Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #31 Аня*_* » 12 май 2017, 18:25

Ежевика, Спасибо! живу в селе в одном подъезде с родителями [rolleyes снимаю добрые люди помогли.. Сыну надо 9 класс закончить на следующий год, тут полегче... А там видно будет [wink
Не знаю я как то всегда на себя только рассчитывать привыкла что ли? Ну тоже терпела 2 года эти качели... Думала вдруг да кабы.. Нет. Спасение утопающих в их руках.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #32 VERA » 12 май 2017, 18:31

Маська, маме говорить нужно однозначно. Какие отношения у тебя с родителями? Ты единственный ребенок? Сколько тебе лет и детям? Поговоришь с родителями, сначала будут в шоке, потом что-то предпримут, может мама будет сидеть с малыми ты работать, или сменный график придумаете, чтобы все при деле, ну этл мои мысли чисто, так как не знаю подробностей.. я тоже оставалась с двумя в декрете в комнатке 14 метров, без поддержки, но как то выжила, сама не знаю как, вещи детские на авито продавала, покупала, золото распродала, как то крутилась, муж иногда подкидывал, когда трезвел, как на работу вышла стало каплю полегче. И ты прорвёшься, не переживай.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #33 Маська » 12 май 2017, 18:47

VERA писал(а):Источник цитаты правильно

Уже подала на развод и алементы.живу да в России скоро гражданство.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #34 Nатали » 12 май 2017, 19:53

По симтоматике принимает похоже туже соль что и все. Мой БМ тоже все мыл тер чистил, драил....
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #35 Маська » 12 май 2017, 21:42

Ежевика, ОФОРМИТЬ СУБСИДИИ И Т.Д.НЕ РЕАЛЬНО Т.К.Я ГР.УКРАИНЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО И НА 2 РЕБЕНКА Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ.А ПО ПОВОДУ КОМНАТЫ ОББИЛА ПОРОГИ РАЗНЫХ ИНСТАНЦИЙ В ОДИН ГОЛОС НАДО Рвп и встать на очередь.а что бы сделать Рвп нужны деньги.ну а где взять???вчера написала письму путину пусть пошивилят наше руеоводство.я же не прошу хоромы.комнатку....
Сыну 9 лет.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #36 businka » 12 май 2017, 22:17

Маська, я отлично тебя понимаю. Как говориться, если мы не можем изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Т.е. абстрагироваться от закидонов мужа максимально. Не следить, не контролировать. Игнор. Занимаешься детьми, собой. Дел то ясное дело море. Но... У меня не получилось, может я очень слаба психологически. Я не могла отстраниться. Употребление мужа свело меня с ума. Я не могла заниматься сыном, да ничем. Наверное, надо быть очень психологически стабильным человеком, чтобы сохранять спокойствие и разум в такой нездоровой обстановке

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #37 Mandarinka » 12 май 2017, 22:51

Маська, привет, ой понимаю, сама вот с сыном получили это РВП. Если что могу помочь с заявлениями как надумаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Маська, или ты уже до гражданства дошла? Тогда смотри если не подала на гражданство и оно тебе нужно, то на основании брака если его расторгаешь не выйдет подать
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #38 Маська » 13 май 2017, 09:13

Mandarinka, на гражданство ао программе переселения.слава богу брак не влияет.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
businka, вот и у меня не получается.абстрогироваться,не реагировать...не могу я и все.я скорее всего не понимаю всего до конуа.мне кажется что вот вот все закончиться.не верится.что это конец.

Отправлено спустя 48 минут 30 секунд:
VERA, с родителями нормальные отношения...но я очень боюсь их расстроить у них шок будет конечно.у меня еще брат и сестра младшие на родитнлях весят...мне 32 дочь 5 мес сын 9 лет.я очень хочу и нпдеюс что выдержу все это

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #39 VERA » 13 май 2017, 11:28

Маська, родителей ты расстроишь когда вся правда вылезет на ружу, что скрывала и одна была без поддержки и больше всего жалеть нужно во всей этой ситуации детей, т.к. их психика не окрепшая и не известно ещё как это все потом на них отразится. Вместе со своими близкими все преодалеете, на то вы и семья. Говорить нужно и срочно. Спасай себя, тебе в жизни ох как ещё пригодится твоё здоровье. Муж не изменится скорее всего, не тяни, все равно настанет день когда родители все узнают.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #40 Ежевика » 13 май 2017, 11:33

И воспоминания негативные на всю жизнь у детей остаются.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 май 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #41 VERA » 13 май 2017, 11:41

Ежевика, я все же за откровенные отношееия с детьми, да , правда бывает горькой, но её можно принять и многое понять, а утаивать если , то думаю это может выстрелить позже. Моя дочь в курсе наркомании, но она поняла многие поступки и у неё нет вопросов теперь, она приняла ситуацию и как будто разделила мужа на того каким он был до употребления и каким стал из-за наркотиков. И что могут сделать наркотики с жизнью людей и семей , что наркотики это горе тоже понимает.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #42 Ежевика » 13 май 2017, 11:44

Я не сторонник того, чтобы детям всю правду рассказывать об этом.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 май 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #43 VERA » 13 май 2017, 11:49

Ежевика, конечно, тебе лучше знать, тебе видней.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #44 Маська » 13 май 2017, 13:23

Вот его сутки дома уже нет,хочу позвонить....но держусь.боюсь услышать этот голос...и опять начнет меня трясти.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #45 Аня*_* » 13 май 2017, 13:26

Маська, не надо звонить. Надо жить жизнью своей с детьми! Вы не его мама. Не устали переживать и контролировать? Правильно девочки говорят созам тоже надо дойти до своего дна.. Вы должны сами дойти до точки. На чужих ошибках мы ведь не учимся к сожалению.. Желаю чтоб скорей для вас этот кошмар закончился. Родителям все расскажите. Помощи ждать больше не откуда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности