Благотворительный Фонд "НИКА"

Странник
Аватара пользователя

Тори

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #121 Тори » 22 май 2017, 23:03

У меня была у сына бесплатная плановая операция.
Да была очередь на год вперёд в одной больнице,но ждать нам нельзя было,платная там стоила 250т
Но!!!!
В другой больнице нас взяли сразу и реально никто ничего не просил и даже не намекал!!!!! Слава богу все хорошо прошло и без осложнений,и врачи были хорошие! Есть ещё совесть наверное

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #122 Кейт » 22 май 2017, 23:05

Sober писал(а):Источник цитаты жизнерадостным и душой компании и умер

К сожалению и так бывает. Иногда это просто маска, а иногда человек живёт на полную катушку и сгорает быстро. Где-то слышала, что самые лучшие клоуны - это грустные люди.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #123 Sober » 22 май 2017, 23:07

Тори писал(а):Источник цитаты У меня была у сына бесплатная плановая операция.
Да была очередь на год вперёд в одной больнице,но ждать нам нельзя было,платная там стоила 250т
Но!!!!
В другой больнице нас взяли сразу и реально никто ничего не просил и даже не намекал!!!!! Слава богу все хорошо прошло и без осложнений,и врачи были хорошие! Есть ещё совесть наверное

А вот теперь представьте,что кому то не повезло,а они есть я в этом уверен.

Отправлено спустя 37 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Где-то слышала, что самые лучшие клоуны - это грустные люди.

Да тоже слышал это.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #124 Кейт » 22 май 2017, 23:10

Sober, у нас в прошлом году гадюка ребёнка укусила, а антидота ни в городе, ни в соседних по близости городах нет. Вертолётом МЧС отправляли в краевой центр. Потом вся медицина по краю люлей отхватила, мама не горюй.
Что-то я думаю, все наши перлы надо во флудилку перенести. Не дело это трепаться в чужой теме!
Последний раз редактировалось Кейт 22 май 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #125 Тори » 22 май 2017, 23:11

Sober, есть такие да!!!!
Девочка со мной лежала,у неё у сына 6-я операция!!!! И каждый раз осложнения!!!! А ребёнку и 2-х лет нет.
И ездит она с Челябинска,и сколько ещё предстоит сама не знает.Плакала там я с ней вместе,потому что такого я ещё не видела.
И ровно тогда я поняла,что мое горе(смерть мужа,свекрови) по сравнению с этим ерунда,и начала дышать заново

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #126 Кейт » 22 май 2017, 23:13

Тори писал(а):Источник цитаты ровно тогда я поняла,что мое горе(смерть мужа,свекрови) по сравнению с этим ерунда,и начала дышать заново

Умница, и то правда, всё познаётся в сравнении. Вот поэтому никогда и не унывю, есть с чем сравнивать даже в своей жизни. Насмотрелась...мдя!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #127 Sober » 22 май 2017, 23:14

Кейт писал(а):Источник цитаты Sober, у нас в прошлом году гадюка ребёнка укусила, а антидота ни в городе, ни в соседних по близости городах нет. Вертолётом МЧС отправляли в краевой центр. Потом вся медицина по краю люлей отхватила, мама не горюй.

А так всегда,что нибудь случиться ,только тогда и начинаются проверки и по шапке там кому то,помните наверное сгорел клуб хромая лошадь ,там столько жерт было ,после этого все клубы в России начали шерстить на пожарную безопасность.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #128 Кейт » 22 май 2017, 23:15

Это у нас и было!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #129 Sober » 22 май 2017, 23:17

Ну да в Перми.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #130 Тори » 22 май 2017, 23:17

Кейт, просто наверное даётся это все,чтобы понять что то,раз сама не видишь дальше носа своего(эт я про себя сейчас) я так упивалась этим...
Спасибо за добрые слова

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #131 Кейт » 22 май 2017, 23:21

Тори, уныние - это грех,т.к. оно приводит к отчаянию, а оно в свою очередь приводит к нежеланию жить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты Ну да в Перми.

У девчонки, дочь там погибла!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Константин1988

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #132 Константин1988 » 23 май 2017, 08:34

Я писал конкретно про центр в г. Ревда, он является и главным, аналогичный есть еще в г. Самара, все остальное это дома помощи.... Тут просто дают инструменты для борьбы с зависимостью а использовать их или нет это дело каждого... Успех зависит на 90% от желания больного это вы все сами прекрасно понимаете...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #133 Sober » 23 май 2017, 08:59

Константин1988 писал(а):Источник цитаты Успех зависит на 90% от желания больного это вы все сами прекрасно понимаете...

Без желания самого наркомана,не один РЦ не поможет,а с химическими как работают там?
Я употреблял скорость около трех лет,ну соль и там она как в мозгу живет уже и если даже год будешь трезвый и случайно увидешь наркотик то все труба,напрочь перемыкает,я сейчас 18 месяцев трезвый бросал сам,но до сих пор есть опасения ,что если попадет то не отпущу ,хотя при этом я полностью зависимость понимаю и знаю что это болото и смерть ,там что то срабатывает ,что сильнее самого зависимого,я в свое время с героина слез без проблем,а тут что непонятное с зависимостью,физики нету ,тяги нету ,почти два года живу трезвый,но при этом на сто процентов не уверен ,что смогу выкинуть если в руки попадет,отказаться если предложат спокойно могу ,но вот если закладку случайно увижу и переклинет и подниму то все трындец,а может и смогу выкинуть ,непонятка.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #134 Doonshifting » 23 май 2017, 12:36

Всем Привет)))
Константин дай вам Бог помощи!!!
Другими словами побольше Клиентов)))
Какой наркоман не хочет завязать?
Оч хорошая отмазка которую я всегда слoышал:
Ты сам виноват
Надо захотеть
Значит не хочешь
И опять ты сам виноват
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Собер)))
Если ты на самом деле считаешь,что завязал,то спроси у себя)-ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАВЯЗАЛ?
У тебя 2 пути
1-заделаться агентом Ребы там 12 шагов или Православный РЦ и Жить за счёт Родных Нарков!Молиться Богу и просить у него больше Работы ,то есть больше торчков!
2-забыть всё накуй!!!Забыть про этот форум!!!,выкинуть все мысли"что ты бухал там,что ты курил там,что ширял и кого драл!!!Пойти Работать!!!Радовать Родителей!!!Приносить Пользу Отечеству!!!
То есть Жить Счастливо без всякой там обиды на правительство,Людей и политики!
Это я так думаю)))
У тебя возможно есть свои мнения на этот счёт))) [bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #135 Sober » 23 май 2017, 14:14

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Если ты на самом деле считаешь,что завязал,то спроси у себя)-ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАВЯЗАЛ?
У тебя 2 пути
1-заделаться агентом Ребы там 12 шагов или Православный РЦ и Жить за счёт Родных Нарков!Молиться Богу и просить у него больше Работы ,то есть больше торчков!
2-забыть всё накуй!!!Забыть про этот форум!!!,выкинуть все мысли"что ты бухал там,что ты курил там,что ширял и кого драл!!!Пойти Работать!!!Радовать Родителей!!!Приносить Пользу Отечеству!!!
То есть Жить Счастливо без всякой там обиды на правительство,Людей и политики!
Это я так думаю)))
У тебя возможно есть свои мнения на этот счёт)))

Я не могу без форума ,аааааааа!
Дружище,если я отсюда уйду
То так же как и ты начну планировать срыв.
Я не хочу работать я бездельник,я очень люблю обвинять государство в моих бедах,это легче всего делать.
Что еще дальше ,ну все вроде.


Вернуться в «Православные центры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности