Надежда умирает последней или бег по кругу.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #46 Тиона » 19 май 2017, 17:46

Мои тоже не хотел. И домой просился а толку что. Он на выписке ретенка послал всех накатил и уехал на спаисами под каспийский груз

Отправлено спустя 33 секунды:
Сказал что мы все хуе...и все живём ради шкафов
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #47 Tiha » 19 май 2017, 17:50

Тиона писал(а):Источник цитаты Он на выписке ретенка послал всех накатил и уехал

У меня подругому, на тот момент он не курил, но выпил редко, но метко, в итоге на выписке он не смог быть...пьяный, похмелье. Я же сына ему родила - он отмечал видите ли, в больницу и не раз приезжал, а самый такой момент, его родители меня забирали

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #48 Тиона » 19 май 2017, 18:32

Я была всегда против его спаисов . Он не мог спокойно употреблять потому что он приходил а я устраивала скандал. Такой что пол ночи мы разбираемся. В вооьще он купил тачку и говорил мне если ты не отстанешь я сяду и уеду. И не спрашивай мол куда и что . Вот так. Ну аттестат на самовыражение я получила. Когда после второго раза таких заяв и ещё в измены. Пришлось закрыть дверь и попращаться. Вам советую не верить . Люди употребляющие химию как показывает хоТябы данный сайт сами не бросают или это один из 100 кто сам. Я не думаю что ваш муж сможет завять сам. Я так поняла там есть родители ..значит помогут. Главное они знают ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #49 Ежевика » 19 май 2017, 18:43

Tiha писал(а):Источник цитаты Ну у нас пока не хочет разбегаться, наоборот типо боится,

Конечно, не хочет. А кто из них хочет покидать зону комфорта?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tiha,
А вы у него первая жена или браки у него до вас были?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #50 VERA » 19 май 2017, 20:35

anutik писал(а):Источник цитаты
Tiha, а какие могут быть таблетки от этого? Другая наркота? Лирика тот же наркотик,вызывает

Мой мч лирику жрал, чтобы кайфонуть. Видела его под ней, страшное зрелище, залипал, у меня была истерика просто.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Сказал что мы все хуе...и все живём ради шкафо

Да пипец!! Как они любят эту фразу, да живем ради шкафов в том числе, у нас же не такое тонкое душевное построение, как у нарков, мы приземлённые все натуры, куда нам понять цености наркомана..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #51 businka » 19 май 2017, 22:39

Tiha писал(а):Источник цитаты businka, надеюсь, что все будет хорошо и здравый смысл победит

Вот знаешь я очень стремлюсь к тому, что бы мое душевное состояние, да и вообще моя жизнь не зависила от его употреблений. Это было бы идеально, работаю над собой. Потому что мой муж бросал ни раз и ни два. Правда дольше месяца никогда не держался, зато такие речи толкал мама дорогая, проповедник против спайса. А потом шел и накуривался. А я умирала, каждый раз. Прям все, конец жизни будто. Помню ничего беды не предвещало, а тут приезжает с дружком на машине. Стоят возле дома. Как истинная соза я побежала. Они сидят, слюни пустили. Другана я из машины выкинула, этого тоже растолкала. А потом пошла домой, легла и все. Такая пустошь внутри. Не могла встать от горя)) Вот не надо так делать. Наша задачаномер один - побороть созависимость, тогда мы не будем бояться их срывов и тд

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #52 Tiha » 19 май 2017, 23:43

Тиона писал(а):Источник цитаты В вооьще он купил тачку и говорил мне если ты не отстанешь я сяду и уеду.

Мы тоже недавно купили, но он ее бережет, я его пугаю что мол продадим - на долги раздать, он трясется.
Тиона писал(а):Источник цитаты Я была всегда против его спаисов . Он не мог спокойно употреблять потому что он приходил а я устраивала скандал. Т

Все против спайсов и вообще против наркотиков, даже муж сам призирал наркоманов, а тут такое...
Тиона писал(а):Источник цитаты Я так поняла там есть родители ..значит помогут. Главное они знают ?

Да, знают, ругают его, последний раз чуть не выгнали его, изза меня видать оставили, говорят либо или лечись, завязывай либо к своим дружкам.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А вы у него первая жена или браки у него до вас были?

Первая, до меня были отношения, но не долгие, максимум около года были или двух, точно не помню.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Мой мч лирику жрал, чтобы кайфонуть

Я своему говорю, что если со спайса слезешь, то на этой лирике сидеть будешь чтоль, она тоже наркотик - "да не ты что, мне пару дней перетерпеть, тягу отбить и все, я нормальный" fplm

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
businka, да меня ребенок держит и придает силы, мне иногда кажется, что если бы не сын, с ума бы сошла, потому что одно к одному: мама умерла, отец с какой то теткой живет и пьет( ну на них мне пофиг уже дааавно), неуспела оклематься, узнаю тут муж наркоман - аж выть хочется, реветь и не могу, не напугать бы ребенка своими истериками... Тяжело и морально и физически и от того что по отношению к мужу бессильна. Сколько он продержится - не знаю, но надо будет рубить сразу, либо валит к своим корешам, либо вон лечится в рц или при храмах, куда-нибудь в Сибирь)
Был недавно поднят вопрос - родители его говорили, чтоб катился, а муж говорит, что если и поедет, то меня заберет...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #53 Ежевика » 20 май 2017, 10:48

Tiha писал(а):Источник цитаты до меня были отношения, но не долгие, максимум около года были или двух,

За все 34 года ОДНИ отношения в течении года?
странно

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Tiha писал(а):Источник цитаты Тяжело и морально и физически и от того что по отношению к мужу бессильна.

Хорошо, что вы это понимаете.

Так в итоге что он решил? РЦ?
Сам будет стараться бросить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #54 Tiha » 20 май 2017, 11:30

Ежевика писал(а):Источник цитаты За все 34 года ОДНИ отношения в течении года?
странно

Это самые долгие, а так, по пару месяцев, полгода, переборчивый - как его мама говорит, еще все удивились, как он за меня зацепился... [shok
Ежевика писал(а):Источник цитаты Сам будет стараться бросить?

Пока типо сам, ну а если нет, то пусть куда хочет и как хочет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #55 Tiha » 20 май 2017, 14:06

Ну все, походу мой опять сбежал, и вы все правы, ему глубоко на всех плевать...
Пошел он в больницу на укол, и пропал, поначалу звонил, потом пару смс и все абонент не абонент.
Такое состояние, как-будто у меня вырвали сердце и осталась одна душа болеть . Так тяжело, обидно и больно. И перед родителями его так неудобно, я же в него поверила, а в меня плюнули...
Плохо что в городе у меня нет близких и родных ((( ехать за пару тысяч километров с грудным ребенком... Родители меня конечно будут оставлять, а его выгонят - но тяжело будет, особенно когда он будет заявляться. В понедельник пойду подам на развод. Где мне взять столько сил, чтоб это сделать??? Я же это только пишу... Кормлю ребёнка и слезы льются ручьем...

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
А оставаться не хочется, тут работа рядом, знакомые, соседи - как им в глаза то смотреть?!!! Что мой муж и отец ребенка - наркоман. Пока никто не знает, но узнают же... А сейчас вопросы, чего разошлись, почему, вы же такая пара была, счастливые - ну вот и до счастливились(((

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #56 Аня*_* » 20 май 2017, 14:57

Tiha, уезжайте и всё! Какая разница кто что подумает.. И на вопросы отвечать тоже и не обязательно. Не о том вы думаете и переживаете. Я в своё время уехала с двумя детьми за 700 км. Один грудной, другой ученик. И ничего все сложилось. Добрые люди помогли. Живу в селе. Красотаа [rolleyes Самое главное для вас с ребенком это тишина и покой. В себя приходить, лечиться от любви этой. Можно и тысячи километров преодолеть. Ваш муж не особенный. Лечение это длительный процесс. Если вы оставите его может что и щелкнет в его голове. А нет так это его выбор. Смиритесь. Очень вас хорошо понимаю. Но жалеть себя будете позже. Решайтесь. Сил вам. Думайте о себе и ребенке. Не видать счастья с наркоманом. Одумается так пусть возвращает семью. Только не знаю нужно ли оно вам будет.
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 май 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #57 Олюша » 20 май 2017, 15:02

Света*_*, а где село если не секрет? ;[blush я фанат деревни))))))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tiha, все женщины вас понимают очень и все ревели и ревем, но одно верно только сами себя можем спасти, больше некому!!!!! Как я сейчас говорю всем " с божьей помощью справлюсь" [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #58 Аня*_* » 20 май 2017, 15:04

Олюша, в Мордовии [yes моя родина... Птички поют утром, в мечети молитвы тоже... Весело.. правда не свой дом, квартиру снимаю.. Но все равно.. отдыхаю. Татарское село почти на сто процентов)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #59 Олюша » 20 май 2017, 15:07

Света*_*, [good ээхххх к этому я стремлюсь жить за городом в своем доме в благополучии и счастье и чтоб дети своими семьями приезжали))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #60 Аня*_* » 20 май 2017, 15:10

Олюша, если только со всеми удобствами [yes а так да мечта! Дай Бог Оля все у вас получится!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности