Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #91 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 16:02

Олег В писал(а):Источник цитаты Многие просто не умеют общаться по инету. Кто то не видит в форумах смысла, по сути не заходя в них никогда. Другие постоянно в употреблении и интернет им нужен только как способ купить наркотик.

Наверное! Неделю уже топчусь везде, никак не найду ответов...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #92 Alena199030 » 24 июн 2018, 21:35

ЛенкаЯ, конечно именно так,, и вот я даже сама поняла боже насколько это все было отвратильно эта соль,,, и то что в сознании творилось...
До сих пор блин кошмарные сны донимают,,, правда моему даже это по боку все прошло сказал ему пофигу на все и всех и будет продолжать ну и ественно на своём он - он создал всех и все под его контролем он Бог и Вор в законе)) а нет, он выше вора в законе хех) ...
у каждого свой Ад - и называется он память

Читатель
Аватара пользователя

Olesya

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #93 Olesya » 27 июн 2018, 19:04

Как же все истории похоже. Мой тоже солевой. После 2,6 лет чистоты снова сорвался. Это Ад какой-то. И читая чужие истории у меня руки опускаются. Если хватит сил вам бросайте его. А если не хватит то желаю вам огромного терпения.
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #94 Кристи » 02 сен 2019, 12:19

anutik, а подскажите,как вы поняли,что ваш муж солевой?у меня просто тоже подозрения,что муж на соль подсел...дома его нет почти 3 недели,приходил домой за все это время раза 3-4 на минут 20, переодеться...и уходил снова,типа на работу какую то...а один раз пришел и проледал в ванной часов 7, не спал,не ел...денег никаких не приносит..хотя эти мгновения,что бывал дома-немного раздражительный,бодрый,но не агрессивный

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #95 Мариша » 02 сен 2019, 18:17

Кристи, вы наверно совсем еще девочка...видно ищите ответа и не находите?
какие у вас вообще отношения с мужем? разве это нормально так долго не жить? даже если это и совсем не наркотики...нет денег значит не работает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #96 Кристи » 02 сен 2019, 18:20

Мариша, мне 34 года,третий мой брак,поэтому немного в отношениях разбираюсь...и на развод с ним подаю,как раз потому что дома не живёт и денег не приносит...Но его мама пытается понять,от чего его лечить

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #97 Мариша » 02 сен 2019, 18:21

Кристи писал(а):Источник цитаты Но его мама пытается понять,от чего его лечить

судя по вашим сообщениям соли стопроцентно ну может мефедрон ( я немного их путаю)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #98 Кристи » 02 сен 2019, 18:24

Мариша, и дома наверное не появляется,чтоб я его не видела в таком состоянии?спасибо за ответ.Маму его очень жаль,он единственный сын у нее,она уже с ног сбилась по наркологам бегает,а все спрашивают надо понимать от чего лечить..а плачет почему когда звонит?он и ей и мне звонит редко и плачет ,говорит,что решил бросить и скучает и т д?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #99 Мариша » 02 сен 2019, 18:26

Кристи писал(а):Источник цитаты Маму его очень жаль

а как на счет РЦ?
блин вот пишу про эти рц и сама диву даюсь что пишу такое, но по ходу уже без вариантов в таких случаях
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кристи

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #100 Кристи » 02 сен 2019, 18:28

Мариша, в РЦ она не хочет,она его раньше уже отправляла ,лечили его от спайсов..Он год там пробыл ,но сейчас ведь все равно сорвался,только теперь это не спайся,а что то другое...она говорит,что под спайсом он по другому себя вел

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #101 Kalimba De Luna » 02 сен 2019, 19:10

Кристи писал(а):Источник цитаты и дома наверное не появляется,чтоб я его не видела в таком состоянии

Потому, что в этом состоянии ему на Вас глубоко плевать. И все равно с кем спать, с женщинами или с мужчинами. А лучше если это группа лиц.
Вы можете не верить или отрицать, но не диссертацию он там пишет это точно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #102 Ne_Format » 06 сен 2019, 18:49

Мариша писал(а):Источник цитаты соли стопроцентно ну может мефедрон
То и другое - соль. Только эффект от "скорости" и мефедрона ("мяу") разный. И поведение разное.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #103 I'll never come back » 06 сен 2019, 19:05

Ne_Format писал(а):Источник цитаты мефедрона ("мяу") разный. И поведение разное

Какой эффект и поведение от мефедрона?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ne_Format

Муж курит соли , кристаллы... жизнь семьи превращается просто в ад

Сообщение #104 Ne_Format » 06 сен 2019, 20:18

I'll never come back писал(а):Источник цитаты
Какой эффект и поведение от мефедрона?
От "скорости" - паранойя, страхи и ад. Бессонница, полное отсутствие аппетита. На следующий день депрессия и злость на весь белый свет. От мефедрона кайф, и невозможность активности. Куда-то бы прилечь и не отсвечивать. Ноги не идут, в глазах троится. Зато быстрее приходят в себя. Аппетит нормальный. Депрессии нет. Особых побочных эффектов тоже. Кайфанул, пришёл в себя и побежал дальше. Как-то так. Могу ошибаться. Я не пробовала сама. [no Из наблюдений.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Кристи писал(а):Источник цитаты в РЦ она не хочет
Кроме РЦ для них нет вариантов. Наркологи и психологи - бесполезная трата времени и денег. Никто никого не лечит. Только деньги дерут. Душещипательные беседы психологов ни к чему не приводят. Солевые не хозяева ни своему слову, ни себе. А сорвался после года в РЦ не потому, что там с ним плохо работали, а потому что стремления завязать в голове нет. Никто не поможет. Только сам. В РЦ они живут и не парятся. Нет возможности купить/достать и мозг не обременён поиском вариантов. Через год примерно отпустит, перестанет окончательно эта гадость сниться. Это ценить надо, свободу от зависимости. Кстати, солевые не имеют компаний для этих дел. Всё индивидуально. Купил в интернете, нашёл закладку. Покурил сам себе. Тут компания и друганы ни к чему. Потому и обходить дружков стороной не приходится. Их просто нет. Каждый сам себе наедине со своей паранойей и страхами.

В общем, это моё мнение. Только центр. Не обязательно платный. Можно социальный. Там они работают и центр содержат на свои заработки. Дисциплина жёсткая. Один недостаток - голодно. Но не смертельно. Дома "на воле" практически никто бросить не может. Единичные уникальные случаи. У центров результат чуток получше. Гарантии тоже нет. Но хотя бы надежда есть. 3-4-6 месяцев - фигня. Результата не будет. Год чистоты нужен. А дальше - сам.
Радоваться, что отпустило и солиться не тянет. И ни шагу в сторону этой гадости. Иначе год в Центре проведён зря. Единственно, за год семья может развалиться. Год - это немало. Некоторые по центрам по 10 раз живут, естественно не по году, а заездами на месяц-другой. Пока не дойдёт, что действительно надо завязывать. Пока на самое дно не рухнут, потеряв жену, детей, семью, жильё... Короче - всё. Вот тогда либо всплыть, либо сдохнуть на помойке. Жестоко, да. Но наркоману по фиг и семья, и дети, и собственная жизнь. Увы. Все благие намерения ничем не заканчиваются. Нужны условия, где этой гадости просто нет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности