Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #136 Аня*_* » 21 май 2017, 16:51

Манифест здоровой женщины:

— Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения.

Мерил Стрип.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Лондон, у меня отрицательный опыт. Первый муж бил. Терпела, потом плюнула и ушла с 5 летним сыном в никуда и ни с чем. Развелись. Не помогал совсем. Спасибо его маме, помогает очень внуку.. Потом наркоман. Все плачевно. Почитайте мою тему если есть желание..Сейчас я с двумя детьми, прихожу в себя.. И если мне кто то из девочек расскажет про себя такое я однозначно всем буду советовать не связываться. Либо нужно чтобы прошло достаточно времени, чтоб понять что за человек. Не спешить в общем. И вовремя ноги уносить [yes жизнь одна и короткая. Не надо ее тратить на пустое! [wink Всех благ!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #137 Ежевика » 21 май 2017, 17:18

Лондон писал(а):Источник цитаты Многим стоит поучиться решительности Ежевики и Светы и пресекать всю эту тему сразу

Ну как сразу.. [rolleyes
Далеко не сразу..Но когда у человека крыша съехала и дело дошло до рукоприкладства- поняла, что это все. Финиш. Я больше с таким человеком дня не смогу прожить..И не жила.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #138 Doonshifting » 22 май 2017, 20:47

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
От меня убежала Девчонка)
И я от Души искренне рад за неё,что сейчас у неё всё здорово)))
Страшно представлять если бы она сейчас была со мной!!!
А я ей благодарен за всё)))
И она мне за Урок!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #139 Darinka » 22 июн 2017, 17:11

Лондон писал(а):Источник цитаты он начинает орать и оскорблять,

Лондон писал(а):Источник цитаты мог ударить очень сильно. Я не уходила.

Лондон писал(а):Источник цитаты Дорогие, подскажите, как с ним себя вести?



Простите, мадам..вы мазохистка? Вам нравится когда вас бьют и оскорбляют? ..Иначе я вообще не могу понять зачем такие отношения...видимо мордобой часть прелюдии.

А еще полтора года ремиса для скоростного это ни о чем...это так физику восстановил а мозг все помнит и периодически предлагает .....ради чего строить отношения с человеком в таком состоянии....и вам мучение и ему лишний головняк
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #140 Lola » 22 июн 2017, 18:07

Darinka, полтора года достаточный срок, поверьте.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #141 Darinka » 22 июн 2017, 18:08

Lola писал(а):Источник цитаты полтора года достаточный срок, поверьте.
А вы откуда такими сведениями обладаете? Я вот например точно знаю что и через 5 лет шкуру так может вздыбить....ток дай дорогу)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #142 Lola » 22 июн 2017, 18:39

Darinka, ну ее может и через 10 лет вздыбить. И на протяжении всей жизни вообще ))
Я из собственного опыта исключительно)
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #143 Darinka » 22 июн 2017, 18:50

Lola писал(а):Источник цитаты Я из собственного опыта исключительно)

Ну вот из собственного опыта могу вам сказать полтора года это не срок....это только махонький шажок вперед. И не один год пройдет прежде, чем все последствия выдыхаешь и можно будет хоть местами считать себя нормальным человеком)
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #144 Lola » 22 июн 2017, 18:55

Darinka, не знаю... я спокойно абсолютно отношусь к наркотику. Даже со второго месяца уже не тянуло, т к твердо решение приняла. А вообще, конечно, мозг навсегда запомнит ощущения и будет желать их повторения.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну уж чтобы не психовать и не перекрываться, как тут описывали, явно 1,5 года достаточно. Тут уже проблема непосредствннно в человеке и их отношениях.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Обострилась паранойя? В ремиссии 1,5 года

Сообщение #145 Darinka » 22 июн 2017, 22:33

Lola писал(а):Источник цитаты Ну уж чтобы не психовать и не перекрываться, как тут описывали, явно 1,5 года достаточно.


Процесс восстановления НС очень индивидуален, и зависит от многих факторов..особенно после скоростной системы.....я бы воздержалась от утверждений какой срок и для чего достаточно. Все очень зыбко...размыто..смейтесь в лицо тем, кто дает четки сроки восстановления чего бы то ни было)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности