Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nevercer

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #1 Nevercer » 08 май 2017, 13:19

Помогите кто нибудь, мне в каком то смысле страшно. В общем позвалименяя нюхать соль второй раз в жизни, ну думаю вроде норм будет, в принципе по началу всё и было, сидели болтали обо всем чем можно, кроме меня, я постоянно хотел что-то сказать, но при этом молчал и согласоглашался с остальными. А под конец, дабы не было отходняка такого сильного, мы решили затормозить спайсом, и вроде все хорошо должно быть, но мы начали его курить не во время сдействия самих отходняков, а еще во время действия солей, а далее пошло что-то странное и непонятное. Их эффекты просто сложились и пошла внутренняя долбежка как перетягивание каната, соль-спайс и так по кругу. Тогда я конкретно офигел и в итоге у меня пошли шизики, я начал загоняться просто от всего, кричал про себя, что брошу это всё, лишь бы меня вернули, не мог уснуть, меня то и дело бросало в качели какие то, и это шло 2 дня, на третий день, то есть сейчас, я просто устал от этого,комхочу поговорить с кем нибудь, а не с кем, я боюсь, что если усну, это продолжится до бесконечности, плюс еще стандартная депрессия от солей пошла. В общем что мне делать подскажите, я уже так устал от собственного самокопания...

Читатель
Аватара пользователя

Yuliyaaaa

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #2 Yuliyaaaa » 08 май 2017, 13:53

Nevercer, может просто перестать употреблять? и со временем все это пройдет.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nevercer

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #3 Nevercer » 08 май 2017, 13:57

Честно употреблял 3 раза, не употребляю уже ничего из такого 24 часа, желания нет, но есть страх того, что я хочу этого и это всё опять вернется

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #4 anutik » 08 май 2017, 14:51

Вернётся дружочек и не раз. Сколько тебе лет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nevercer

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #5 Nevercer » 08 май 2017, 14:54

23 года всего, сейчас вот общаюсь со всеми подряд, как будто всё хорошо, как всегда, но есть такое странное чувство внутри, что всё это вернется, как это чувство убрать и перебороть отходос?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #6 Mandarinka » 08 май 2017, 15:00

Nevercer, вот скажи, а ты когда впервые пробовал, перед этим, ты разве не знал к чему приводит употребление этого го*на? Вот теперь и пожинаешь плоды своей глупости и тупости, прости, не хочу обидеть, но мне кажется перед тем как что то нюхать пить или колоть человек интересуется что это и что будет потом, после. И вот это после... стоит того чтоб не прикасаться к этой дряни никогда. Это ужасно всё, и зависимость с одного раза развивается, если хочешь остановиться просто остановись!!! Попроси помощь у родных. Поговори с ними, станет легче. И поменяй круг общения. Тоже мне друзья у тебя, сами убиваются и тебя с собой утащить хотят. Ты видел же как заканчивают принимающие это? Либо из окошка шагают или ещё что... печальная статистика. Неужели хочешь стать лишь звеном в этой статистике? Наберись храбрости и терпения, и скажи нет наркотику!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #7 anutik » 08 май 2017, 16:39

Уже не ребенок. Значит сам бросай. Просто реши для себя,посиди здесь на форуме,обязательно прочитай здесь Собера! Он смог побороть эту дрянь. Все со временем восстановиться.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #8 Тиона » 08 май 2017, 18:48

Жесть. Соль спаис ? Спаис соль. Вот у людей развлечения. говорят что остановится нельзя пока не достигнешь дна. А это потерять все что дорого и любил до этого. Просто стать мутантом. Как в фильме про мутантов людей ;biggrin сейчас у тебя супер способность не спать сутки подряд ;biggrin ;biggrin а чем помочь незнаю даже я бы наверное попросила помощи у близких людей созналась бы во всем и отправилась на лечение.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #9 Nатали » 08 май 2017, 20:49

Nevercer, три раза это можно сказать уже регулярно, ты что не видел видео про солевых наркоманов? Посмотри в кого можешь превратиться рано или поздно. .
А что употреблял раньше до спайса и соли? Ведь точно что то было раз так легко и беспечно относишься к страшной синтетике?
Откуда такое мнение наркотиках? Что за компания и сколько вас? Вы понимаете что на пороге бездны?
Тебе только 23 жить и развиваться неужели можно пожертвовать будущим ради мимолетного дебильного кайфа? Взрослые мужики пережившие 90-е героин и метадон не могут сняться с соли, а ты что думаешь три раза и никаких проблем?
23 уже должно быть образование и работа как минимум или так хочется быть наркоманом? Мучить родителей и мучаться самому?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #10 anutik » 08 май 2017, 21:45

Nатали, включила созу) мораль прочитала и парень бросил? Уже бы ни одного нарка не было. Кого видео испугало? Только быстрее свалит отсюда

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #11 Sober » 08 май 2017, 21:47

anutik писал(а):Источник цитаты Nатали, включила созу) мораль прочитала и парень бросил? Уже бы ни одного нарка не было. Кого видео испугало? Только быстрее свалит отсюда

Собственная смерть не пугает,о чем вы говорите.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #12 anutik » 08 май 2017, 21:52

Sober, так вотож. Видео советуют смотреть))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #13 Nатали » 08 май 2017, 21:53

Да уж. Не отследила созу))
Тогда по другому.
Поддержка тебе Nevercer, доверься высшей силе как ты ее понимаешь и все будет хорошо))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #14 Sober » 08 май 2017, 21:55

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, так вотож. Видео советуют смотреть))

Я знаю ,она любит советовать видео с лекциями ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Самокопание в себе на фоне передозировки соли

Сообщение #15 Doonshifting » 08 май 2017, 22:00

Nevercer писал(а):Источник цитаты Честно употреблял 3 раза, не употребляю уже ничего из такого 24 часа, желания нет, но есть страх того, что я хочу этого и это всё опять вернется

Если на самом деле недавно начал торчать,то перестань!!!
Спокойно можешь завязать,а дальше в лес-больше дров!
Завязывай и Живи Счастливо)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А тем кто позвал тебя понюхать соль!!!
Сломай моргала им!!!
Не бойся!!!
Лучше схлопотать срок!!!,чем заделаться торчком!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности