Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #16 Маська » 12 май 2017, 16:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты работает

Он за все 1.5 года только устрлился.как раз он типа соскочил на месяц.ну вот пока второй пошел.ну думаю недолго осталось.т.к.было и на работе под этим

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #17 Ежевика » 12 май 2017, 16:37

Маська,
А вы , когда замуж за него выходили, знали, что он зависимый?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #18 Маська » 12 май 2017, 16:55

Ежевика, я знаю и понимаю что пофиг..на все ему.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ежевика, неееет.даже и речи не могло быть .что он такой....до свадьбы все по другому было...но он по молодости уже торчал но слез норм и 8 лет не грамма.только я об этом узнала когда его арестовали за употребление.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
А вчера сказал давай разводиться.я так больше немогу.ты меня постоянно оскорбляешь и считаешь что я наркоман....а я всешо лищь устаю на работе

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #19 Ежевика » 12 май 2017, 16:55

Маська писал(а):Источник цитаты Он за все 1.5 года только устрлился.

А как вы тогда жили, на что? Как на второго ребенка решились при таких условиях-у мужа нет работы и он употребляет?
Кто вас и ваших детей содержит?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #20 Аня*_* » 12 май 2017, 16:55

Ежевика, у меня такая же ситуация была.. знал что уйти некуда. Да они на этом и играют и борзеют. Мужчины вообще многие думают что женщины не способны на решительные поступки! Маська, набраться терпения и ждать когда помощи попросит. Отстраниться максимально. Не контролировать. Отпустите ситуацию и постарайтесь успокоиться ради деток. К истерикам, слезам, мольбам,морали они глухи.
Последний раз редактировалось Аня*_* 12 май 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #21 Ежевика » 12 май 2017, 16:57

Маська писал(а):Источник цитаты А вчера сказал давай разводиться.

Скажите- "Давай! Я за развод! Готовь исковое заявление в суд, и я буду готовить- иск о взыскании алиментов на двоих детей и на меня!"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #22 Маська » 12 май 2017, 17:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты содержит

Когда я забеременела он работал и я тоже а через два месяца все и началось.....он потерял работу а я до 8 мес работала и жила надеждой что вот рожу и все прекратиться.ну вот родила и стали жите у свекрови она нас и кормиь(

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Девочки я извеняюсь за безграмотное написание.но пишу с телефона одной рукой. дочь развликаю другой

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #23 Ежевика » 12 май 2017, 17:11

Маська писал(а):Источник цитаты стали жите у свекрови она нас и кормиь(

Жесть. Свекровь кормит 2 взрослых и двух детей +себя.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты ждать когда помощи попросит

А вдруг не попросит? Бм у меня не просил, у него все ОК было.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #24 Аня*_* » 12 май 2017, 17:52

Ежевика, как вариант. У меня тоже не просил. Я все бросила и уехала. Тоже можно сказать в никуда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #25 VERA » 12 май 2017, 18:01

Ежевика писал(а):Источник цитаты вдруг не попросит? Бм у меня не просил, у него все ОК было.

Ну и попросит он помощи... а дальше что? Сама не работает, двое детей , кто его лечить будет? Чем можно помочь не понимаю, за руку подержать что-ли?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #26 Аня*_* » 12 май 2017, 18:05

Помощь в виде лечения. Есть и бесплатные РЦ и АН.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #27 VERA » 12 май 2017, 18:12

Маська, крайне сложная у тебя ситуация ,так как дети маленькие очень и уйти некуда. Жить с ним на одной территории тоже не вариант, это худший из вариантов точнее, на украине с военными действиями и то будет безопаснее, родителей своих подключай однозначно и с ними ищите выход как тебе переконтаваться ещё года полтора до того как сможешь выйти на работу. Надежды все твои это самообман, дальше будет ад, 100 %, увы. Если будешь и дальше с ним жить и ждать у моря погоды тебе придет крышка, извини конечно, а у тебя двое детей. Приводи голову в порядо и ищи выход.


Девочки пока он попросит помощи она умом тронется, он ещё не насладился наркотиком , ещё даже не признает, что наркоман.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #28 Ежевика » 12 май 2017, 18:13

VERA писал(а):Источник цитаты Чем можно помочь не понимаю, за руку подержать что-ли?

Я тоже не понимаю, чем может помочь автор...в ее-то ситуации

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #29 VERA » 12 май 2017, 18:15

Маська, живешь в России правильно? На алименты не желаешь подать?)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #30 Ежевика » 12 май 2017, 18:19

Маська,
Я тоже думаю, что родителей надо ставить в известность.
И что-то думать..или к ним уезжать, или на работу как можно раньше выходить, копить деньги...сваливать от него и арендовать жилье, хоть комнату в общаге, или искать такую же мамочку с ребенком и квартиру напополам снимать(так дешевле гораздо ).
Плюс оформить по максимуму все льготы, выплаты, пособия, субсидии. Вы наверняка пройдете как малоимущая.
Подавать на алименты (это можно и в браке, кстати, сделать).
Но у тебя реально ситуация сложная.

А сколько старшему ребенку лет?

Отправлено спустя 2 минуты :
Света*_* писал(а):Источник цитаты Я все бросила и уехала. Тоже можно сказать в никуда.

Света, ты очень сильная! [good
Я бы, наверное, не решилась..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], kia880, Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности