ГепС, пути передачи в семье

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #16 Sober » 22 май 2017, 20:09

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, давай на ты) а ты лечишься? Неа я думаю если везти здоровый образ жизни все будет [good

Да Индия ,недавно заказал.
Исчез на второй неделе.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #17 Кейт » 22 май 2017, 20:11

Sober, сколько денег на терапию ушло? И какой генотип был?
Можешь в личку написать, если светиться не хочешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #18 Аня*_* » 22 май 2017, 20:13

Sober, ты без шуток в этот раз? Поздравляю! Дорого наверно.. Но здоровье дороже. Что то быстро. 2 недели.. Опять шутки))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #19 Sober » 22 май 2017, 20:29

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, ты без шуток в этот раз? Поздравляю! Дорого наверно.. Но здоровье дороже. Что то быстро. 2 недели.. Опять шутки))

Нет не шутки,ну кому как,для кого то дешево,для меня дороговато конечно.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Лечение 3 месяца,просто через 2 недели исчез и это так у многих.

Странник
Аватара пользователя

Тори

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #20 Тори » 22 май 2017, 20:29

У мужа был гепатит,излечим.Дорого знаю было,свекровь лечила его ещё до нашего брака.Но....перед больничной очередной,сдав анализы,у него он был снова...Я сдавала анализы дважды после его смерти,ничего не обнаружено.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #21 Sober » 22 май 2017, 20:32

Сейчас не дорого.Ну не под миллион как оригиналы.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #22 Аня*_* » 22 май 2017, 20:33

Sober, рада за тебя! Вроде как если напрямую таблетки по знакомству так сказать везут то поменьше платить.. до чего дошёл прогресс [good

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sober, а ещё вроде бы формы разные этой болезни так? Какие то передаются, какие то нет. Или я что то не то пишу.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #23 Sober » 22 май 2017, 20:38

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, рада за тебя! Вроде как если напрямую таблетки по знакомству так сказать везут то поменьше платить.. до чего дошёл прогресс [good

Да недорого сейчас и излечивает в 97%,а те 3% у которых возврат они или наркомании во время терапии или не соблюдали режим приема лекарств ,ну или не правильно курс подобрали,допустим с фиброзом 4 там до 6 месяцев курс если не ошибаюсь .

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, а ещё вроде бы формы разные этой болезни так? Какие то передаются, какие то нет. Или я что то не то пишу.

У гепатита С имеешь ввиду? если да то там 4 самых распространённых генотипов 1а,1б,2,3а ,а дальше забыл.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #24 VERA » 22 май 2017, 20:40

Про гепатиты есть отдельная тема.. Ива там все подробно изложила. Впервые слышу что гепС излечим. О чем вы??
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #25 Аня*_* » 22 май 2017, 20:41

Sober, да у гепатита С. Что то там переносчики и носители. Вроде как неактивная форма бывает. Может что путаю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #26 Sober » 22 май 2017, 20:48

VERA писал(а):Источник цитаты Про гепатиты есть отдельная тема.. Ива там все подробно изложила. Впервые слышу что гепС излечим. О чем вы??

Еще одна ;biggrin секундочку Вера,сейчас для тебя именно вызову сюда Малышеву,встречай Вера
Тудудудум


Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, да у гепатита С. Что то там переносчики и носители. Вроде как неактивная форма бывает. Может что путаю.

Какие носители ,какие переносчики,мы чё комары , чтоли ;biggrin
Гепатит С ,если он есть то он есть и переходит в хроническую форму и постепенно убивает печень ,может годами,а может и не долго до цирроза довести,у кого какой организм и какой образ жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #27 Аня*_* » 22 май 2017, 20:51

Sober, ясно ясно [yes а ты по теме ответь. Как передается то? В семье.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #28 Sober » 22 май 2017, 20:59

Света*_* писал(а):Источник цитаты Sober, ясно ясно [yes а ты по теме ответь. Как передается то? В семье.

Через кровь, половым,общие предметы гигиены ,там ножницы , зубные щетки надо держать отдельно.

Странник
Аватара пользователя

Тори

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #29 Тори » 22 май 2017, 22:03

У меня свекровь умерла за 2 недели от цирроза печени
И как ни странно она не наркоманила конечно,и не пила как пьяница запойная.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ksundril

ГепС, пути передачи в семье

Сообщение #30 Ksundril » 22 май 2017, 23:34

Sober, так половым все таки передаётся?! [russian_roulette [wack


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Valeriia и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности