Благотворительный Фонд "НИКА"

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #136 Doonshifting » 23 май 2017, 14:26

Так я не планирую срыв)))
Не исключаю,потому что меня он ждёт везде вместе с попытками Жить!
И с уходом с форума вообще не связываю мой давешний срыв)
Тогда зимой я потерялся из за того,что форум мне не давал вообще никакой информации,кроме как наоборот детанировал воспоминания и желания!
Да и бестолковая трата времени читать пустую и где то глупую болтовню Соз)
Созы Девчонки и им нра лясы точить,а мне нужно было решать,что то с жильём,с деньгами на перелёт и как то сохранить Клиентов,потому что целиком и полностью ждал щита от нарка в Работе!
Ну и ничего не смог решить),поэтому и срыв...
Сейчас почему заглядую на форум?))
Есть кой какие интересы и контакты,но как только скажу себе-ДЕЙСТВУЙ!!!
Так сразу и покину своих Друзей по несчастью.
Подумай и потихоньку бери все необходимые элементы с форума и перебирайся)))
Либо туда!!!—Любо обратно)
А вот где это Туда и Обратно,нужно тебе самому разобраться)
Если ты думаешь,что пришло уже это время)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #137 Sober » 23 май 2017, 14:40

Doonshifting, а что же мне делать,я бездельник и только кушаю ,сплю и на форуме торчу.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #138 anutik » 23 май 2017, 14:50

Doonshifting, нормально ваще. "Глупая болтовня соз"... У вас,зависимых она прям умом блещет смотрю. Сваливаешь свои срывы на неполадки в работе,жизни,а на самом деле просто хочешь торчать,так легче. У 90% людей нашей страны,такие проблемы,но и мысли нет сторчаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #139 Sober » 23 май 2017, 15:04

anutik писал(а):Источник цитаты Doonshifting, нормально ваще. "Глупая болтовня соз"... У вас,зависимых она прям умом блещет смотрю. Сваливаешь свои срывы на неполадки в работе,жизни,а на самом деле просто хочешь торчать,так легче. У 90% людей нашей страны,такие проблемы,но и мысли нет сторчаться.

;biggrin [good Отлично сказано.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #140 anutik » 23 май 2017, 15:08

Sober, [wink

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #141 Doonshifting » 23 май 2017, 15:23

Не на кого я не сваливаю)))
Разве кому то нахамил?
Канеш глупее нет),чем по 3,а то и 12 месяцев парить мозги под тип-на что это похоже и это соль!,это соль)))
Ну вам нравится лясы точить,а мне не оч),только и всего)))

Отправлено спустя 51 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты Отлично сказано

Кукушка хвалит петуха-
За то,что хвалит он кукушку)))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ты Анютик смотрю оч разбираешься в неполадках Работы и всё такое)))
Кто нибудь из вас сам лично заработал на квартиру или хотя бы еду?
Были моменты когда нет Родителей,Родных и когда нечего есть?
Комнатные растения бляха муха)))
Мажорики чертаманские!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #142 anutik » 23 май 2017, 15:31

Doonshifting, а ты зачем на форум пришёл? Какую то инфу искал для себя? Так лясы точил здесь похлеще соз! Вспомни свои поэмы здесь. Представь себе,сама зарабатывала на пожрать и на жилье всегда! Ни у кого на шее не сидела! Твой торч только от твоего желания! Любите вы прикинутся беднушками,несчастнушками!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #143 Аня*_* » 23 май 2017, 15:33

Doonshifting, я росла в многодетной семье. Считай без отца. Мама учитель. Сам понимаешь в 90е им как платили. В общем в голодное время росли. Сами себе добывали еду с детства плюс огород и младшие на нас. Работала с 20 лет , и всю семью кормила. Пока муж работу искал а кавычках и периодически меня бил, просто так. Развелись 10 лет назад, ни рубля алиментов не платил. Все сама. На квартиру к сожалению не заработала. Тяжело жить я так скажу. Но на мужчине от природы большая ответственность. И если он не выполняет своих функций все летит в тартарары! Мир не для наслаждения. А для достойно прожитой жизни и смерти. Чтоб было кому поплакать на могиле, что был добрый человек, никому боли не причинял, помогал как мог.
И да, я мажориком никогда не была, и уже не буду наверно. И не надо. Я довольна всем тем, что имею.
Последний раз редактировалось Аня*_* 23 май 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #144 Sober » 23 май 2017, 15:50

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Ты Анютик смотрю оч разбираешься в неполадках Работы и всё такое)))
Кто нибудь из вас сам лично заработал на квартиру или хотя бы еду?
Были моменты когда нет Родителей,Родных и когда нечего есть?
Комнатные растения бляха муха)))
Мажорики чертаманские!

Правильно она тебе все написала,я например если даже скажут ,что конец света через три дня не разноюсь и не побегу срываться ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Были моменты когда нет Родителей,Родных и когда нечего есть?
Комнатные растения бляха муха)))
Мажорики чертаманские!

У меня есть примеры парнишка обоих родителей в один день потерял и был еще очень молодой при этом и не спился и не сторчался,хотя бухануть очень любил.
Да все это нытье ,Пожалейте меня.

Отправлено спустя 2 минуты :
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Ты Анютик смотрю оч разбираешься в неполадках

Какие неполадки,не поладка одна,твой мозг просто хочет торчать.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Комнатные растения бляха муха)))
Мажорики чертаманские!

Сильно ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #145 Ежевика » 23 май 2017, 18:03

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Ну вам нравится лясы точить,

Так все форумы для того и созданы ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #146 Аня*_* » 23 май 2017, 18:18

Ежевика, а ещё поддержать. Понять. Вспомнить. Поблагодарить. Посоветовать. Дружить. Да элементарно выслушать. Ведь в таких ситуациях все находятся в шоке не знают как быть. И стыдно. И страшно. Я думаю с этой целью сайт и создавался. Ну и в спорах рождается истина [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #147 Viktoria » 23 май 2017, 18:18

Doonshifting, я вообще с Тебя в шоке! Особенно про "мажорики чертаманские" меня добило. Вот писать не очень люблю, а то так бы сказала [connie_
P.S. Жалость к себе вообще неприемлема, по-моему.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #148 Кейт » 23 май 2017, 18:27

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Кто нибудь из вас сам лично заработал на квартиру или хотя бы еду?

Я.
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Были моменты когда нет Родителей,Родных и когда нечего есть?

Были. Мало того, мама была рядом, она в декрете была с третьей сестрой в тот момент, сестра средняя с ребёнком годовалым и я из декрета бегом побежала на работу, чтобы хоть как-то прокормиться. Муж мой первый на тот момент в армии служил. Муж мамы шабашил. Мы то ничего, а вот детям не объяснить было, что жрать нечего. Начало девяностых. Выкрутились все вместе, не сдохли.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #149 VERA » 23 май 2017, 19:45

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Комнатные растения бляха муха)))
Мажорики чертаманск

[sad неожиданно как...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Это тяга у него.. черти проснулись. [girl_sigh
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #150 Аня*_* » 23 май 2017, 20:09

VERA, я тоже так подумала. Что заносит его. Но это не повод поливать грязью всех и вся. Ему форум помогал и помогает. И думаю тут у всех не легкая судьба. Исходя уже от того что мы тут. А сколько всего было. И ещё будет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Православные центры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности