Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #1 Natali_N » 10 май 2017, 03:44

Неоднократно писала свою историю жизни с наркоманом. Описывала весь ужас происходящего. Теперь о другом. Короче этой весной произошел очередной солевой марафон, только дольше и круче чем все эти полеты за 6 лет. Спалили на работе, я как писала выше поставила условия давно, на них не пошел, продолжал свои манипуляции, жил с родителями, так как там удобнее колоться. Что я пережила за этот месяц страшно даже представить весь этот позор и ужас. Последний раз встретила его на улице, с каким то нарком опустившимся, да вообщем таким же как он сам, я стою на светофоре он стоит с 1.5 литров лимонада, в говно устряпанный и второй с ним такой же, открывает дверь машины, садится, я в шоке, и еще корефана своего приглашает, и говорит ему, садись, сейчас Наташка нас довезет до места. Я начинаю орать пошел вон и нарика своего забирай, а то вызову полицию. Нарик ушел, этот поехал со мной, плачет устал...хочет бросить. Подьехала я к дому, его не пускаю домой давно, он говорит давай я в магазин, а ты выйди потом минут на 10. Пошла домой, смотрю в окно он ложит деньги в автомате, явно на это дерьмо. Трется возле подьезда, с соседями говорит что -то, короче чтобы прекратить безобразие я все таки вышла. Он в панике типо украла кассирша у него 2500, вот 70 рублей на лимонад хватило. Пошел туда на разборки, мне стыдно, я говорю ты же на киви деньги ложил...да, зай, че гонишь это я пацану 50 рублей на телефон бросал. Я стою на улице, витрина стеклянная вечер, народу полно, он снимает джинсы, показывает,трусы и орет, что кассирша украла деньги надо посмотреть камеры и занавес, он вызывает полицию. Приезжает экипаж, говорят что случилось, я говорю что не видете что случилось; человек устряпанный в говно, делайте освидетельствование и психушку вызывайте. Не хотя садят в машину под моим напором. И говорят; вы поезжайте за нами будем заявление составлять. Как итог 3 часа продержали его не оформили даже, передали мне в руки и я его отвезла к родителям. Он ничего не понимал вообще. Короче сказала ему в очередной раз, отношения закончены хватит меня своим видом позорить. Уехала, он еще несколько дней звонил писал, херь всякую. Ему по совету координатора из ребцентра поставили условия либо лечишься, либо уходишь из квартиры родителей, брата у тебя нет и жены уже давно нет, но если ты ее до сих пор такой считаешь соглашаешься на наши условия. После этого разговора он берет чужой инструмент закладывает за 4500 и исчезает на 2 суток почти травится. Как итог его ищет хозяин инструмента и все кому он должен. Он едет к своему другу, который знает, что он нарик, но жалеет его, пускает его, тот 2 суток смотрит на все это карикато, но не понятно толи он уже головой тронулся или продолжал по тихому подкуриваться или полкалываться, вообщем он его отправил в кизыл тыву к знакомому на работу. Пока 4 суток тишины. Мать его говорит, с трудом верится, что он там работать будет, брат говорит сколется окончательно, мое мнение это им еще наркотик движет отойдет убежит, он так в ребцентр за 240 км ехал...сбежал. а может правда решил жизнь менять? Что скажете?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #2 Nатали » 10 май 2017, 07:12

Мы же не гадалки тут, что сказать?
По поведению. Понятно шиза полная! Самостоятельно понять что он наркоман и нужно лечиться он не может.
А вам бы лучше принять ситуацию как есть, и жить не надеясь на него. Станет легче точно.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #3 Mandarinka » 10 май 2017, 08:56

Natali_N, да уж, он с ума сходит и движешься в направлении психушки.
То что он уехал это ничего не означает, он и там найдёт приключения. Думаю скоро позвонит родным и скажет заберите меня я не знаю где я и кто я. Печально но никакая работа его не исправит, он не соображает ничего как работать может.
А вопрос есть ли шанс? Шанс есть всегда и у всех, но некоторые его не используют...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #4 Natali_N » 10 май 2017, 11:33

Mandarinka, я вот не знаю, друг вроде взрослый мужик, у него ведь и ломки страшенные и с головой рама полная. Он мне так сказал, друг его, мне он здесь не нужен, я так понимаю тебе тоже, родители его и то выгнали, и еще заступаться за него стал, типо сами виноваты, что он у вас травится. Я вот не верю, сдается мне судя по описанию жены друга, принимал он и там по тихому или вообще уже такой и будет как всегда. И то, что он отказался принять помощь, что мы с его родственниками предлагали это идиот....сейчас там начнет мутить. Если вообще уже назад на перекладных не едет.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Nатали, я давно на него не надеюсь, но так бывает тоскливо, даже не знаю и за руку водила его и все равно умудрялся. Он уже так уезжал...когда дерьмо закончилось в город ломанулся, без денег документов и в болотных сапогах. Это и есть его любовь, никого он кроме наркоты не любит.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #5 Кейт » 10 май 2017, 11:47

Natali_N, вы сами подумайте, ваши потуги и действия дали какой-либо положительный результат? Нет? Так значит вы делали всё для его употребления, а не выздоровления. Теперь думайте сами, как ему помочь, но запомните, что все ваши предыдущие телодвижения не помогли. Так что вывод сам собой напрашивается, а не начать ли мне делать противоположные действия. В место жалости - не жалеть, в место спасания - не спасать, в место мук - не мучиться и т.д.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #6 Natali_N » 10 май 2017, 11:57

Кейт, уже прошли те времена когда я рыдала упрашивала, остановится. Бегала, следила, за руку водила, не на шаг не отпускала. По совету ребят на группе соз, ограничила общение с ним и поставила условия, едешь сам либо мы не общаемся. Вместо этого, что ожидалось, что он сам позвонит и согласится на леченмп, он еще больше закололся, без остановки, обвиняя меня во всем, что у него нервоз и он не может остановится...Родители заняли такую же позиции и его брат, едешь лечишься либо вали из дома. Предпочел свалить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #7 Кейт » 10 май 2017, 12:09

Значит отпусти его, он сделал выбор. Прими это. Умрёт, похоронишь. Это его путь и тебе его не пройти за него. Смирись, ты не бог.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #8 Тиона » 10 май 2017, 13:45

Да мне кажется строчится. Так что не надейтесь живите спокоено. И кстати не каждая женщина сможет простить своего наркомана даже после рц. Я знаю одно конкретно за себя. Все что было у меня я не смогу простить. Хотя сейчас опять напор и я отстаиваю свои границы. Пришлось даже сдать своё жильё в котором кстати ремонт, я чётко поняла что даже если он завяжет я уже не прощу.. а он до сих пор делает вид трезвенника ;biggrin ;biggrin а врут то как деньги другу ;biggrin 50 рублей. [no вы наверняка забыли что такое нормальные отношения ? Я кстат тоже. Но сейчас я иду на концерты Басты я стала больше улыбаться спать спокойно. И у меня появились друзья мужчины. С кем приятно говорить. Меня зовут на природу в театры. Вообщем так классно жить и общаться с адекватами. Советую [good
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #9 Sober » 10 май 2017, 15:33

Тиона писал(а):Источник цитаты Но сейчас я иду на концерты Басты я стала больше улыбаться спать спокойно.

От того что идешь на его концерты стала улыбаться да и спать спокойно? ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #10 Тиона » 10 май 2017, 16:04

Блин не могу выделить и ответь ! [unknw что произошло с этим ...не получается! Я имела виду что я начала жить нормальной жизнью. А концерт это просто то что я жду сейчас. С нетерпением! А улыбаться стала чаще это да....поводов много.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #11 Тиона » 10 май 2017, 18:14

А вы любите своего наркомана. Да у вас есть шанс ! На барабане джек пот ! Выигрыш спокойная жизнь без выноса мозга ;clappin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #12 Natali_N » 10 май 2017, 19:05

Короче я тут все переживала, что не доехал, сбежал...4 дня тишины, и тут звонок по ватсап, номер не знаком, телефона у него нет, думаю может кто по обьявлению, перезваниваю и голос не узнала, за столько времени трезвый...я кинула трубку он по видео звонит, соединяемся. В настроении трезвый, типо вот на бмв тут разьезжаю, по городу, с работы еду, тут столько девченок, но я даже на них не смотрю, работы много. А симки свои я не вставляю в телефон, роуминг, типо дорого, да куда он их там вставит если телефона то нету. Говорит, не вздумай звонить на этот номер, это начальника, я сам у него еле выпросил. Если говорит, завтра мне разрешат я еще позвоню. Думаю, дурак нет, зачем бы я на чужой номер звонила? Наверное про него должна по его мнению узнавать. А да, у него же последняя паранойя была, что я с его начальником созванивалась и говорила, че еще не уволили он же наркоман. И прям уверенно меня в этом обвинял. И сейчас предупредил типо не вздумай сюда звонить. ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну это пока деньги не получил трезвый, сейчас и там выход найдет...если конечно не за еду поехал работать.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И вдруг про ребенка поинтересовался, как он там..чем занимается. За столько времени вспомнил, что он есть вообще. Честно мне прям отлегло, что хоть доехал, не выкинули в лесополосе, он же вывести любого из себя может. И что живой, весь в герпесе. Говорит продуло, имунки нет нефига, и фотки послал свои. Аж 4 штуки. Какой он красавец...

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Тут девченки про запах писали, он когда последний раз травился по жесткому, от него реально химией воняло, весь прищами покрылся, как вспомню этот запах от него, мне казалось, что соль эта через поры выходила, он месяц жестко марафонил, 33 года, а вид как будто за 40, посидел, постарел вид какой то измученный. Сейчас поправился хоть щеки наел.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #13 katusha » 10 май 2017, 19:24

Вот всегда советую уйти и строить свою жизнь самостоятельно. Сейчас читаю тему и понимаю, что современные наркотики быстро убивают и быстро разлагают мозги у человека. Ностальгия конечно, но я знавала очень порядочных наркоманов с многолетней зависимостью, голова у них всегда была на месте, даже на кумарах. С солями это невозможно. И вот исходя из этого я понимаю, что совет - забыть - это не совсем то, что нужно в таких ситуациях. Нет времени ждать, когда человек одумается и дойдёт до своего дна, к этому времени он уже недееспособен. Вот химия то пошла. Что я бы сделала? Нашла бы место и способ реально приковать человека наручниками к батарее и под присмотром врача. И чем быстрее, тем лучше для этого человека. Забыть, для родителей в первую очередь, жто как оставление в опасности.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #14 Natali_N » 10 май 2017, 19:25

Вот живу своей жизнью, живу...и столько говна из -за него выстрадала, порой убила бы, а из головы не выходит, сегодня на даче целый день пахала как лошадь и не вольно мысли про него лезли, и умом понимаю, что нет никакого будущего с ним, и ужас весь этот вспоминается, почему я всегда очень легко выходила из отношений, я ведь за свою жизнь не одному мужчине люблю не сказала, первый муж это заслуживал куда больше, а так ничего и не дождался. А перед этим дерьмом удолбаным рыдала на плече, говорила такие вещи, что люблю, стыдно прям за себя, будто нормальных нет...так я и некуда не хочу идти, замкнулась в себе и своих мыслях.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?

Сообщение #15 Кейт » 10 май 2017, 20:04

katusha писал(а):Источник цитаты Нашла бы место и способ реально приковать человека наручниками к батарее и под присмотром врача.

Ну так это уже было и неоднократно, Наталья об этом писала. Я ж предлагала ей признать мужа недееспособным в судебном порядке, отправить в интернат для психически больных людей. Нет, всё ждёт чего-то, а что можно ждать от больного человека. А он реально больной, со стрясённой кукушкой, и другим уже не будет никогда. И вот честно, думаю, что точка невозврата пройдена. К этому и надо готовиться. Всё, поезд ушёл. Теперь только принудительная изоляция до конца дней может продлить его существование. Вот только не известно на сколько, и сколько санитаров его смогут удержать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Sambo, Trendiction [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности