Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #16 Mandarinka » 10 май 2017, 09:09

Varnava, вы не переживайте так о нём, все с ним хорошо, просто торчит и никто и ничто ему не нужно, кроме наркотика конечно. Вы лучше отвлекитесь как то, переключите свою опеку на детишек, и вообще такого папашу лучше им и не видеть. Это опасно и для детей и для вас. Солевые они иногда в зверей превращаются, у них же крыша едет капитально, не дай бог что то ему померещиться. Изолируйте его от себя и детей. Пусть куда хочет идёт и едет, хоть в центр хоть куда. Просто как прийдет скажите что такой человек рядом вам не нужен, и пусть идёт к родителям и едет в центр. Отстранитесь полностью от него.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #17 Varnava » 10 май 2017, 09:19

Natali_N, вот явился посреди ночи, придумал какую то охинею , мол с другом где то застряли на машине , под утро только лёг в кровать . Я ели как себя сдерживала , не обращала внимания , думала завтра ,послезавтра отвезут его . Говорю ему не ходи по квартире , ложись спать повышенным тоном. А он мне , ты что себе позволяешь мол так разговариваешь со мной с "мужиком" ты за детьми смотри и знай своё место . Ох как у меня кипело внутри , промолчала я. Дабы не поднять скандал , про себя думаю что с наркомана взять то , кто знает что у него в голове,ещё даст мне по башке. Ради детей только сейчас терплю все это , не говорю никому ни своим родным про его наркоманство, а он принимает это за мою слабость ещё больше борзеть начинает ссссу.....ка . Как его ненавижу. Бедные дети , если так будет торчать и лгать как прежде после РЦ то только развод . И пошёл он к чертям собачьим

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Mandarinka, Квартира его, и это он мне говорит иди куда хочешь а мне не указывай . Мои родители живут в другом городе за 1000 км . Они ни о чем не догадываются, думают у нас тут все прекрасно , муж работает , не жалуемся . Его родители живут рядом с нами , бедные натерпелись от него . Как вижу его аж зла не хватает , сидит музыку слушает , так будет целый день теперь , и ничего не волнует .

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #18 anutik » 10 май 2017, 10:35

Varnava, как достают? Да хрен знает. Мой как то мне хвастался,что он мастер по замуткам. Его все просили,намутить...ну и за это думаю,получал свою порцию) я поначалу тоже паниковала ужасно когда пропадал,той осенью он пропал на три!! недели. Потом завязал,кричал что навсегда,хватило на полгода. У нас тоже двое деток,раньше тоже был хорошим отцом и мужем. Любовь была...эта дрянь убивает в человеке все живое,не удивляйтесь,не злитесь..как так могут они поступать,там мозг нарушен. Мой говорил,что ему казалось,что он на пару часиков зашёл к другу в гараж,а прошло два дня...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Знаю как тяжело расстаться с любимым человеком,но это уже не он. Побороться конечно стоит, но не тяните слишком долго. Вы зависит от него материально? Жилье есть свое?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #19 businka » 10 май 2017, 11:02

Вот вся ваша жизнь крутиться вокруг мужа, у родителей тоже. Он пропал, вы все в истерике. Думаете, он бы переживал, если вы пропали. Не думаю. Дети страдают рядом очень. Почему мы никогда об этом не задумываемся? У меня у здоровой взрослой крыша поехала, а тут дети. Я только задумалась, когда мой сын в 1.5 года попал в больницу с воспалением легких. До этого была очень напряженная обстановка дома, муж слетел с катушек, свекровь срывалась на меня и внука. Ну вот организм малыша и не выдержал. Все было очень серьезно, но слава Богу оошлось. А я пока в больнице лежала, хоть задумываьься начала. Родители за 1000 км - это же прекрасно. Уедите, он хоть приезжать доставать не будет. Сколько детям лет, они учатся? Может дождаться начала каникул и уехать к родителям? Хоть мозг на место поставить. А там видно будет

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #20 Natali_N » 10 май 2017, 11:22

Varnava, это я все прошла ад этот кромешный. Знаете, я прошла наверное все возможное и не возможное, и акафист читала 40 дней Неупеваемая Чаша, в Серпухов ездила сама, молебны заказываю до сих пор. Есть такое понятие интервенция, когда человеку ставятся условия, либо ты лечишься и принимаешь помощь, либо вали из дома. Вам сложнее, квартира его. У них от этих солей крышу заворачивает это пока Вам не страшно, а потом будет страшнее. Мой хватался за нож, душил, я когда дверь в квартиру открыла увидела его вид, оболдела, пот градом, шары как пять копеек, ходит как горила, на полусогнутых, якобы ноги отказали, если бы я не успела дверь открыть меня бы уже не было. Я у соседа пересидела, полицию вызвала, он закрылся изнутри, я же все царапины с себя сняла написала заявление. Это хорошо, что дома не было детей. Ему ничего не было за это, сосед не пошел как свидетель. Насильно тащить платить деньги не вариант, человек должен осознать, сам просить помощи. У него то все хорошо, и плевать им на детей. Я вообще боялась даже в комнате его с ними один на один оставлять. Я поставила границы, ему пофиг, проще менять бабу чем образ жизни. И чем дольше будет травится тем ближе точка невозврата.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
anutik, все верно говорите, мой на двое трое суток пропадал, я и в морги и больницы звонила, а он обдолбанный на пероне сидел и не знал куда идти. Телефон заложил и позвонил мне с телефона продавца, рядом ларек. Я забрала, повезла с его брату, думали отвезем его в психушку, а его не взяли. А перед тем как на пероне посидеть, он родителям входную дверь изрубил топором, и в перегородке. И не помнил толком, говорит мать помощи просила, кто то к ним залез обворовать хотели. А мать потом орала на него, что уже тут воровать, все ценное уже вынес. Последнее он взял у них продукты из холодильника, рыбу брат наловил, мясо и все продал и инструмент чужой заложил. И двое суток не было его вообще, телефон гасил постоянно. Сейчас вон в другой город за 1500 км поехал, якобы работать, а сам ничего не может уже деятельность непродуктивна. Если начнет что то делать, надо над ним стоять и указывать, а так до конца не доводит начатое.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #21 Mandarinka » 10 май 2017, 11:28

Varnava, я вам посоветую искать пути решения проблемы жилья, просто если так все дальше будет это не жизнь и ты сама это понимаешь. Нужно иметь надёжный тыл и хорошо позаботиться о будущем. Тоже мне мужик, катись ты с детьми отсюда, он уверен что жильём сможет манипулировать тобой. Но ничего не выйдет, ищи выход с квартирным вопросом это главное что тебя должно интересовать.
А вот выздоровеет когда и поступками докажет что готов брать ответственность за семью тогда и будешь решать что с этими отношениями делать. А сейчас это не отношения. Он и за себя не несёт ответственности. Пойми что они солевые опасны просто опасны для тебя и детей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #22 Тиона » 10 май 2017, 15:27

В Хабаровске солевой наркоманам. В бывшем мужчина у которого было 2 дочери новорождённых и жена и мать Ее . Огромный дом и бизнесс. Удил всю семью зарезал потом поджог дом и бегал молился Богу. Его поймали даже не отправили в тюрьму поехал в психушку . Вот так ! Детей родных убивают бегите млять !!! Руки в ноги

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
не дай Бог
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #23 Ежевика » 10 май 2017, 15:53

Varnava писал(а):Источник цитаты не понятно где он мог взять деньги на это

Меня тоже все время , когда жила с бм , мучил этот вопрос...Ведь недешевое это д..мо, а он не работает, денег ни копеечки в дом на семью не дает, выглядит уже, как оборванец...НА ЧТО ОН ТРАВИТСЯ???
Наивная была...оказывается, не нужны зависимым деньги, чтобы травиться. Они мнооого путей-дорожек знают

Varnava писал(а):Источник цитаты трое детей.

Сочувствую. В случае разрыва одной троих тяжело поднимать, конечно.
Ну ничего же их не останавливает!!!

Varnava писал(а):Источник цитаты Как человек и как муж он был хороший

Девочки...вот в КАЖДОЙ, абсолютно КАЖДОЙ истории жены наркомана или алкоголика звучат вот эти слова! Как мантра! Как заклинание!
Самое тяжелое, осознать, что ТОГО человека больше НЕТ. И, скорее всего, больше не будет.

Мира писал(а):Источник цитаты Быстрые займы дают всем и понемногу.

И обычные тоже. Многие банки верят липовым справкам и пр. и кредитную историю не особо проверяют. Особенно где проценты высокие. Очень легко получить кредитную карту с лимитом 30-50 тыс.

Varnava писал(а):Источник цитаты ещё даст мне по башке. Ради детей только сейчас терплю все это

Запросто. От химии крыша едет конкретно. Они очень опасны.
Только непонятно, почему терпите РАДИ ДЕТЕЙ. РАди детей с таким надо рвать и как можно скорее, пока беды не случилось..Прибьет вас в угаре, и отправятся ваши дети в детский дом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #24 Varnava » 10 май 2017, 21:58

Сегодня был дома , поехали они с матерью покупать вещи к поездке в РЦ, так вся его одежда была в дырках от сигарет или ещё от чего . Завтра вроде как собрался ехать . Щас вышел куда то на час .Ели терпим его выходки .

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ещё бесит что этому козлу столько всего накупили . Как будто бы он заслужил . И ещё столько денег на него уйдёт , помимо того что он уже растратил. А можно было детям что то купить . Две квартиры он уж точно просадил на всякое гавно . Как он меня вымораживает ..

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ежевика, уйти я смогу, по началу родители помогут конечно . И сама обустроиться смогу потихоньку. Если не изменится , однозначно развод . Это его последний шансРЦ

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #25 businka » 10 май 2017, 22:32

Varnava, не надейся особо на РЦ. Не питайте иллюзий. Ежевика, одной троих поднимать тяжело, а с нариком нереально!!! Он в такие долги загонит, на улице останешься

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #26 Nатали » 10 май 2017, 22:43

Да РЦ не сделает из "солёного" огурца свежий. Да как бы и ещё хуже не стало! С Бусинкой абсолютно согласна! Без наркомана 100% лучше и вам и детям. А то ишь одежку ему накупили..пенделя лучше для скорости ему
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #27 Sober » 10 май 2017, 22:45

Nатали писал(а):Источник цитаты А то ишь одежку ему накупили..пенделя лучше для скорости ему

;biggrin сама то сама,скайпик своему заказала,нет что бы пендаля лучше для скорости.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #28 Анюта » 10 май 2017, 22:49

Я своего в центр собирала))) перетрясла все шкафы....ничего не нашла подходящего))) привезла с дачи самые плохие вещи [girl_witch
Сложила в хорошую спортивную сумку. Посмотрела на сумку. Ну уж фиг. Вытащила с балкона клетчатую...нормально для наркомана))) и вручила ребятам [hi:

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #29 Varnava » 10 май 2017, 23:30

[ne не ужели РЦ не понять , хоть как мозги ему вправить . Жалко денег которые туда будем отдавать . Свекровь хочет его не меньше 6месяцев подержать его там

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #30 нельга » 10 май 2017, 23:47

Sober, скорость, соли, кристалы, спайс и амфетамин, это одно и тоже?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Анюта, вот это ты меня повеселила, клетчатую сумку ;biggrin ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности