Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #1 Iriss » 14 май 2017, 18:05

Всем привет! Меня зовут Кристина, все было в моей жизни прекрасно, а потом появился он, моя первая любовь. Сначало он мне не нравился, я общалась с ним и мне было ужасно скучно, низнаю как и почему я влюбилась..вообщем встречались, должны были поженится, сделал предложение через полгода отношений, и тут я узнала всю правду! Причем не от него, а от его родственицы, она сказала ему: "хватит врать и скажи ей правду! Кристина он наркоман"..у меня ушла земля из под ног..я испытала шок, он сказал что снижает дозу, бросает и я поверила..такая дура! Я простила и потом начался ад длиной в три года! Три года жизни выброшеные на помойку,..он даже не стеснялся колотся при мне, свадьба так и не состаялась, он стал меня втягивать во все это гавно, он унижал меня постояно, оскорблял, выманивал деньги, при мне колося колося и врал, врал, врал. После общения с ним я чувствовала себя морально изнасилованой, ..он стал потом просто залипать в одной позе в кресле с сигаретой и просыпался только на следующей день,..секс был первые пол года всего 4 раза, потом секса не было вообще! Потом он пропадал на несколько недель..я узнала что раньше сидел семь лет!!.я стала его стенятся и боялась сильно..хотела порвать с ним но боялась, он угрожал, обижал..в 25 лет из за него я заболела булимией, иногда выпивала алкоголь, (не всегда, один раз в несколько месяцев, пол бутылки шампанского или две бутылки пива), потом болела..и вот однажды он опять пропал, через месяц позвонил и сказал что живет с другой, и тогда я поняла, что все!! Наконец-то, это мой шанс...и я уехала в другой город, живу тут одна, работаю, полгода назад со мной познакомился парень, ухаживал три месяца за мной, стали встречатся. Но я морально не готова еще, я не могу доверится, открытся, он мне нравится и я бы хотела чтоб было все хорошо. Но я все время жду удара, обмана, подвоха. Мне кажется что он хочет мне сделать больно. Я его достала своим недоверием,. Я это чувствую и вижу. Думаю что больше он мне и не позвонит, я все сама испортила. Я каждое утро просыпаюсь и не представляю что я могу быть с кем-то и быть мамой..он спортсмен, не пьет не курит, что мне очень нравится, ведь я сама не курю и не пью, почему тогда я выпила - низнаю! Просто хотела наверное забыться..и он реально был в меня влюблен, по настоящему..но я все испортила сама..по поводу бышего, он не дает себя забыть, все пытается меня через кого то найти. Я всех блокирую.. я ненавижу его, злюсь и боюсь до сих пор, он мне снится в кошмарах, что преследует меня..вот как то так..просто не с кем поделится
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #2 Iriss » 14 май 2017, 18:26

Я помню подарила ему золотой крестик и цепочку, и он взял ее и просто продал себе на дозу, врал в галаза что просто дома затерялось..было много моментов..помню как звонил его такой же друг и говорил что типо он вскрыл вены и лежит в больнице, а потом на следующей день он так нелепо сам намотал бинты на руки, что они спозли и на руках не было ни царапины!! Я понимаю что еще чуть чуть и он бы и мне предложил уколотся, то что по тихоньку начал меня обрабатывать, я это чувствовала и боялась., слава Богу! Что все обошлось и Бог увел от меня этого человека. Реперь бы все это забыть и не вспоминать. У меня была такая депрессия и апатия, я была просто морально вся выпотрошена, сейчас еще есть депрессия. Но уже легче, еслиб еще не напоминал о себе было бы лучше. Тот парень что спортсмен, мне реально помог забыться и с ним мне было очень хорошо, а щас я опять одна и мысли не дают покоя
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #3 Тиона » 14 май 2017, 18:54

А спортсмена можно ещё вернуть ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #4 Аня*_* » 14 май 2017, 18:55

silenthill, я рада за вас! Вы легко отделались [yes поработать надо над собой. Почитайте форум. Видео на Ютуб вам в помощь. И все наладится. Не все же наркоманы [rolleyes все забудется как страшный сон. Время нужно.. Думайте больше о новых отношениях.. Присматривайтесь.. Не спешите..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #5 Iriss » 14 май 2017, 19:48

Тиона писал(а):Источник цитаты спортсмена можно ещё вернуть ?

Низнаю даже, он уже 4-ый день морозится. То занят, то забыл, то не отвечает, вчера сказал что сегодня увидимся позвонит, и не позвонил (я так думаю и не собирался). Вообщем я поняла что это все конец..сама сегодня не звоню и не пишу, бегать за ним не собираюсь. Прсто вчера сказала ему, скажи как есть и все, он говорит что все нормально, типо по работе занят. Короче он просто слился и все, а правду говорить не хочет, чтоб видимо не обидеть)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Света*_* писал(а):Источник цитаты рада за вас! Вы легко отделались поработать надо над собой. Почитайте форум. Видео на Ютуб вам в помощь. И все наладится. Не все же наркоманы все забудется как страшный сон. Время нужно.. Думайте больше о новых отношениях.. Присматривайтесь.. Не спешите..

Спасибо большое, да, сижу читаю! Стараюсь в себя приходить, [smil скррей бы все забылось уже
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #6 Аня*_* » 14 май 2017, 19:51

silenthill, все познаётся в сравнении... Вам правда повезло. Все забудется.. понимаю конечно что это все не легко,первая любовь и такие отношения.. Но любой опыт нам во благо. Выводы только надо делать. А спортсмен надеюсь не последний в вашей жизни [smil
Не знаю, а мне нравится быть одной. Наверно надо учиться находиться самой с собой и при этом мыслить позитивно..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #7 Iriss » 14 май 2017, 20:14

Света*_* писал(а):Источник цитаты все познаётся в сравнении... Вам правда повезло. Все забудется.. понимаю конечно что это все не легко,первая любовь и такие отношения.. Но любой опыт нам во благо. Выводы только надо делать. А спортсмен надеюсь не последний в вашей жизни
Не знаю, а мне нравится быть одной. Наверно надо учиться находиться самой с собой и при этом мыслить позитивно..

Согласна с вами! Да и мне нравится быть одной, только вот живешь живешь и на тебе то один появился как снег на голову, щас другой fplm конечно из первых отношений я получила колосальный опыт и теперь точно знаю что никогда никого не нужно возвращать, ушел и слава Богу! Поэтому и не бегаю щас за этим мч, хотя так хочется позвонить ;[blush но не буду..еще три дня дам для него, если не объявится то все - чс..хотя я думаю что и так не обьявится [not_i
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #8 Тиона » 14 май 2017, 20:31

Скажите ему наркоману что вы беременны и выходите замуж

Отправлено спустя 22 секунды:
Ну что бы ему там передали из далеко если вы не общаетесь

Отправлено спустя 39 секунд:
И живите счастливо ! Он ваш бывший испортит вам жизнь так что назад пути нет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #9 Аня*_* » 14 май 2017, 20:42

silenthill, ну значит не ваше это счастье [rolleyes все ещё впереди [victory
Говорят надо какое то время побыть одной, прежде чем новый заплыв делать)) у вас нет детей, молоды.. Так что все будет хорошо))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #10 Iriss » 14 май 2017, 20:54

Тиона писал(а):Источник цитаты Скажите ему наркоману что вы беременны и выходите замуж

Мне уже вы не первая кто так говррит, если еще от него кто-то будет мне писать, то наверное так и скажу! Спасибо за совет)

Отправлено спустя 59 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты ну значит не ваше это счастье все ещё впереди
Говорят надо какое то время побыть одной, прежде чем новый заплыв делать)) у вас нет детей, молоды.. Так что все будет хорошо))

Наверное, спасибо!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #11 Viktoria » 15 май 2017, 07:40

silenthill, и правильно делаете, что не бегаете! Еще бы нам женщинам бегать за мужчинами [pooh Счастья Вам)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #12 Mandarinka » 15 май 2017, 07:52

silenthill,
Ты молодец!!! Сделала правильный выбор.
А с новыми отношениями сейчас не торопись если сама не уверенна нужны ли они тебе. Так чисто отвлечься и пофлиртовать можешь без проблем.
И все будет хорошо, стоит только подождать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #13 Iriss » 15 май 2017, 14:29

Viktoria писал(а):Источник цитаты правильно делаете, что не бегаете! Еще бы нам женщинам бегать за мужчинами Счастья Вам))

это точно! пусть сами бегают [girl_witch спасибо большое и вам всего самого светлого и доброго! [give_rose

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Ты молодец!!! Сделала правильный выбор.
А с новыми отношениями сейчас не торопись если сама не уверенна нужны ли они тебе. Так чисто отвлечься и пофлиртовать можешь без проблем.
И все будет хорошо, стоит только подождать

спасибо большое, да не готова еще вроде морально, но вчера вот позвонил он все таки, спортсмен то тот))) ну посмотрим что будет [umora главное что он помогает забыть, и с ним как то не страшно одной в городе!

девочки, спасибо всем большое за поддержку, честно я и не ожидала даже что много теплых слов услышу! всем желаю всего самого чистого и светлого [give_rose

Отправлено спустя 31 секунду:
почитаю Ваши истории тоже и обязательно отпишусь!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #14 Аня*_* » 15 май 2017, 14:46

В тему мне кажется
[girl_in_love
Постучалось в окно Одиночество,
Здравый Смысл прокричал «Уходи»,
Усмехнулось с издевкой Пророчество,
Боль, проснувшись, заныла в груди…
Страх на помощь позвал Неуверенность,
А она стала Паникой враз,
К ним немедля примчалась Растерянность,
Слезы вмиг покатились из глаз.
Почему-то Надежда отчаялась,
Вера тихо шептала «Держись»,
А Вина без причины раскаялась,
Страсти сами собой улеглись…
Гордость взглядом убила Сомнение,
И себе оставалась верна,
Но похоже набравшись Терпения,
Одиночество ждет у окна…
Отвернулась Удача в Смущении,
Безнадега злорадствует вновь,
А к окну, потеряв Вдохновение,
Обреченно подходит Любовь!
«Я открою тебе, Одиночество,
Только Ревность с собой не зови,
И прошу, мне так этого хочется,
Сохрани Память этой Любви»
Засмеялось в ответ Одиночество,
Приготовилось в сердце войти,
Но опять появилось Пророчество,
Вместе с Верою встав на пути!
«Нет уж, дайте минутку Внимания,
Я хочу кое-то прояснить!»
Поддержало Любовь Понимание,
Не дало в сердце Ревность впустить.
Разозлившись, ушло Одиночество,
Облегченно вздохнула Мольба,
Подмигнула, взглянув на Пророчество,
Озорная плутовка Судьба.
Страх привстал, уступив место Нежности,
Ревность молча исчезла вдали,
Покорилась Любовь Неизбежности,
А Душа покорилась Любви.
И вернулось назад Вдохновение,
Вера тихо шепнула «Поверь»
Ведь Взаимность, набравшись Терпения,
Постучалась уверенно в дверь!

Юлия Олефир
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Re: Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #15 Iriss » 15 май 2017, 15:53

Света*_* писал(а):Источник цитаты В тему мне кажется

Красивые стихи [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аж муражки по коже!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности