » 23 май 2017, 20:49

Маришка, соболезную! Вашей вины в этом нет, поверьте. Просто она сделала свой выбор. И давайте уже его тоже уважать. Да не правильный, да такой бестолковый, но вот так... так она решила. А нам надо жить как-то дальше, не думаю, что ваша дочь хотела бы и вас видеть несчастной. У меня подруга единственного сына 20 лет схоронила. Новый год с гробом встречали. В лес за ёлкой с ребятами поехали, пневматику с собой взяли от животины лесной. Уехал живой, а обратно труп привезли. Что уж там случилось не знает никто, но у него была перебита паховая артерия. И всё, умер пока везли, истёк кровью. Год она траур относила и всё, говорит не могу больше, надо жить дальше. Вот и вы живите.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #6 нельга » 23 май 2017, 21:41

Ужасное горе, сил Вам!

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #7 Sonata » 23 май 2017, 21:41

VERA, нет

Странник
Аватара пользователя

Тори

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #8 Тори » 23 май 2017, 21:57

Я вам так скажу.
Хоронить своё дитя родное,не преведи господь.Это горе страшное.Я когда матерью стала,стала это понимать на все 100.Теперь понимаю маму свою,когда брата хоронили.Я от этого долго отходила,она до сих пор еле еле,внук даёт ей сил....но когда у меня не было сына,что она делала,это Очень страшные вещи....я не знаю как я смогла это все вынести.
Это невыносимая боль,но....держитесь

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #9 Lola » 23 май 2017, 23:29

Мы с подругой Вам очень сочувствуем. Примите наши соболезнования...
А может быть забудем все и сбежим?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маришка

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #10 Маришка » 23 май 2017, 23:34

единственно, что даёт сил --вера. Бог сделал её своей невестой, т.к. на этом свете не было для неё достойных. Она и сама уверовала, в церковь каждую субботу ездила. Хвалила проповеди служила. Со мной постоянно на связи. Заботу постоянно проявляла, обо всех спрашивала у меня. Хотела строить свою жизнь на новом месте, самостоятельно, учиться и работать. Я ей во всем помогала и поддерживала. Она думала, ей полгода всего при центре, а потом сама станет жить своим умом. Но все рекомендовали -9 мес. полностью пробыть...и на тебе

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #11 Lola » 23 май 2017, 23:45

Маришка, что конкретно произошло? Просто суицид мог быть именно на фоне приема препаратов из-за сильного изменения сознания, но Вы пишете, что она была после центра чистая... тем более верующая. Это все очень странно. Может быть отравление выхлопным газом, если в закрытом гараже стояла заведенная машина? Такое, к сожалению, бывает...
А может быть забудем все и сбежим?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #12 semecvetik » 24 май 2017, 01:49

Маришка, соболезную вашей невосполнимой утрате. Родители не должны хоронить своих детей. Сил вам пережить это горе и ещё больше сил , чтобы начать жить заново. Сколько вам лет?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #13 Viktoria » 24 май 2017, 03:12

Маришка, соболезную Вам. Это невосполнимая утрата, но надо жить дальше, выплывать из этой ситуации! Сил Вам все это перенести.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #14 Татьяна53 » 24 май 2017, 06:48

Маришка, Примите искренние соболезнования. Сил Вам и выдержки!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Моя доченька покончила с собой...КАК пережить?

Сообщение #15 Аня*_* » 24 май 2017, 06:51

Маришка, сочувствую. Сил и мужества вам все это вытерпеть. Со временем станет легче. Молитва лучшее лекарство для вас и доченьки. Надеюсь есть близкие, кто рядом и поддерживает. Жизнь продолжается..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности