опрос. статистика употребляющих

Моя история.

отметьте ваш вариант

В употреблении
15
22%
В РЦ
13
19%
В ремиссии менее полугода
9
13%
В ремиссии больше года
8
12%
В ремиссии больше 3 лет
2
3%
В ремиссии больше 5 лет
5
7%
Нет в живых....
8
12%
Ваш вариант ответа
8
12%
 
Всего голосов: 68
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #61 kisa » 28 июн 2017, 20:05

*ИВА***, )) не, я в себе уверенна, это все не мое, я от трезвости кайф получаю) и хочу что бы все так жили, но...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #62 *ИВА*** » 28 июн 2017, 20:06

evakoshkina писал(а):Источник цитаты это все не мое,

это было понятно даже тогда в 16 лет. если б это было твое,ты б была зависима сейчас. если б жива еще была.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #63 kisa » 28 июн 2017, 20:09

*ИВА***, мда.. пипец, поймала себя на мысли что реально всему виной окружение.. мне кажется большинство так и подсаживаются, сам то фиг додумаешься
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #64 *ИВА*** » 28 июн 2017, 20:19

evakoshkina писал(а):Источник цитаты поймала себя на мысли что реально всему виной окружение.

не только. я когда первый аз попробывала,нюхнула,со мной была подружка. она отказалась.а я нет. почему?первый раз мне дико не понравилось,потом через мес,он же дал покурить героин или я сама попросила,не помню уже.и вот тогда я влюбилась,в героин влюбилась)это сейчас можно погуглить,а в 97 негде гуглить было) я считала,что я ж курю,а не колюсь,значит я не наркоманка,ведь травку порой поеуривала,раз в год-лва и ни чего,так я думала,пока через пару месяцев я на "заболела гриппом" и грипп вылечила затяжка героина.ну а потом и до уколов дошло,но было уже пофиг,ведь я была влюблена))

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #65 kisa » 28 июн 2017, 20:27

*ИВА***, с тобой подружка была, а ты где его взяла? Или третий был кто предложил?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #66 *ИВА*** » 01 июл 2017, 19:31

evakoshkina писал(а):Источник цитаты с тобой подружка была, а ты где его взяла? Или третий был кто предложил?

она пришла с парнем ко мне в гости,мы все под шафе были,потом этот парень позвал друга,мы их за коньяком послали,они принесли порох. потом я ушла от мужа к этому другу.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #67 kisa » 01 июл 2017, 19:59

*ИВА***, понятно... да уж, ну вот получается все равно третьи лица присудствуют, а остальное дело самого человека дать отпор этому или поддаться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности