Надежда умирает последней или бег по кругу.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #61 Tiha » 20 май 2017, 15:19

Света*_*, тяжело будет без средств на существование, с теми то копейками ,что мне платят, никак не проживешь (3000). Пойти работать - а ребенок???. Хочется туда, где никто не знает и лишних вопросов задавать не будет.
Ну почему мужики не думают о последствиях... Тем более знают что это за д...ь

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #62 Олюша » 20 май 2017, 15:33

Tiha, потому что зависимым скучна стабильная жизнь им нужна эйфория уход от проблем, быстро перегарают! Все у них классно а потом бац - что то долго ждать и понеслось!!!! Все с детства! Зависимыми просто так не становятся все травмы с детства! Поэтому подумайте о детях и вперед не боясь!!!!!! Я только месяц назад поняла какая я была дура зацикленная на мужчине , который должен быть в моей жизни и типо без него семья не полная и я не счастливая ;biggrin вот дура дурой!!!! Самое наивысшее счастье это ты сама и твои дети , вы и есть самая что ни на есть полная семья!!!!! А коли богу угодно будет пошлет тебе опору и поддержку в виде мужчине! И по закону божьему будет благодарить каждый день что ты с детьми его в вашу семью впустила!!!!!! Это и есть доверие!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
У меня сейчас ситуация мама не горюй!!!!! Все у виска крутят, а я верю что справлюсь! С божьей помощью! Положись на боженьку он все устроит! Учись доверять вселенной!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Потому как коли не дано уехать сейчас значит будут препятствия постоянно, коли дано сейчас то уедишь без проблем!!! Это и называется доверяй высшим силам!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #63 Аня*_* » 20 май 2017, 16:15

Tiha, у вас нет родных кто сможет помочь, хотя бы временно? Друзья может? Я вас понимаю у меня тоже были эти страхи. А потом когда уже все как говорится дошла до точки плюнула и уехала! Даже не думая ни о чем. И Бог помогает мне каждый день руками добрых людей. В конце концов и муж ваш если сможет то вышлет вам на жизнь, его мама возможно. Но не факт. Как обычно если вы перестаете бороться, как то и любовь свекровей улетучивается.. [smil Божьей помощи вам и смелости!
Я вернулась в село где пол жизни моей прошло. И муж умер чуть ли не сразу. И ничего. По фиг мне кто что болтает. Другое дело что буду уезжать через годик. Так как считаю детям в селе нет возможностей. Да и сама больше как то за блага цивилизации))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #64 Ежевика » 20 май 2017, 16:54

Tiha писал(а):Источник цитаты тут работа рядом, знакомые, соседи - как им в глаза то смотреть?!!! Что мой муж и отец ребенка - наркоман. Пока никто не знает, но узнают же...

Не факт, что узнают. У меня никто не узнал практически.
Tiha писал(а):Источник цитаты А сейчас вопросы, чего разошлись, почему, вы же такая пара была, счастливые

Говорите- бухает. С алкоголиком жить не хочу. Любопытные отстанут.
Tiha писал(а):Источник цитаты тяжело будет, особенно когда он будет заявляться.

Да, развод- это очень тяжело. И, как банально не звучит, лечит время. И отсутствие источника раздражения, т.е. боли (бывшего мужа). Обрывание по-максимуму всех контактов. Не звонить, не писать ему в мессенджерах, не отслеживать его жизнь в соцсетях.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Tiha писал(а):Источник цитаты тяжело будет без средств на существование, с теми то копейками ,что мне платят, никак не проживешь (3000). Пойти работать - а ребенок???.

Родители же вас не бросят.
Поживете у них год, а в 1 и 8 уже можно ребенка отдавать в садик. И помаленьку начинать работать.
Подавайте на алименты. Пока он работает.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #65 Аня*_* » 20 май 2017, 17:00

Ежевика, я можно сказать 2 развода пережила.. и одной из причин было, знала что особо никому не нужна. Вот и терпела. То есть из огня да в полымя. Но мне кажется сейчас у многих такие отношения в семьях. К сожалению. Развалилось все. Поддержки нет в своих семьях. От сюда и ноги у созависимости растут в том числе. И в общем все из детства это правда! Нов любом случае в такой вот экстренной​ ситуации помогут родители хоть первое время. А там как Бог даст. Хуже не будет это точно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #66 Tiha » 20 май 2017, 17:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Родители же вас не бросят.
Поживете у них год, а в 1 и 8 уже можно ребенка отдавать в садик. И помаленьку начинать работать.
Подавайте на алименты. Пока он работает.

У его родителей жить? Так мы и живем, а у моих... Мамы не стало, а папа далеко и с, какой-то теткой, живут, выпивают - там до меня дела нет, меня уже много лет с ним рядом нет и ниразу копейкой не помог и маме тоже. На алименты я то подам, пока якобы он числится на работе, но уже с 17 апреля дома, 2 недели отпуска, потом больничный орви, потом с поджелудочной. Вчера узнала, что он еше в быстро деньги взял 10 000, и там за месяц комисия 6000,ну он мне так сказал, помоему 2% день. Зашибись... У нас же денег куры не клюют.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты вас нет родных кто сможет помочь, хотя бы временно? Друзья может?

Таких прям друзей нету, знакомые ла и кому нужно чужое горе, сестра - у нее своих забот хватает, обузой будем и так вечно конфликты у нас, она такой человек, что семью променяет ради друзей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #67 Ежевика » 20 май 2017, 17:21

Tiha писал(а):Источник цитаты Плохо что в городе у меня нет близких и родных ((( ехать за пару тысяч километров с грудным ребенком... Родители меня конечно будут оставлять, а его выгонят

Так это вы к его родителям ехать хотите?
А вы уверены, что они вас примут, а его выгонят?
А вдруг его примут..сын же..
Да, сложно.
А сейчас в чьем жилье вы проживаете?
Или снимаете?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #68 Аня*_* » 20 май 2017, 17:35

Ежевика, они вроде живут вместе с его родителями. И отношения не плохие как поняла.
А может и правда выгонят сына? Бывают и такие родители. Причем это будет всем во благо..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #69 Ежевика » 20 май 2017, 17:39

Tiha писал(а):Источник цитаты Плохо что в городе у меня нет близких и родных ((( ехать за пару тысяч километров с грудным ребенком..

Я просто немножко не поняла, к кому автор собралась ехать...
Про маму прочитала..
Сложная ситуация.
Хорошо муж ее предает конечно, в такой ситуации. Потеря мамы, грудной ребенок. Настоящий предатель.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #70 Аня*_* » 20 май 2017, 17:42

Ежевика, я тоже не поняла. Может жилье там есть на родине? Да у наркоманов ни любви ни жалости. Как сказал один психолог- врун, предатель, трус и эгоист. С ними и психологам тяжко работать, не благодарные они, даже в периоды не употребления. Бездонные бочки))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tiha

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #71 Tiha » 20 май 2017, 17:57

Да, мы живем с его родителями, отношения у нас хорошие, они настроены его выгнать, но на долго ли и он будет приходить когда их не будет-ломиться, а на родине квартира, там сестра с парнем обитает.. Как то так, вот с вами хоть общаюсь чуть легче, а так дурдом

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #72 Аня*_* » 20 май 2017, 18:02

Tiha, мне кажется с сестрой лучше, чем с наркоманом.. Хотя сестры тоже разные бывают, у меня у самой такая же как ваша примерно.. В моей ситуации (смерть мужа) вообще никто не понял и не поддержал. Выбирать приходится из двух зол.. Но он вас в покое не оставит. Те ещё прилипалы, сами не живут и другим не дают [rolleyes расстояние сыграло бы на пользу..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Страусятина

Надежда умирает последней или бег по кругу.

Сообщение #73 Страусятина » 07 июл 2017, 10:47

Tiha, а у вас есть материальная возможность жить одной с ребенком?у меня такая же ситуация,сыну только 11 мес. Я понимаю как вам больно,как хочется верить,что наша любовь их спасет. Но поймите в нем говорит не любовь,в нем только наркотики,которые разрушают его. И они всегда будут врать,просить прощения,это их сущность,но помочь вы,не сможете точно,только тратите свое время. И,понимаю,что все усложняет наличие такого маленького ребенка,такие же мысли у меня,как ребенок без отца,но подумайте,разве нужен отец только для галочки ?? Муж захочет,пусть потом общается с ребенком,а сейчас пусть сам разбирается в своей жизни,а вы должны научиться полюбить себя и свою жизнь


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности