Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #76 Geekk » 06 май 2018, 18:12

Мне 38, больше 30 не дают.. Ухажеры все моложе и отбоя нет)))
Дело не в годах, дело в состоянии души и в отношении с миром. Я ещё планирую второго ребёнка, и не считаю что я старая кобыла))))) ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #77 Степанида » 06 май 2018, 18:37

Geekk, Я бы тоже "Тряхнула стариной"-родила.Только ЭКО дорого, а от мужиков шарахаюсь.Везде нарки мерещатся [dirol fplm. Может к психиатру сходить?Поговорить с умным человеком по душам? ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #78 *ИВА*** » 06 май 2018, 19:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Может к психиатру сходить?Поговорить с умным человеком по душам?

к психотерапевту.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #79 Степанида » 06 май 2018, 19:38

*ИВА***, У психотерапевта я уже была.Про психиатра я конечно пошутила.Хотя.....Если серьезно то все созависимые потенциально пациенты психиатра,возможно даже не потенциальные а просто не обследованные.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Iriss

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #80 Iriss » 14 май 2018, 10:18

Кейт писал(а):Источник цитаты У меня подруга родила в 45, мама Марусю в 42

я за них очень рада, но лично я не хочу рожать в таком возрасте. это мое мнение, мое решиние

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты И ещё, если у вас в душе дыра, то не надо ребёнком эту дыру затыкать. Это большая ошибка, которую я и совершила в своё время. Ребёнок - это не затычка, с ним этой душой делиться надо. И для этого надо для начала свои дыры залатать, чтобы было чем делиться.

по себе людей не судите.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
девочки, спасибо всем большое за ответы. но я говорю свои ощущения исходя из своего жизненного опыта, свое мнение, и не надо принимать его на свой счет. я очень рада что у вас все сложилось и все прекрасно. может и я так буду думать через 10-20 лет. но вот сейчас я думаю именно так, я и видела реальный плохой опыт с поздними детьми. я не считаю тут кого-то старыми кобылами, я говорю чисто за себя, что я так себя буду чувствовать. даже сейчас. я же говорю, тем у кого есть дети не понять этого. может вы их не ждали, не планировали, а я хотела в своей жизни все иначе. Бог не дает. у меня есть работа, квартира, деньги и только не хватает детского смеха в пустых холодных стенах. было две несостоявшихся беременности, и выкидыш на раннем сроке. а я уже так радовалась, выбирала одежду кроватку присматривала, даже решила уже делать из одной комнаты детскую, делать ремонт. а потом все. просто в одно мгновение и я устала, морально и эмоционально. устала ждать, наверное так же как и когда все мы тут ждем пока муж наркоман бросит наркоту, и вот все одно и тоже. а ты все ждешь, стараешься, пытаешься и снова и снова в ответ - ничего. может быть завтра я буду думать по другому, может я и заблуждаюсь и неправа в своих суждениях, но сейчас вот так на душе. такие чувства. просто устала. а время идет, жизнь идет. и когда она закончится через 40 лет или завтра - я низнаю. и что будет там когда-то через 5-10 лет неизвестно. может я вообще до этих годов не доживу, сейчас расстаюсь с мужчиной. и снова - одна. уже и низнаю. может я и сопьюсь от одиночества в итоге. и дело не только в детях, может быть просто и вправду я не создана для семьи. для любви. ну и так далее. по сути за всю жизнь было всего два мужчины, один наркоман и лучше бы его и не было. и второй с которым два года были вместе. итог - расставание. опять не получилось. я давно уже не питаю розовых иллюзий, что встречу какого-то принца. да и в принце уже никого не жду. не получается и не получается.
отец говорит, что я сама виновата потому что выбрала когда-то карьеру, и я знала тогда, когда выбирала работу, что я буду одна. но тогда я была так молода и тогда я думала иначе, я не хотела тогда семью и детей. а сейчас я думаю, может я совершила ошибку. получила материальные блага, а счастья то в принципе и нет. и да с работы ухожу тоже. в июне увольняюсь. просто устала от всего. в этой жизни заебало абсолютно все.
все больше не о чем мечтать, больше не чего хотеть. смысл жизни не понятен и исчерпан

Отправлено спустя 27 минут 27 секунд:
по поводу беременности, если сейчас в 28 лет есть проблемы зачать и выносить ребенка, то неужели вы думаете что после 35 лет каким-то чудом все улучшится? конечно сейчас я буду проходить обследование в другой больнице у другого врача, разумеется за деньги. мне посоветовали хорошего врача, может он скажет мне другую информацию. но если честно, мне уже все равно
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой опыт пройден и забыт, как страшный сон.

Сообщение #81 Кейт » 14 май 2018, 10:36

Кейт писал(а):Источник цитаты если у вас в душе дыра
Iriss писал(а):Источник цитаты а счастья то в принципе и нет. и да с работы ухожу тоже. в июне увольняюсь. просто устала от всего. в этой жизни заебало абсолютно все.
все больше не о чем мечтать, больше не чего хотеть. смысл жизни не понятен и исчерпан

Iriss писал(а):Источник цитаты по себе людей не судите

А я и не сужу, я рассуждаю. А вы сами говорите об этой дыре. Только этого не видите.
Вот, почитайте, может быть поможет вам себя понять и разобраться в своей жизни.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности