Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #1 Varnava » 09 май 2017, 22:09

Здравствуйте. Никогда не думала, что такое коснётся меня. То что творится сейчас в нашей семье, это просто нечто. Мы все созависимы! Дело в том что муж употребляет соли. И продолжается это около года ,скорее и больше года. На данный момент он вчера утро вышел из дома якобы покупать себе сигареты и до сих пор его нету, телефон отключил. После того как родители его узнали , по началу верили ему , что он сам бросит все , он обманами брал деньги и уходил. Приходил и сутками не спал , а потом целыми днями отсыпался . Потом все заново повторялось ,круговорот какой то. Работу он потерял , машину отец продал , денег тоже не давал, все равно как то умудрялся приходить домой под кайфом, и типа он ничего не делал , а мы то видим его состояние. Вроде как уговорили в РБ центр поехать ,сам тоже был не против , хотели на днях поехать уже , а он ушёл и до сих пор не приходит , не понятно где он мог взять деньги на это . Как быть вообще , все дома на нервах все психованные

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #2 Sober » 09 май 2017, 22:29

Ну ушел и снова замарафонил.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #3 anutik » 09 май 2017, 22:46

Мне мой как то сказал,что деньги на это не особо нужны.Последний раз ушел из дома без копейки.жопа это полная...жизнь с таким человеком. Можете почитать мою историю,у меня тоже солевой. Читайте форум и делайте выводы,нужна вам такая жизнь или нет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #4 Varnava » 09 май 2017, 23:05

anutik, мы в браке 7 лет , трое детей. Как человек и как муж он был хороший , а щас крышу снесло просто . Никого не видит , ни детей ни меня ни родителей. Только обман и обман.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #5 Varnava » 09 май 2017, 23:07

Sober, раньше он так не уходил , если и приходил поздно то он бывал в гараже и один, потом дома продолжал . Щас гаража и машины уже нету. С друзьями он этого не делал , только один. Даже не знаю куда он мог пойти .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #6 Varnava » 09 май 2017, 23:10

anutik, а как они тогда достают эту дрянь , видела как-то он по сайту заказывал , потом ездил забирал закладку. А щас как ? Долги он уже понаделал, у всех знакомых что можно было уже занял. Кредитная история испорчена , давно не одобряют ему. Хотя он пытался , искал всевозможные быстрые деньги

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #7 Sober » 09 май 2017, 23:10

Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, раньше он так не уходил , если и приходил поздно то он бывал в гараже и один, потом дома продолжал . Щас гаража и машины уже нету. С друзьями он этого не делал , только один. Даже не знаю куда он мог пойти .

Дальше хуже ,это же наркомания ,тем более соль.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #8 Varnava » 09 май 2017, 23:13

Sober, да уже понятно что наркомания , определить бы его в РБ побыстрее.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #9 Sober » 09 май 2017, 23:17

Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, да уже понятно что наркомания , определить бы его в РБ побыстрее.

В РЦ ?Что за РБ)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #10 Varnava » 09 май 2017, 23:25

Sober, т.е РЦ . Уже ненавижу его , противно смотреть просто . Как он мог променять своих детей на это га..о .

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Интересно могут ли посадить его , если поймают под этим . И на сколько ?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #11 Sober » 09 май 2017, 23:30

Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, т.е РЦ . Уже ненавижу его , противно смотреть просто . Как он мог променять своих детей на это га..о .

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Интересно могут ли посадить его , если поймают под этим . И на сколько ?

Обдолбанного наврятли посадят,а вот если с этим говном поймают,то конечно могут,сроки большие за это дерьмо.

Отправлено спустя 40 секунд:
Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, т.е РЦ . Уже ненавижу его , противно смотреть просто . Как он мог променять своих детей на это га..о .

Конечно ненавидете,это уже не он.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тяга сильнейшая психологическая,там если втянешься ,даже семья не останавливает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #12 Varnava » 09 май 2017, 23:36

Он настолько довёл своего отца , что тот хочет натравить на него участкового, если он не появится.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Как вообще бороться с созависимостью ? Я уже столько сайтов и форумов облазила , только об этом и думаю . А ему все по фене.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #13 Мира » 10 май 2017, 03:41

Varnava, для начала вам нужно успокоиться и понять что с ним ничего не случится. У него есть наркотик и деньги он на него найдет. Как только деньги и наркотик закончится придет домой. Мы это проходили. Я два раза писала заявление в полицию на розыск. Потом уже самой стремно было перед полицией.
Во вторых не рвите душу типа как ты мог?? Предать /променять и тп... мог и будет дальше это продолжать делать.. тк тормозов уже нет. И остановиться самому почти невозможно. И ему пофик что вы ему говорите..
Долги будут только расти. Лучше еслиу него не будет паспорта. Тоже проходили. Быстрые займы дают всем и понемногу. Отдавать в 10раз больше.
Не верьте ему. У него может много причин появиться не ехать в рц.. напрмер "как я вас тут оставлю одних"... и тп. Все бред.
Мой муж тоже знал что как только с работы придет приказ на увольнение он едет в рц. Наверно поэтому он в этот самый день пропал на трое суток. Это был прощальный марафон fplm

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Тут только ставить вопрос или в рц или досвидания.. он сам то осознает что происходит? Или он типа не наркоман?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #14 Natali_N » 10 май 2017, 05:26

Как все по хоже. Мой долгов и проблем наделал и свалил, в другой город. Якобы работать...на связь не выходит. Зная его 6 лет, нашел бы способ позвонить мне если бы хотел. Прошлый раз этот же друг его устроил на предыдущую работу, он работал и торчал там же, напарник в феврале от солей умер. Вот нафига, если он знал такую проблему устраивать его туда, где можно на пару колоть эту хрень. Три недели назад его выгнали, спалили окончательно. Теперь этот же товарищ помог ему, пристроил на вахту. Не думаю, что перекумарить поехал. Мать у него в комнате нашла под матрасом 7 шприцов пустых инсулиновых и 2 наполненных. 7 видела его последний раз...пока тишина и покой. Думаю свинья везде грязь найдет, сейчас и там выход найдет.

Отправлено спустя 4 минуты :
Мы с родственниками поставили вопрос....либо лечишься доброврльно либо вали из дома, мать уже не выдержала, но лечится нашему никак не нужно, в РЦ там ерунда, кормят плохо и батрачить бесплатно он не намерен...таблеток там нет, а вот ехать хз куда лижбо на наши условия не идти нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Varnava, никто не кого не садит, я ходила 150 раз к ментам, просила хоть административку накатать, не хотят они работать, не хотят. Из квартиры максимум выведут до угла дома довезут и отпустят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #15 Varnava » 10 май 2017, 08:59

Мира, ну конечно типа не наркоман, что РЦ это лишняя трата денег. Дайте ему работу и он сам все сможет бросить , типа он от безделья все это делает . У него была заправка своя , родители после того как поняли что к чему лишили его работы. Денег вечно не хватало у него .


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Butterfly и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности