Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #31 Raduga » 23 апр 2018, 18:08

Девочки смотрели "Месть от кутюр", с Кейт Уинслет? Если нет то посмотрите, не комедия, драма, но очень жизнеутверждающая.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Iriss, вам только 28 лет, всё ещё в переди. Встретиться вам ещё мужчина, влюбитесь и замуж захочется и детей.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #32 Светлая » 23 апр 2018, 20:30

Iriss, ну что за упаднические настроения???Вы такая умничка и такой упадок...
Встряхнитесь!!!Поменяйте круто все.Пока мы живы,мы все можем изменить.А вам всего-то лет ничего.
Загадайте себе мужчину с необходимыми вам качествами,представьте его,не внешность,а внутреннее его существо.Не гонитесь за идеалом,присмотритесь к простым,работящим ребятам.
Все придет ещё к вам,все будет,всему своё время.
Кто вы по гороскопу?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #33 Iriss » 23 апр 2018, 20:52

Светлая, я рак) спасибо за ваши слова

Отправлено спустя 22 секунды:
Raduga писал(а):Источник цитаты Встретиться вам ещё мужчина, влюбитесь и замуж захочется и детей.

Эх спасибо
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #34 Аня*_* » 23 апр 2018, 23:03

Iriss, вы позитивный и светлый человек. Берегите себя. Хандра пройдёт, ее нужно пережить, и жить дальше с верой в лучшее..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #35 Bibiks » 23 апр 2018, 23:05

Iriss, у тебя было 3 секса с ним за 4 года?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #36 Iriss » 24 апр 2018, 01:47

Света*_* писал(а):Источник цитаты вы позитивный и светлый человек. Берегите себя. Хандра пройдёт, ее нужно пережить, и жить дальше с верой в лучшее..

Спасибо [good

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Bibiks, да. Через год случился секс, он уже кололся и скрывал это. И секса ему не хотелось, не хватало сил, плюс он получал секс в другом месте. А я такая идиотка верила ему, к тому же мы же не сразу стали жить вместе. Он пропадал и уезжал к родителям часто еще. А они в другом городе жили. Ну еще он старше был меня на 14 лет. Там ему уже было 37-38 лет. И огромный стаж употребления. И не 4 года, а три. Я с датами напутала. Давно так было ;biggrin . Вот щас посчитала, что все таки три года

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Через1,5 года он не стеснялсяи коля при мне. И каждый вечер я видела залипающее тело в одной позе. А утром движуха где достать, дгем наркоши друзья вместе употребляюшие, а дальше вынос мозга денег надо срочно прям сейчас и всякая канитель унижения меня. Какой там секс. Он секс получал от бесконечного унижения запугивагтя и т.д

Отправлено спустя 26 секунд:
И терпела же. Идиотка такая ;biggrin

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Фух я дома. Щас распишу все более подробно

Отправлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Когда мы познакомилсь с ним я была юнна как майская роза ;biggrin тогда еще не жила половой жизни. Наивное глупое дитя ) я встретила его, он казался мне таким скромным и правильным, программист как думала я. Старше был меня на 14 лет. Но у меня влюбленность и тд. Я не готова была сразу к интиму и он готов был ждать, через полгода я стала замечать что есть некие странности. Он объяснял, что его когда-то там в армии ранила пуля и бла бла бла он инвалид, у него постоянные боли и он вынужден пить лекарство которое выписал ему врач и от него типо такое состояние. Что за лекарство я не спрашивала, ну врач же выписал. Ччерез год у нас все случилось, он сделал предложение, выбирали дату свадьбы. За год случалось моральноп давление, всплески гнева агрессии на ровном месте и прессование меня. Он извинялся, объяснял, что это таблетки лекарства и т.д. и вот через год, он стал частенько залипать. Ночью были ледянные ноги, и вся мокрая кровать, я спала под другим одеялом на одеяле. Ибо было настолько мокро. Когда дело шло ко сну и к интиму он просто вырубился залипал. И с каждым разом все сильнее и дольше. Потом я палила шприцы и уже прочитала в интете что все это значит. Он признался что колется, доза маленькая, а потом когда чуть кони не двинул приехала скорая и оказалось что доза НЕМАЛЕНЬКАЯ! И СТАЖ У НЕГО ОГРОМНЫЙ! С 14 лет он сидит на хмуром, бросал бы чистый пять лет. А потом ушел на дно. Сидел в тюрьме, попадал в больницу и тд. Это все мне сказали его родители, так как им стало жалко меня. Они советовали уйтти и в тоже время хотели чтоб мы женились и наивно думали, что это все изменит. С каждым днем становилось хуже, он пропадал, приходил все ломал крушил орал искал деньги. За копейки устратвал такое. Доводил меня до таких истерик что у меня начинала идти кровь из носа. И все виемя унижал запугивал нападал оскорблял. Потом он сиао залипать уже каждый вечер в одной позе ДО САМОГО УТРА! я увидела как он какие-то колеса растворяет и вместе с ними колит. Низнаю что за таблы. Он говорил что ему психиатр выписал, от того что он неуправляемый. Постоянные вспышки гнева и параноя, что за ним следят менты везде менты и я с ментами и соответсвенно тиранил поэтому поводу. Вечно думал что я записываю его на диктофон. Короче думал что он крестный отец итальянской мафии. Я конечно же уходила от него и начинался прессинг что он порезал вены, что он болеет, сердце встало, он умирает, я ухожу он уколося много и чуть непередознулся. Вот он начал снижать дозу и я ухожу, он укололся опять. Говорил что хочет бросиь помоги. Я искала реабцентрв и он загорался, даже при мне звонил. И говорил что все утром едет. А утром все сначала и пресования меня что я враг номер один. Ему сносило крышу, он избивал людей. Такиже наркош. И с каждым днем он все как будтобы тупее и тупее становился. Ничего не помнил, все забывал. Повторял одно и тоже по нескольку раз. Потом стало уже не выносимо он начинал пресовать что я его не понимаю вот уколись сама брось и расскажешь. И тд. И ко мне началась посиоянная агрессия оскорбление и унижение. Я просто молчу сижу и он подходит и начинается. Когда он пропал, я просто свалила накуй. И ни капли не жалела об этом. Я уезжала и была радостна. А потом начались жуткие депрессии, просто из за пережитого стресса унижения и оскорбление. Есть физическое насилие, сексуальное и психологическое. Вот он применял психологическое. При чем ко всем кто был ему близок. Я уехала и он искал меня. Писал через других людей. Недавно написал опять. Вот такая исстория

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
По поводу секса еще поясню. Поскольку у меня его тогда не было, я думала что как бы это нормально что его так мало. Он сам не лез, не приставал, ему просто не хотелось. А потом когда появился у меня другой мужчина вот там и начилась секс атака ;biggrin я обижалась и думала, что это ненормально, мне обьяснили потом что так оно все и есть ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #37 Bibiks » 24 апр 2018, 02:17

Такие истории для меня вообще непонятны конечно.И понимаю что соза это не про меня
Интересно,когда у бывшего козла перестанет стоять

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #38 Тиона » 24 апр 2018, 04:44

Bibiks, никогда ;biggrin я серьёзно . Они восстанавливаются. Я сама удивляюсь, но организм способен самовостанавлваться.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #39 Iriss » 25 апр 2018, 20:24

Настроение смотреть сериал Дикий ангел ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #40 mialenka » 26 апр 2018, 11:06

Iriss, в одной из тем тут на форуме кто то выложил одну из серий про белую смерть. Я посмотрела после этого все!
Очень многие вещи стали понятнее, хотя я и до этого много читала и смотрела видео с самими наркоманами в главной роли)
Сначала ты вступила в эти отношения по незнанию-можно понять! Теперь ты хорошо изучила и поняла какая она-жизнь с наркоманом! В чем твои сомнения?

... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #41 Iriss » 26 апр 2018, 12:48

mialenka писал(а):Источник цитаты в одной из тем тут на форуме кто то выложил одну из серий про белую смерть. Я посмотрела после этого все!
Очень многие вещи стали понятнее, хотя я и до этого много читала и смотрела видео с самими наркоманами в главной роли)
Сначала ты вступила в эти отношения по незнанию-можно понять! Теперь ты хорошо изучила и поняла какая она-жизнь с наркоманом! В чем твои сомнения?

вы прям мои мысли читаете) тоже сейчас посмотрела эту серию, и хотела написать, спасибо за видосик. вроде там 2000 года, а такое чувство что 90-е. ;biggrin

Отправлено спустя 50 секунд:
а так согласна, по поводу сомнений.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты Сначала ты вступила в эти отношения по незнанию-можно понять! Теперь ты хорошо изучила и поняла какая она-жизнь с наркоманом! В чем твои сомнения?

эм..щас еще раз перечитала, если это вы конкретно мне, то я то давно с этим наркоманом не общаюсь))) уже больше двух лет. у меня давно другой потрясающий мужчина [victory [girl_in_love
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #42 mialenka » 26 апр 2018, 12:51

Iriss, прости, я поняла, что это сейчас происходит) рада, что и у тебя все закончилось. У меня тоже летом будет два года как закончилось. Правда теперь я посещаю группы и психолога. Самой было не выбраться, боялась, что он меня назад затянет в отношения эти больные. И фишка в том, что умом вроде все понимаешь, а сердце все на что то надеется(((((
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #43 Iriss » 26 апр 2018, 13:29

mialenka писал(а):Источник цитаты прости, я поняла, что это сейчас происходит) рада, что и у тебя все закончилось. У меня тоже летом будет два года как закончилось. Правда теперь я посещаю группы и психолога. Самой было не выбраться, боялась, что он меня назад затянет в отношения эти больные. И фишка в том, что умом вроде все понимаешь, а сердце все на что то надеется(((((
да уж. тоже через это проходила. вот когда первый раз от него уходила, затягивал. потом манипулировал, потом запугивал. и я ввелась на это все, играла в его игру. а щас думаю, кого там бояться !! смех один ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
я сначала думала, что люблю не могу, а потом поняла что я просто больна, и решила вообще забыть навсегда этого человека и наконец-то увидела все как есть. и уехала в другой город, поменяв все номера тел., соц сети, общих друзей, знакомых. и начала прекрасную новую жизнь, сначала очень накрывали истерики депрессии, даже мысли были суицидальные, работала с психологом какое-то время. но со временем все лучше и лучше. самое главное это не о чем не жалеть! сейчас преобразилась и внешне и внутренне, осталось только лишний вес скинуть ;biggrin ;biggrin
поздравляю тебя с твоими двумя годами [victory [good

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
все наладиться вот увидишь [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
интересно, а можно ли менять название темы? а то че-то я как-то не так ее назвала ;biggrin

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты Я посмотрела после этого все!

я посмотрела вторую серию, там вообще писос

Отправлено спустя 36 секунд:


Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
кто мне может объяснить, что там делают на 6 минуте? [shok
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #44 Олег В » 26 апр 2018, 13:50

Iriss писал(а):Источник цитаты можно ли менять название темы? а то че-то я как-то не так ее назвала

Можно. На какое сменить? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #45 mialenka » 26 апр 2018, 16:01

Iriss писал(а):Источник цитаты кто мне может объяснить, что там делают на 6 минуте?

промывание

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Iriss, я как раз сейчас скинула) 11 кг целых. Горжусь собой)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности