Надежда умирает последней или бег по кругу.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

eva

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #16 eva » 18 май 2017, 14:42

Tiha, ты наверное думаешь,моя любовь сильней наркотика.
Ты будешь поражена,это не так.
Он с тобой жил и пил и наркоманил.тут и твоя вина долготянущаяся.ты терпишь-он наглеет.это и есть бег по кругу,увы...

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #17 Doonshifting » 18 май 2017, 14:50

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но д..мом тогда действительно страну завалили.

Сейчас в разы дерьма гораздо больше!

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты о

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Чтож вы так)
Любит мужа своего та она!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #18 businka » 18 май 2017, 15:12

Tiha, созависимость у тебя процветает. Пока ее не поборишь, у мужа шансов ноль

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #19 Ежевика » 18 май 2017, 15:42

Tiha писал(а):Источник цитаты Есть немного агрессии ну и нервозность, забывчивый стал

Это только начало. Скоро агрессия перерастет в психоз...Практически все спайсовые -"клиенты" психиатров.
Tiha писал(а):Источник цитаты У него круг друзей такой, многие спились, скурились...

А когда вы вступали с ним в отношения, такой круг друзей вас не смутил?
Tiha писал(а):Источник цитаты Я не могу, у меня сердце кровью обливается, мне кажется, что он не сможет без меня вообще,

Я вас умоляю...все он сможет. Ему что, три года или он недееспособный инвалид?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Tiha писал(а):Источник цитаты Он парень хороший, добрый, умный,

Tiha писал(а):Источник цитаты крестик заложил золотой большой, копилку вчера вынес, тыс 5 там было, на карте долга 23тыс, помимо этого у нас долги за машину, брали в кредит, ладно хоть родственники помогли, перед банком не должны, но зато родственникам подд 300 тыс, а тут еще недавно у брата своего 30тыс занял, типо менты тормознули и на анализы хотели везти, а он после курева своего
Tiha писал(а):Источник цитаты до этого спайса любил выпить, неделю запоя, неделю выхаживался,

А как алкоголик, врун и наркоман в вашем понятии совмещается с понятием "хороший" и "умный"???? Это он от большого ума влез в долги, ездил накуренный на машине, а затем отмазывается от ментов? И бухал по неделе от большого ума? И общается на сленге 90-х тоже от большого ума?
Вы его переоцениваете.
Или других мужчин не видели.

Это классика. Классика созависимых. Почитайте ЛЮБУЮ тему. Везде жены пишут "Врет, бьет, употребляет, ворует, изменяет....но так-то он человек ХОРОШИЙ и отец замечательный!!!!"

Tiha писал(а):Источник цитаты Тяжела женская доля.

Каждый сам себе путь выбирает. И спутника жизни тоже. Вы сами такого выбрали, вы же видели, какой он, что у него проблемы с алкоголем, видели его неблагополучных дружков.
Вот что, что заставляет молоденькую девушку связаться с мужиком на 10 лет старше с кучей вредных привычек?
Вы еще можете замуж выйти за нормального, заботливого мужчину, который будет о вас заботиться и детей ему еще родить.
А не бегать всю жизнь спасать наркомана.

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Сейчас в разы дерьма гораздо больше!

Согласна!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #20 Tiha » 18 май 2017, 16:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты


Я его не переоцениваю, до этой наркоты, он был совсем другой, он для семьи все делал, во многих ситуациях он мне помогал и поддерживал,даже в самых тяжелых. выпивал - да это проблема, неделю рпьет, неделю выхаживается и потом по несколько месяцев держится, работал и искал больше возможности заработать, что мы не нуждались не в чем.
Про круг общения, я не знала толком, мы с разных городов, вот судьба нас свела и дала нам замечательного сына, но что-то пошло не так и он оступился - надеюсь что именно оступился и справится с собой, а не погрузился.

Вот много чего тут все написали, я высказалась, как-то даже легче стало, но благодаря вашим мнениям, я понимаю, что я созависима и строю по поводу него иллюзии. И если он не использует шанс как надо, то будет тяжело решиться оставить его. Много историй тут почитала и так страшно, так боюсь...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #21 Ежевика » 18 май 2017, 16:55

Tiha писал(а):Источник цитаты то будет тяжело решиться оставить его. Много историй тут почитала и так страшно, так боюсь..

Еще как тяжело. Ужасно тяжело.
Я с мужем 20 лет прожила..и из-за этой дряни, этого поганого спайса мне пришлось с ним расстаться.
Он тоже выпивал всю жизнь, правда, запоев не было. работал. Хорошо зарабатывал.
А спайс сделал из него невменяемого зомби, который потерял все- семью, работу, разум.
Очень мало кто с ним завязывает, к сожалению.
Сначала курят понемногу, по 2-3- раза в неделю, потом каждый день, потом по 100500 раз в день. Человек просто на глазах меняется. Это так страшно..
Меня все, все спрашивали, что с ним происходит, думали, что это алкоголь так влияет. Но это был не алкоголь.
У насдвое детей, после развода он нам совсем не помогает, все сама тяну, работаю на двух работах. Тоже было очень страшно оставаться одной с детьми.
Но жить с ним было просто невозможно стало. Я его ужасно боялась.
И еще раз повторю, что очень жалею, что раньше с ним не порвала.
Но я не понимала тогда, что это такое. Он начал его употреблять, когда он считался легальным, его продавали в магазинах и метро. [shok Курительные смеси. Он, думаю, сам не знал, что будут такие последствия. Не было тогда инфы никакой абсолютно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #22 Аня*_* » 18 май 2017, 17:15

Tiha, бояться ничего не надо. Ваша история не самая страшная. И все можно ещё решить. Все в ваших руках. Все они были до наркоты хорошие. Но вот что сейчас, главное. И деградирует он, вам это не остановить. А если остановится так никогда не поздно вернуть семью. Тут вот и Олег и Собер вернули свои семьи. И все хорошо. Но сначала их одних оставили. Это было толчком для выздоравления. А ещё многие девочки в том числе и я пожалели, что раньше не ушли.. Выбор за вами. Здравого смысла желаю. Чувства в данной ситуации противопоказаны. Не на пользу они. Надо с холодной головой, но с горячим жёстким сердцем решаться на перемены. А так будете мучаться. Все. Любовь это поступки. От него поступков не дожидаясь, начните сами.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #23 Tiha » 18 май 2017, 17:44

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я с мужем 20 лет прожила..и из-за этой дряни, этого поганого спайса мне пришлось с ним расстаться.

Я даже представить не могу как вы это пережили, это мы то 2 года, а вы два десятка, молодчинка вы что решились.
Мой знал что это за д...ь, но не разу не пробовал, говорит по молодости план курили, ну тмпо там большая часть, особенно босле фильма "бригада".
Света*_* писал(а):Источник цитаты Тут вот и Олег и Собер вернули свои семьи. И все хорошо. Но сначала их одних оставили. Это было толчком для выздоравления

Молодцы, что нашли в себе справится да еще и близких вернули. Всем бы мужикам такую силу воли. А вы не знаете как они боролись с зависимостью и как они долго шли к тому, чтобы понять что надо завязывать? Я пока еще не теряю надежды...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #24 Аня*_* » 18 май 2017, 19:23

Tiha, так вы почитайте их темы. Не буду же я пересказывать [rolleyes и дело совсем не в силе воле [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #25 Ежевика » 19 май 2017, 02:55

Tiha писал(а):Источник цитаты ну тмпо там большая часть, особенно босле фильма "бригада".

Ерунда...определенный слой только этим занимался

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #26 Viktoria » 19 май 2017, 03:16

Ежевика, Доброе утро! да с чего вдруг то "определенный слой этим занимался"??? Наркотик не выбирает какого сословия человек ;biggrin даже по историям с форума это видно! И в 90-х и сейчас..
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #27 Tiha » 19 май 2017, 09:16

Доброе утро
Света*_* писал(а):Источник цитаты Tiha, так вы почитайте их темы.

Вот нашла, почитаю, вот некоторые истории читала и как и многим, до сих пор кажется как-будто не с тобой происходит (((

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #28 businka » 19 май 2017, 09:30

А друзей не обвиняйте, что это они его подбили. Поймити и примите, что муж - наркоман, это его личный, осознанный выбор. Он взрослый мужик, а не подросток. Я тоже обвиняла одного парня, что как он появляется, муж уходит в спайсовый запой. Мне этот парень говорил у него своя голова на плечах, я его не принуждаю. Я не верила, злилась. И потом до меня дошло, что муж курит, потому что хочет. Никто его не можеь не принудить, не остановить, если он вдруг захочет. Сейчас он не курит, он с прежними дружками не общается совсем, но если захочет курнуть, он эти связи восстановит за минуту. Да и без дружком сейчас не проблема намутить, очень все доступно
Мы все в розовых очках, видим то, что хотим. Мужей своих награждаем порой качествами, которых у них нет. И муж в употреблении - это уже другой человек. Я готова поспорить с любым, что если с вами, что случиться, ему будет начхать. Мой тоже и такой, и вот такой. А курил спайс круглосуточно и срать было, что сын в больнице с очень сильным воспалением легких
Последний раз редактировалось businka 19 май 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #29 Аня*_* » 19 май 2017, 09:30

Tiha, в жизни все может быть. Каждому своя мера испытаний. Главное достойно пройти.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #30 VERA » 19 май 2017, 11:09

Tiha писал(а):Источник цитаты не могу, у меня сердце кровью обливается, мне кажется, что он не сможет без меня вообще, как говорит, что я стимул его существования, но при этом страх гложит меня, и его дурака люблю сильно

Не накидывай себе лишний пух на грудь.. если бы ты была для него лучик, то он бы не бухал. Срать он на тебя хотел и на ребенка. Удобно ему просто. Стимул ты какой-то... fplm жизнь у него классная, его все устраивает. Если бы любил, его бы волновало счастлива ли ты, душенька твоя спокойна ли.. Продолжай жалеть и спасать и твоя жизнь превратится в сплошной ад, из которого будет оч. сложно выбраться. Себя нужно сохранить и свое здоровье ради ребенка на которого уже один из родителей положил...

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Я охреневаю просто от этого " жалко его.." я тоже своего жалела, что в голове было не понятно , вата наверное)) у тебя мама умерла, ему не жалко тебя, он же "болеет.."
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности