Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #46 Sober » 20 май 2017, 16:19

Varnava писал(а):Источник цитаты ломок у него нету

Так ломок и не бывает от соли,там похуже ломок ,там психологическая тяга сильнейшая.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #47 Varnava » 20 май 2017, 16:32

Sober, много раз находила в его карманах трубку от ручки , это значит что он курит эту дрянь или нюхает . Рассказывал , что оно похоже на карамель , что типа на холоде твердеет и стреляет . Это про соль ? Или что то другое ?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Как перебороть эту психологическую тягу . Мы дома все за ним ходили , все что хочешь за него делали , только не возвращайся к этому . Дней 6 он побывал дома , походил . Сегодня вышел на 5 мин на улицу и все ушёл и телефон отключил . Как можно быть таким

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #48 Sober » 20 май 2017, 16:39

Varnava писал(а):Источник цитаты Sober, много раз находила в его карманах трубку от ручки , это значит что он курит эту дрянь или нюхает . Рассказывал , что оно похоже на карамель , что типа на холоде твердеет и стреляет . Это про соль ? Или что то другое ?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Как перебороть эту психологическую тягу . Мы дома все за ним ходили , все что хочешь за него делали , только не возвращайся к этому . Дней 6 он побывал дома , походил . Сегодня вышел на 5 мин на улицу и все ушёл и телефон отключил . Как можно быть таким

Курит,а трубку от ручки для курения использует.
Да никак не побороть пока сам не захочет по настоящему,так и будет срываться.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Varnava писал(а):Источник цитаты Рассказывал , что оно похоже на карамель , что типа на холоде твердеет и стреляет . Это про соль ? Или что то другое ?

Какая симптоматика?Шиза паранойя?

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #49 Олюша » 20 май 2017, 16:39

Varnava, да похоже на соль!!!!! Трубочки проходили ;biggrin а вот чем больше ходите и уговариваете тем больше ему хочется еще и еще! Комфорт создали вы, а надо дискомфорт!!! Послали и все! Ни денег ни еды ни стирать за ним! Пришел пусть все себе сам делает! По другому никак!

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #50 pesenka » 20 май 2017, 16:43

Varnava писал(а):Источник цитаты В РЦ поехали , условия там вообще 0. В помещении закрывают , дабы ломку перетерпеть. Питание , чай и бульон . На свежий воздух не пускают тоже. Обдираловка.... Сам все увидел , сказал лучше я дома справлюсь . Дома будет норм питаться, поправляться. Все равно сорвался

РЦ не курорт, он так и будет нос воротить. Он вами манипулирует, а вы ведетесь. Ему комфортно так жить и употреблять.
Он не будет делать действий в сторону выздоровления, пока вы сами не начнете действовать жестко. А все эти разговоры о том, что он справится сам это все ерунда. А если он говорит, что справится сам , то пусть реально справляется САМ-ОДИН!Без вашей помощи!
А на счет РЦ...я отправила своего МЧ в православный РЦ потому-что там они делают все сами. Там не курорт. Там нужно постится. Там нужно каждый день ходить в храм. Там нужно послушаться. То есть там учатся смирению. И все это там делается добровольно, если не нравится, можешь уехать там никого не держат. Я считаю, что главное в лечении наркомании это добровольность. И желани4 изменить свою жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #51 Ежевика » 20 май 2017, 16:59

Varnava писал(а):Источник цитаты находила в его карманах трубку от ручки , это значит что он курит

Да, курит точно

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #52 Sober » 20 май 2017, 17:00

Varnava писал(а):Источник цитаты Мы дома все за ним ходили , все что хочешь за него делали , только не возвращайся к этому .

Такими темпами он вообще не бросит никогда.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #53 Ежевика » 20 май 2017, 17:00

Varnava писал(а):Источник цитаты Мы дома все за ним ходили , все что хочешь за него делали ,

Зачем вы за него все делали??? [shok
В таких тепличных условиях для чего ему еще и бросать????

Я своему бм, когда он конкретно стал употреблять, ни готовила, ни стирала, и денег не давала ни копеечки.
Последний раз редактировалось Ежевика 20 май 2017, 17:27, всего редактировалось 3 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #54 Sober » 20 май 2017, 17:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Varnava писал(а):Источник цитаты Мы дома все за ним ходили , все что хочешь за него делали ,

Зачем??? [shok

Ну не все же сразу забивают.Думаешь созависимость в школе препадают?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Она наверное даже еще и не представляет в какое страшное болото залез ее муж.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #55 Ежевика » 20 май 2017, 17:04

Varnava писал(а):Источник цитаты В РЦ поехали , условия там вообще 0. В помещении закрывают , дабы ломку перетерпеть. Питание , чай и бульон . На свежий воздух не пускают тоже.

А он что, в санаторий ехать собирался?
На курорт?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #56 Sober » 20 май 2017, 17:08

Ежевика писал(а):Источник цитаты А он что, в санаторий ехать собирался?
На курорт?

Не ну чай и бульон реально перебор.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Хоть какие то витамины все равно нужны ,что бы мозг восстанавливался ,а там чай и бульон,вот Ежевика посиди на чае с бульоном с неделю. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #57 Ежевика » 20 май 2017, 17:13

Sober писал(а):Источник цитаты Ну не все же сразу забивают.Думаешь созависимость в школе препадают?

Я не знаю, Собер..я какая-то неправильная соза.
Я в период употребления бм даже не знала, что такое созависимость, 12 шагов, отстранение, Валентина и пр. личности, не читала литературу и не смотрела видео...и не сидела на подобных форумах.
Но я как-то интуитивно действовала так, как советуют здесь, на форуме, и как советует та же Валентина.
Меня тааакая злость взяла, когда я осознала в какое дерьмо он ОСОЗНАННО вляпался, что спасать его у меня желания не было. Я сразу отстранилась, он отдельно- я отдельно, не бегала по наркологам, бабкам, знахаркам, наркологам и пр. Не давала денег, не платила кредиты, когда он потерял работу.
Чтобы я заботилась о том, что в РЦ плоховато кормят и условия не как в санатории- для меня за пределом понимания. РЦ, правда, предложила- (за его счет)-- не захотел ехать, --вольному воля.

Sober писал(а):Источник цитаты Не ну чай и бульон реально перебор.

Я думаю, это преувеличение.
Ну а если и так- у нас же не один РЦ на всю страну. Выбор велик, и с достаточно хорошими бытовыми условиями и питанием, в неплохих коттеджах, в том же Крыму предлагают.
Или вон в ТАЕ ;biggrin , где Дана Борисова реабилитируется.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты вот Ежевика посиди на чае с бульоном с неделю.

Надо посидеть..лето скоро...пляжжж.. [beach
Последний раз редактировалось Ежевика 20 май 2017, 17:35, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #58 Sober » 20 май 2017, 17:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты Надо посидеть..лето скоро...пляжжж..

И что бы никакого хлеба ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #59 Ежевика » 20 май 2017, 17:16

Sober писал(а):Источник цитаты И что бы никакого хлеба

Однозначно! [good
Хлеб-враг фигуры!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Varnava

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #60 Varnava » 20 май 2017, 17:27

Ежевика, Зачем вы за него все делали??? [shok. Просто думали что так он сможет легче перенести этот депресняк

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Sober, и в какое болото он вляпался , подскажите ? Сможет ли он все исправить ? Или просто оставить его и уйти . Всякие мысли лезут в голову . Я морально и к разводу уже готова


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности