Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #61 Sober » 20 май 2017, 17:34

Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, и в какое болото он вляпался , подскажите ? Сможет ли он все исправить ? Или просто оставить его и уйти . Всякие мысли лезут в голову . Я морально и к разводу уже готова

А вы почитайте темы здесь на форуме например эту Кристалл соли, Скорость

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, и в какое болото он вляпался , подскажите ? Сможет ли он все исправить ? Или просто оставить его и уйти . Всякие мысли лезут в голову . Я морально и к разводу уже готова

Ненадо вам возле него кружиться ,добро он не оценит пока сам не захочет бросить.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Varnava, или вот эту тему,там даже после РЦ у автора темы муж сорвался опять...просто помогите пережить...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #62 Varnava » 22 май 2017, 10:36

Господи , как все плохо . Собер спасибо за поддержку. Как надоели эти бесконечные обещания. Может подсыпать ему что нибудь , слабительное например и побольше . Чтобы подумал , что это его фигни . ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #63 Sonata » 22 май 2017, 10:43

Varnava, ооо, вспомнилась одна моя очередная попытка борьбы... дал мне нарколог три чудо ампулы. Без запаха и вкуса практически. Сказал:ты ему это дай за день. Поспит и когда будет в сознании поговорим с ним, типа ясность ума будет, достучимся...Дала.Поспал.Ушел опять. Даже не успела слово сказать .
Как вспомню -смешно становится [fool fplm ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Есть пословица одна - " Для бешенной собаки и пара километров не крюк"
Это про меня тогда)))

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #64 anutik » 22 май 2017, 11:32

Varnava, Привет. Эт ссылка на мою тему) не читала еще? Долгая история,до сих пор не законченная... В то,во что влез твой муж полная жопа,он это не признает? Я долго и обхаживала,и выгоняла,и принимала...был и перерыв в 7 месяцев,и все вернулось. Теперь живет у родителей,на этот раз я уже настроилась на развод окончательно..мне очень тяжело,но я не ведусь! Пусть бросает сам.. Я незнаю,что должно произойти,чтоб я вернулась к нему.. Это болото,и если есть у тебя силы давай ему один,единственный шанс! Упустил,уходи! Или выгоняй...пусть разгребает сам свое гавнецо...

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Varnava, ты же видишь,что ты ему в этом деле не помощник! И то,что мы рядом будем не поможет им бросить. Мне мой пытается втереть,что ему нужна мря поддержка и он справится! Нет,сказала...второй год поддерживаю,не помогает! Всё,теперь сам. Выплывешь молодец! Нет,ну что ж твой выбор...меня за собой тянуть не надо

Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
И еще,вот многие девочки пишут...что нам нельзя видеть их,по возможности меньше общаться..вчера он с родителями привезли старшего,брал на выходные... И все,я увидела его и мля,сука как забрало упало... Повылазили все чуства,жалость,любовь...но виду не подала. Сказали,что вещи надо взять его...я не стала спрашивать,куда собрался. Я так поняла на Кубань,там у них родственники,отца брат батюшка..вроде работать туда поедет,при церкви. Пусть делают че хотят. Меня потом еще пол вечера трясло,чуть с дуру не позвонила ему! Благо попустило...фух.. Вот нельзя встречаться с ними,пока не вижу все ок.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #65 Varnava » 22 май 2017, 13:15

anutik, да читала. Все тоже самое и у нас , только и слышу обещания . А сам как хочет так и продолжает. Я вот тоже так же думаю , уйти к родителям и уже свою жизнь буду обустраивать . Моему младшенькому 8 месяцев, и ещё старшие в сад ходят . Знаю тяжело будет с тремя детьми , ну а что делать?! Тут только мучение, себя и детей. Ни на что дело не могу настроиться нормально. Все мысли об одном .

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Такой идиот он , вот чего не хватает , а ?! Все есть и родители помогают , только и делай живи и наслаждайся жизнью . А он как го..о ся ведёт , хотя почему как , он и есть г.... fplm

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
anutik, хорошо что виду не подала , а то возомнил бы о себе еще больше .

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #66 anutik » 22 май 2017, 13:20

Varnava, у меня младшему 11 месяцев) маленькие,тяжеловато с ними,но я с каждым днем все больше привыкаю все делать сама,иногда мама моя помогает,даёт мне передых) и мне становится легче без него,не надо думать,нервы тратить где он, от банального похода его в магазин нервничала. Вот еще бы его совсем не видеть,но это невозможно. С детьми он хочет общаться,пока трезвый я не могу запрещать..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #67 Ежевика » 22 май 2017, 15:54

anutik писал(а):Источник цитаты .нам нельзя видеть их,по возможности меньше общаться..... И все,я увидела его и ... как забрало упало..

Нельзя их видеть..по возможности как можно меньше общаться. Общение с ними- путь назад.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #68 Кейт » 22 май 2017, 16:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Нельзя их видеть..по возможности как можно меньше общаться

Ага, как наркоман при виде наркотика, эйфория мозги сразу отбивает, а потом мордой в грязь приземляешься. Нельзя чувствам отдаваться всецело. Фэйсом об тэйбл потом со всего размаха влепишься. И опять сопли, слёзы и ощущение своей неполноценности. Держать себя надо в руках, тягу преодолевать, как наркоману. Прислушиваться к разуму.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #69 Наточка » 28 май 2017, 10:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты истории

Подписываюсь под каждым словом!

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ежевика, Девочки...вот в КАЖДОЙ, абсолютно КАЖДОЙ истории жены наркомана или алкоголика звучат вот эти слова! Как мантра! Как заклинание! 
Самое тяжелое, осознать, что ТОГО человека больше НЕТ. И, скорее всего, больше не будет. Подписываюсь под каждым словом!

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #70 Mona » 20 сен 2017, 12:08

Natali_N писал(а):Источник цитаты Последнее он взял у них продукты из холодильника, рыбу брат наловил, мясо и все продал и инструмент чужой заложил. И двое суток не было его вообще, телефон гасил постоянно.

Мой гантели даже вынес из дома и одно одеяло с подушкой (хорошие),даже сломанный фотоаппарат, и даже часть одежды хорошей...Единственное, что боялся - мой рабочий компьютер трогать. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #71 Ne_Format » 22 июн 2018, 23:04

Брюс писал(а):Источник цитаты Я думаю рц не поможет, выкинете только деньги на ветер. Пока он сам не захочет вылечиться от этой дряни, все ваши попытки будут тщетны.
Ну, почему же! Человек первый месяц будет буквально уши затыкать и отрицать всё. Потом станет прислушиваться. И наконец, втянется и начнёт участвовать в процессе. Лишь бы сразу не свалил через неделю. Центры сейчас не особо удерживают, это дело подсудное. Ну, могут дать по морде слегка, угомонить, если очень разошёлся-распоясался. Но в итоге - шагай отсюда, кому ты тут нафиг нужен. Жизнь окончательно загонит в угол - поедет как миленький. А пока есть крыша над головой и непустой холодильник - никто зону комфорта покидать не спешит. Все они наслышаны об условиях проживания в РЦ. Никому туда не хочется. Это же почти что зона. Жизнь по расписанию и тяжелый труд. Короче - неволя. А лишиться свободы добровольно? Есть желающие?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #72 Alena199030 » 22 июн 2018, 23:31

Varnava, почему вы так доверяете рц? Вы просто потратите деньги вникуда вот и все лечение а выйдет он и сново уйдёт за солями. Он сам если не одумается то увы никто ему не поможет..хотя и сложно бросать соли но у тех у кого мозги еще не совсем отсохли пытаются и сами справится а рц просто деньги с родственников сосут,,,, найдете другого мужчину и все будет прекрасно. С солевым жизни не будет ... Даже если он перестанет долбить соль он уже не будет например как раньше он будет другим человеком с ним вы просто убьете свою жизнь..... Я тоже с солевым была но слава богу так вышло я соскачила и очень рада что живу без него хотя ребёнок от него есть,,,, пожалейте детей своих зачем им это все...

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ne_Format, ну моему точно не один рц не поможет как и впринципе наркодиспансеры и т.д у него стаж лет 20 и крыша уехала далеко ну не знаю от знакомых сколько слышала рц не в помощь как то и после 6 месяцев лечения и больших сроков все равно зависимые употребляли и также башня отьезжала.. Ну кому как не спорю. Но все равно нужно желание его а не окружающих,,, мой например сказал а ему похер он дальше колоться будет и все и ничего его не остановило в итоге распрощалась а он теперь на расстоянии поливает гадостью и иногда приходит показать какой он Бог))только при полиции чего то сразу отпускает его))))
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #73 Ne_Format » 22 июн 2018, 23:55

Alena199030 писал(а):Источник цитаты Я тоже с солевым была но слава богу так вышло я соскачила и очень рада что живу без него
Это самый верный вариант для жён и подруг. Очень их понимаю. Жизнь одна единственная, второй не будет. Зачем её гробить на наркомана. Замуж можно выйти ещё десять раз. И быть счастливой. Вот что делать матерям - другой вопрос.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #74 Alena199030 » 23 июн 2018, 08:37

Ne_Format, ну у него проще мать его так любит поэтому сказала нечего делать не будет ( ну тобиш сажать или сдавать в психушку- хотя там шиза на всю голову и у нее причем тоже.. То мне радости делала постоянно то когда была беременна сказала котектор купит она чтоб я сделала типа выкидыш а я почиталась что скорая не успевает даже на такие случаи... То ребёнка отравить пыталась... В общем ждёт пока убьет её. Терпит же все побои каждый день это длится уже больше года мне бы столько здоровья хех)
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anita

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #75 Anita » 23 июн 2018, 18:04

Всем здравствуйте! Вот и я решила написать свою историю. Собственно, как и у все, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Год назад заметила, что с мужем что то не то происходит. Пыталась разговаривать, но все бесполезно. У него конечно и раньше загоны были. Травку курил. Пить так вообще не может. Если выпил, так запой мог затянуться на несколько дней. Но как бы то ни было, всегда домой приходил. Я списывала все на алкоголь. А тут он как то приходит и сразу в ванну. Сидит долго, я уж переживать начала, может заснул. А он там курит какую то дрянь. Я была в шоке. Вот так я и узнала, что он подсел на скорость. Потом даже меня не стесняясь продолжил курить на балконе. Хотела выкинуть, но побоялась отбирать...а вдруг следом улечу с 7 этажа. Появился друг, прям не разлей вода. С с то время у него калымы хорошие были. Потом как то разговорами да убеждениями он вроде перестал курить( ну мне так говорил). Да и дружбан тот пропал. Прошло где то полгода. И опять. Говорит дали пятку покурить, а там оказывается помешано было. Но опять вроде замечен не был. Я сразу понимала, что он покурил, потому что голос сильно садился и непонятные движения челюстью делал, как будто что то в горле мешает. Даже по телефону, могла понять что покурил. Но вроде все опять хорошо. Мы взяли квартиру в ипотеку. Вроде все отлично, работа есть, квартира есть. И вот начался ужас. Опять как и в том мае. Стал пропадать по несколько дней, звоню, говорит скоро буду и все, то сбрасывет, то отключает телефон. Теперь то я знаю, что это называется марафонить. По началу даже извинялся, говорит прости бухал. В общем начались эти марафоны с периодичность в где то нежели в две-три. Последний раз пришёл, агрессивный. Пыталась поговорить, не думала что уже все так запущено, но во время передумала, не стала трогать. На следущий день пришёл, ласковый. Даже поговорили с ним, как никогда. Так откровенно и душевно. Самое интересное, на работу ходит, не погуливает. Ну собственно, марафоны то стали учащаться, теперь дня три дома и опять. Вот уже вторые сутки его нет. Конечно состояние мое на пределе. Уже точно решила для себя, что того человека которого любила, который любил меня т заботился, уже никогда не увижу. А такой мне не нужен. Но теперь возникает куса нюансов. Хоть и страшно так говорит, но хорошо что детей нет. Зато есть куча кредитов и ипотека оформленная на него. Идти мне некуда, хотя понимаю бежать надо. Моя мама живет за 6000 километров от меня. Надо разводиться, понимаю что скоро плать то по кредитам он не будет. Живём 7 лет. Так обидно, что человек одной затяжкой перечеркнул жизнь близких людей и в первую очередь свою. Близкие то окликаются от этого всего, а у него один путь. В общем не судите строго. Как то все сумбурно написала. Просто устала все это переживать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Девочка со скрипкой и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности