Я не хочу умирать вместе с ним!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #1 Tina » 12 май 2017, 23:25

Я никому не могу открыть страшную правду. Постараюсь высказаться здесь, сил нет держать эту мерзость в себе. 4 дня назад я узнала о том, что мой муж наркоман. Для меня это стало потрясением. Я думала, что у него проблемы с алкоголем, но оказалось, что проблем гораздо больше.
Зимой мы отдыхали в Израиле и там я его поймала на том, что он изменяет мне с девушкой. Она прислала ему смс, а телефон лежал на столе и я его случайно увидела. До этого никогда не копалась в его переписках. Он клялся, что это только переписка, никакого физического контакта. Я простила и поверила.
8 мая он очень сильно напился и я решила проверить телефон. В ватсапе он договаривался с парнем о том, чтобы купить гашиш. Меня это абсолютно не удивило. Знала, что покуривает. А потом залезла в почту. И тут случилось страшное...
Он переписывался с геями, в мельчайших подробностях описывал половой акт. Пишу это и все тело дрожит. Договаривался о встрече, как они проведут время. Дальше я наткнулась на фото, где он в женском белье и чулках. Естественно, много фото вообще без одежды. От всего увиденного меня начало тошнить в прямом смысле этого слова.
Не помня себя, я разбудила его и начала орать. Началась истерика. Он вырвал телефон и убежал с ним в туалет. Потом прибежал и начал объяснять, что это только переписка. Его больное воображение. Что ничего в Реале не было. Начал меня хватать за руки, чтобы успокоить. Это вызвало ещё большую истерику, я вырывалась и он начал сжимать сильнее. Мне казалось, что он меня задушит. На шее остались следы и все тело в синяках.
Все это происходило на глазах 2их детей. У них тоже началась истерика.
Я умоляла отпустить меня, согласилась все выслушать, только, чтобы он не прикасался. И когда он потерял бдительность, вызвала ментов.
Его забрали, но через 3 часа отпустили.
И тут он начал меня изводить.
Рыдать, умолять простить, не верить, что это все правда. И так пролжалось до тех пор, пока снова не началась агрессия. Он силой удерживал меня и детей рядом с ним в кровати. Угрожал, был как зверь. Я снова попыталась вызвать ментов, но он испугался и резко опять начал молить о прощении. Я думала, что этому аду не будет конца.
Я согласилась его выслушать и тогда он признался, что принимает амфетамин. И на этом фоне у него поехала крыша в сексуальном плане.
Мой мир рухнул!
Я жена пи*ора и наркомана!
У нас двое детей, я красивая, умная и молодая. Как это могло произойти? Почему это произошло со мной!
Признаюсь, что ещё до рождения второго ребёнка, хотела с ним развестись. Но он так крепко меня держал, что я не могла это сделать. Он был одержим мыслью о втором ребёнке, чтобы ещё крепче привязать к себе.
А самое удивительное в этой истории, что он врач. Хирург. Работает на 2х работах. Любит детей. Знает последствия употребления наркотиков и алкоголя. Но его ничего не остановило.
И вот теперь я могу от него наконец то избавиться. Подать на развод. Но мне очень страшно!!! Он готов сейчас на все. Он хочет лечиться, клянётся, что любит и это больше не повторится.
А я перестала есть и спать. Бесконечно читаю этот форум, пытаюсь понять, действительно ли он может вылечиться. Или это иллюзия. Что будет со мной и детьми. Мы снимаем квартиру, я в декрете.
Знаю, что надо быть сильной. Спасать себя и детей.
Я не хочу умирать вместе с ним ни морально, ни физически!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #2 нельга » 13 май 2017, 01:06

Ой как же я тебя понимаю, это всё так больно пережить [sorry . Сама такая же никак не могу поверить, что это происходит с нашей семьёй. До сих пор не могу не могу собрать мысли в кучу, но я уже настроена на развод, назад дороги нет...и веры в то, что бросит тоже нет. Может тебе больше повезёт, удачи и сил тебе.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #3 Тиона » 13 май 2017, 04:02

Соль наркотик блядский. Они все под ней творят что угодно. Проверьте телеграмм и киви. Мне кажется тут не амфетамин. амфетамин он таких сексуальных фантазий сильных не даёт. А под солью они все шпехаються конкретно в чулках. Дети не должны это видеть. Им будет плохо пожалейте из за своей эмоциональной натуры вы можете им навредиьь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #4 semecvetik » 13 май 2017, 05:08

Tina, ты не жена пи*** и наркомана, а мама двух ребятишек, которая попала в сложную жизненную ситуацию из которой необходимо выйти как можно скорее м по максимуму безболезненно для детей и себя самой. Если есть куда уходить- уходи. Подавай на алименты. Все клятвы - бесполезны. нельга, и у тебя все будет хорошо. Самое главное сделать первый шаг. Дальше разум начнёт превозобладать над сердцем и эмоциями. Вообще в такой ситуации - эмоции- самый главный враг. Удачи вам девочки.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #5 Ежевика » 13 май 2017, 06:13

История ваша ужасна, конечно. Но
Tina писал(а):Источник цитаты 4 дня назад я узнала о том, что мой муж наркоман.

Tina писал(а):Источник цитаты Знала, что покуривает.

Вы же знали, что он употребляет наркотики, почему вы пишите, что только 4 дня назад узнали, что он наркоман? Он всю жизнь был им. Просто к одному веществу со временем прибавились и другие.

Tina писал(а):Источник цитаты Но мне очень страшно!!!

Tina писал(а):Источник цитаты Что будет со мной и детьми.
[/quote]
Вы говорите прямо словами из притчи "Про цветы". Почитайте.

"Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день моего рождения, да и не какой-то другой особенный день. Вчера мы впервые поссорились ночью. Его слова были такими жесткими. Я на самом деле обиделась. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не наша годовщина или какой-то другой особенный день. Вчера вечером он душил меня, прижав к стене. Это было похоже на тот ночной кошмар, когда просыпаешься и понимаешь, что был сон. Утром болело все тело от его вчерашних ударов. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не Валентинов день или какой-то другой особенный день. Вечером он меня ударил и угрожал убить меня. После вчерашней ссоры ни макияж, ни длинный рукав не могли скрыть ссадины и синяки, которые он мне нанес. Я не могу сегодня пойти на работу, потому что там все поймут, что произошло. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня не день матери или какой-то другой особенный день. Вечером он опять меня бил, но на этот раз намного сильнее. Если я все-таки его брошу – Что я буду делать? Как я одна выращу детей? А если нам будет не хватать денег? Я его очень боюсь, но я настолько от него завишу, что боюсь бросить его. Я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня особенный день. Это день МОИХ ПОХОРОН. Вечером он все-таки УБИЛ МЕНЯ. Он меня бил, пока я не умерла.
ЕСЛИ БЫ Я РАНЬШЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛА, СЕГОДНЯ БЫ МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ ЦВЕТОВ ".

Умереть можно не только физически, но и морально. Стать через пару лет жизни с ним издерганной неврастеничкой, сидящей на антидепрессантах, со сломанным здоровьем. И детям жизнь поломать.
Где живут ваши родители, есть ли возможность к ним уехать?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Tina писал(а):Источник цитаты ещё до рождения второго ребёнка, хотела с ним развестись.

Почему?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #6 Tina » 13 май 2017, 07:51

Ежевика, я всегда была против его увлечения курнуть. Но при мне он никогда этого не делал. Я могла только по запаху догадаться.
Мы стали часто сориться, обзывать друг друга. Пропало уважение. Я умоляла меня отпустить по хорошему. Но он меня запугивал, что отберёт сына тогда. У наших знакомых муж 3х детей отсудил. Хотя мать не алкоголичка и не наркоманка. Просто у него были деньги, а у неё нет.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #7 anutik » 13 май 2017, 07:54

Понимаю ваше сотрясение! Помню свой первый шок,когда поняла что муж наркоман...ой как вспомню,учитывая что я на тот момент с ребенком в онкологии лежала...мрак. Таких эмоций больше к нему не проявляйте,может и прибить! Если под кайфом будет,тем более при детях. И еще совет,для мен лично трудновыполнимый,но единственный правильный,можете если хотите дать только ОДИН шанс,дальше развод!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #8 Tina » 13 май 2017, 07:55

Тиона, я тоже прочитала здесь про соль и что происходит с человеком. Он ещё и зубами во сне сильно скрежетал. Вчера спросила, пробовали ли он ее? Сказал, что исключено полностью. Хотя он же мог и не знать, наверное. Что угодно могли подмешать. Он употреблял 3 месяца и такие страшные последствия.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #9 Tina » 13 май 2017, 08:04

нельга, Спасибо за поддержку! Можно попросить у Вас совет? Ну или просто услышать мнение. Я стою перед дилеммой. Сначала развестись, а потом посмотреть, действительно ли он исправится и вылечится или не тешить себя надеждами. Он считает, что я мало уделяла ему внимания, не любила и поэтому все так произошло. У нас дочке 10 месяцев, сыну 7 лет, я подрабатываю дома. На него и правда немного забила. Неужели это моя вина?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #10 Ежевика » 13 май 2017, 08:11

anutik писал(а):Источник цитаты Таких эмоций больше к нему не проявляйте,может и прибить!

Запросто может.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #11 Tina » 13 май 2017, 08:41

Переехать к родителям для меня не вариант совсем. Я привыкла жить отдельно. Да и поторопилась с замужеством в своё время, лишь бы съехать. Хочу с ним развестись, но продолжать жить в одной квартире. Так и ему, и детям будет проще. Ну и я ему уже ничего не обязана буду. Сейчас он на 10 дней улетел, я не скучаю, не жду, мне все равно. Господи, как же все сложно!

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #12 Yuliyaaaa » 13 май 2017, 09:02

Бегите!!! Спасайте детей, спасайте себя. Что даст детям такой отец? Чему научит? Мой бм говорил, я зато буду точно знать придет ребенок упоротый или нет fplm идиоты они... ничего они не дадут, кроме искаженного мировозрения.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #13 Ежевика » 13 май 2017, 10:59

Tina писал(а):Источник цитаты Сначала развестись, а потом посмотреть, действительно ли он исправится и вылечится или не тешить себя надеждами. Он считает, что я мало уделяла ему внимания, не любила и поэтому все так произошло.

Если вы хотите развестись для того, чтобы он все осознал, исправился и после развода был с вами- это бессмысленно. Это иллюзии.
После развода может не быть уже НИЧЕГО. Т.е. он может не бросить и сторчаться вконец, он может не бросить и найти себе другую, он может бросить и не вернуться к вам. Вариантов масса.
Разводится надо не из-за него, чтобы его вернуть, а из-за себя. А дальше- только его выбор.
То, что он начал употреблять "из-за вас"- классика жанра. ВСЕГДА зависимые обвиняют кого-то, но не себя. Чаще, естессно , жену. "Не так сидишь, не так стоишь...не так дышишь, внимания не уделяешь, пилишь".
Вы ни в чем не виноваты! Вот прямо как мантру повторяйте, а то на чувстве вины зависимые любят паразитировать. Это только ЕГО выбор. Не устраивает жена- вперед в суд разводится, при чем здесь наркотики?

Я развелась с мужем, но у меня не было дальнейших планов на совм. жизнь. Я понимала- что это-конец всему. Я не могла больше жить с шизофреником и ждать чуда. Он же буквально через пару месяцев нашел себе бабу и преспокойно стал жить с ней. Мы с ним прожили почти 20 лет, у нас двое детей.

Tina писал(а):Источник цитаты Хочу с ним развестись, но продолжать жить в одной квартире. Так и ему, и детям будет проще.

[nono-1
да вы что..это самый наихудший вариант из всех возможных. Видела я такие распавшиеся семьи,живущие вместе, и муж не был зависимым. Это же АД. Жить в ненависти в одной квартире, втягивать в это детей..
А если он туда БАБУ приведет, т.к. он же свободен? Готовы слушать их любовные охи-вздохи?
А он зависимый. Со временем крыша будет съезжать все чаще, и это страшно.
Зачем так жить?
Каков смысл тогда вашего развода? Это просто печать в паспорте, и ничего более. Разводиться надо в первую очередь в голове, а не в суде.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #14 Баста » 13 май 2017, 11:03

Ежевика писал(а):Источник цитаты Видела я такие распавшиеся семьи, причем муж не был зависимым


Я вообще в такой семье выросла. Правда мои не развелись, но жили разными бюджетами и в разных комнатах. Это жопа полная, постоянная борьба за детей и перетягивание на свою сторону. Прекратилось только со смертью отца.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #15 Tina » 13 май 2017, 11:08

Ежевика, вот что он мне сегодня написал: "Я сейчас трезво на всё смотрю. Этот кошмар происходит с моей семьёй. Себя я наказал и испоганил всю жизнь, и я не жду жалости и поддержки. Но я не хочу чтоб моя семья была наказана! Надо оградить вас от этого! Андрей не должен этого знать. Это вообще никто не должен знать (надеюсь ты понимаешь почему) . Я знаю что я должен сделать! с тобой или без тебя я восстановлюсь. Я не конченный наркоман."
Он верит в то, что можно все исправить. А я считаю, что ему нет прощения. Он никогда не искупит этот грех. Наши дети всю жизнь будут страдать и бороться с психологическими проблемами. Потому что все родом из детства. Я вздрагиваю при малейшем шорохе и не могу уснуть без снотворного и успокоительного. Все тело покрыто синяками. Он никого не любит, кроме себя. Наркоманит с института, только на этом форуме я до конца все осознала. Просто мне казалось, что курят почти все, во многих странах это вообще разрешено. А теперь понимаю, что он наркоман со стажем, к тому же ещё и меры при употреблении алкоголя нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности