Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #31 Sober » 11 май 2017, 00:06

нельга писал(а):Источник цитаты Sober, скорость, соли, кристалы, спайс и амфетамин, это одно и тоже?

Спайс нет , скорость,соль , кристаллы одно и тоже можно сказать,а вот амфетамин в народе фен отличается, отличается тем ,что его нельзя курить,ну все эти наркотики по разрушению организма ,сердца и мозгов думаю не чем не отличаются.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #32 Тиона » 11 май 2017, 05:22

Эффект будет если его там года 2 продержат

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мне как объяснили что спаис это типо марихуанна. Как Тарава но только полностью химия. Производство США.
Соль это типо тоже кристаллы. Их курят и колят. Китай
амфетамин,фен, лёд,кристаллы их курят и нюхают, колят нет нещнаю. Типо амфетамин безобиднее соли. Но зависимость такая же.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #33 Nатали » 11 май 2017, 07:18

Мы тоже с ашановской сумкой в путь с тем что есть отправляли
Sober писал(а):Источник цитаты сама то сама,скайпик своему заказала,нет что бы пендаля лучше для скорости

Да да было и такое [rolleyes
И пенделя давали, кстати ничего не помогает....
Щас вон ноги волочит за собой нерв как бы защемило страдает пипец как если и после такого не завяжет ну не знаю что дальше ....только сдохнуть осталось.
У тебя не было такого?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #34 Varnava » 11 май 2017, 07:48

Анюта,как ваши дела после РЦ? Какое было его поведение там ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #35 Sober » 11 май 2017, 09:46

Nатали писал(а):Источник цитаты Да да было и такое
И пенделя давали, кстати ничего не помогает....
Щас вон ноги волочит за собой нерв как бы защемило страдает пипец как если и после такого не завяжет ну не знаю что дальше ....только сдохнуть осталось.
У тебя не было такого?

Нет такого не было,ну было другое,от того что я почти с 80 кг похудел до 49 кг ,то что то там в области поджелудочной свело так ,что я кричал на весь дом от боли ,боль была такой сильной что не сесть не встать не лечь не мог.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Думаю мумификация органов происходила ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #36 Баста » 11 май 2017, 10:20

Nатали писал(а):Источник цитаты Щас вон ноги волочит за собой нерв как бы защемило страдает пипец как если и после такого не завяжет ну не знаю что дальше ....только сдохнуть осталось.


У моего в прошлом году так с нервом было. Ложился в больницу, невролог сказал это болезнь алкоголиков и наркоманов. Когда залипают в неудобной позе и ногу пережимают. Мой плиточник, свалил на то, что когда пол выкладывает сидит с поджатой ногой. А сейчас думаю, может и правда залип где, хрен его знает. Полечился, постепенно отпустило.

Отправлено спустя 57 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Нет такого не было,ну было другое,от того что я почти с 80 кг похудел до 49 кг


Кому чего, а мне бы срочно кило 10-15 скинуть ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #37 Yuliyaaaa » 11 май 2017, 13:00

Sober писал(а):Источник цитаты Обдолбанного наврятли посадят,а вот если с этим говном поймают,то конечно могут,сроки большие за это дерьмо

Знакомому бм условку за хранение дали и все(
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #38 Sober » 11 май 2017, 13:04

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты
Sober писал(а):Источник цитаты Обдолбанного наврятли посадят,а вот если с этим говном поймают,то конечно могут,сроки большие за это дерьмо

Знакомому бм условку за хранение дали и все(

Ну повезло значит,я в интернете читал ,там один чувак сам не употреблял ,а его друг закладку попросил забрать ,так его поймали и вроде два года реального срока дали.

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #39 Yuliyaaaa » 11 май 2017, 13:14

Если ваши близкие в другом городе, езжайте и не думайте. Я тоже уехала за 1000 км с месячным ребенком и нисколько не жалею. Приведете нервы впорядок, успокоитесь. Родные, они поймут и поддержат. Сейчас я 5 месяц живу без этого ада, развелась и понимаю, я сделала правильный выбор в пользу себя и ребенка.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sober, разные обстоятельства есть, может у него условка была уже или что то подобное, вот и получил срок.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #40 Ежевика » 11 май 2017, 15:40

businka писал(а):Источник цитаты одной троих поднимать тяжело, а с нариком нереально!!! Он в такие долги загонит, на улице останешься

Я немного в курсе.. ;biggrin
У меня двое..

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #41 businka » 11 май 2017, 16:22

Ежевика, я знаю,что в курсе, поэтому думаю, что согласна, что надо рвать быстрее это все. Мы в детстве в такой нищете жили, хотя мама работала очень много, отец пропивал свою зп полностью, у нас воровал, мою копилку детскую опустошал. Слава Богу тогда не было быстро денег и тд

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Varnava, да уезжайте! Оставьте его на едине с его проблемой. Хотя не, нет у него шансов. Пока родители в таком возрасте жопу еще подтирают

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Я думаю там муж вот как мой. Родители содержат, можно и не париться, что детей троих надо обеспечить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #42 Ежевика » 11 май 2017, 16:27

businka писал(а):Источник цитаты поэтому думаю, что согласна, что надо рвать быстрее это все.

Абсолютно согласна!

Ни один ребенок маме не скажет спасибо потом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #43 Анюта » 12 май 2017, 06:49

Varnava писал(а):Источник цитаты Анюта,как ваши дела после РЦ? Какое было его поведение там ?

Месяца 2 исполнял. В московском центре за 2 дня изучил все системы слежения и охраны, и имел четкий план побега))), но и там не дураки, а такие же наркоманы и вычислили. Вены вскрывал...очень-очень аккуратненько, чтобы я приехала и забрала. Ага, щас, отправили в Сибирь. Там он им разнес пол-дома в начале))) получил как положено и успокоился. После центра почти сразу был срыв, но я сопли не пускала и торч был коротким. 5й год трезвый, на алкоголь он не срывался даже в срыв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Брюс

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #44 Брюс » 20 май 2017, 15:16

Я думаю рц не поможет, выкинете только деньги на ветер. Пока он сам не захочет вылечиться от этой дряни, все ваши попытки будут тщетны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #45 Varnava » 20 май 2017, 16:15

Брюс, говорит что сам хочет избавиться от этого , и ломок у него нету , 6 дней не делал ничего , отоспался дня 3 , уже был как нормальный человек. Нет , опять продолжил , вот как человеку объяснить , что конец после этого только один ,КАК?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
В РЦ поехали , условия там вообще 0. В помещении закрывают , дабы ломку перетерпеть. Питание , чай и бульон . На свежий воздух не пускают тоже. Обдираловка.... Сам все увидел , сказал лучше я дома справлюсь . Дома будет норм питаться, поправляться. Все равно сорвался


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности