Благотворительный Фонд "НИКА"

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #181 Doonshifting » 02 июн 2017, 20:56

Ты чегоооо)))
Я же шучу)))
Всё здорово и всё замечательно))
И у тебя 100% Верусь ещё лучше)))
И каждый новый день всё лучше и лучше))) [good
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #182 VERA » 03 июн 2017, 01:17

Doonshifting, а я не шучу)) но стараюсь не унывать. Вот с вами, ребята, общаюсь, душой прям отдыхаю, все уже родные))) все наладится, я верю, самое худшее надеюсь позади. Пока у меня есть я, я не пропаду! [victory

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Верусь

Надо же.. меня так только папа называл [girl_sigh
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #183 Doonshifting » 03 июн 2017, 06:28

Привет)))
Тебе идёт это Имя))) [victory
Есть много Дорог!, которые ведут к вершине. Но пейзаж остается неизменным.
Это наши Мысли и Желания
Слово, которое ты не сказал, — твой раб, а высказанное — становится твоим господином.
С мыслями своими обходись как с гостями, а с желаниями – как с детьми.
А у меня есть знакомые Девчонки)
Веры)))
Оч интересные Личности)))
Я думаю,что в имени тоже есть не малый фактор того!,как ты живёшь)))
Хижина, где Смеются)))-богаче дворца, где скучают...
Давайте Смеяться,что ли))) ;biggrin
Приятных Всем Выходных Днееей))) [bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Благотворительный Фонд "НИКА"

Сообщение #184 Ne_Format » 07 окт 2019, 19:47

Кейт писал(а):Источник цитаты экстренная платно
а у нас в Казахстане наоборот - экстренные операции бесплатные. Это когда по скорой привезут. Платно - плановые и то не все. Но могут схитрить: в больничку притащат и будут тебя усердно лечить неделю. А потом сообщат: извините, должного результата нет, будем резать. А это уже операция плановая. Ну там лежишь бесплатно и кормят тоже, полное мед обслуживание бесплатное. И операцию тоже сделают бесплатно. Но к ней прикупи по списку огромную корзину медикаментов, которые потребуются во время оной и после. Кстати, у нас поболеть в больничке - одно удовольствие. УЗИ, рентгены, анализы - всё бесплатно. Часть дешевых лекарств - тоже. Но попасть в стационар можно только по скорой. Когда заумираешь всерьёз - привезут и будут лечить. Почти на халяву. А полечиться планово с каким-нибудь хроническим заболеванием - это год надо ждать места в стационаре. Медицина в Казахстане условно-бесплатная. К врачу - бесплатно, но фиг попадёшь ещё. Катастрофически медиков не хватает. Лекарства дорогущие. Анализы, обследования, УЗИ там всякие - грабёж. Заболеть страшно. Разоришься на анализах и лекарствах.

Отправлено спустя 17 минут 38 секунд:
Константин1988 писал(а):Источник цитаты Я писал конкретно про центр в г. Ревда, он является и главным, аналогичный есть еще в г. Самара, все остальное это дома помощи....
А я зашла почитать про БФ Нику. А тут одно бла-бла не по теме. Ок, мож я чего добавлю. Сын уехал сегодня туда. Будут новости - отпишусь. Позванивать разрешили. На телефон руководителя. Центр содержат сами ребусы. А иначе никак. Работают в городе, на разных разовых подрядах. Деньги получает руководитель. Так что особых соблазнов у них и нет. На какие деньги пить, интересно? Мне важно, чтобы в центре не было насилия, издевательств и прочего садизма. Знаем, наслышаны. Такой беспредел царит в мотивационных центрах. В ТС (терапевтическое сообщество) - безобразий нет. Там за косяки, как в армии, выдадут наряд вне очереди. По кухне или драить полы. Но это не смертельно. Кстати, про Нику я поняла - чисто мужские Центра. Ну или Дома помощи - хз. Позже разберусь, сообщу, что там творится.


Вернуться в «Православные центры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности