Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #61 Yuliyaaaa » 18 май 2017, 12:09

Вот сегодня узнала, что 40 т.р на ремонт машины надо и то, не капитальный, а выборочный. Этот придурок всю тачку мне угробил. Ненавижу его. За него там 20 отваливают, а мы на 9 тыс с ребенком живем, да еще последствия разгребаем. Знаю, что сама виновата, нефиг было ему давать свою машину, но так обидно капец, до слез(((
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Познающий
Аватара пользователя

eva

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #62 eva » 18 май 2017, 14:02

А мне химчистку перед продажей делали в машине специалисты ой много чего интересного нашли.думала давление до 500у меня подскочило.и ремонт еще тоже не меньше 20..,,кАзел....

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #63 Yuliyaaaa » 18 май 2017, 17:48

у меня подруга удивляется, как так можно чужую вещь расфигачить, я ей никак не могу объяснить, что им то по барабану все [yaho
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #64 Олюша » 19 май 2017, 12:06

Все они там хотят свой рц открыть ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #65 Yuliyaaaa » 19 май 2017, 13:30

Олюша, бизнесмены [dirol [dirol
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #66 Yuliyaaaa » 24 май 2017, 15:27

Всем привет. Делюсь мыслями) Лежала в ванной и думала, вот у меня есть аллергия, атопический дерматит. Вот весной все тело нереально чешется. Знаю начинать чесать нельзя, иначе тут почешь, там почешешь и, капец, срыв. Чешусь вся... Ничего не напоминает? Говорю иногда себе :"Все, Юля, последний раз почешу и все..." И так каждый раз. Элементарно перестать не могу, а дела с наркотиком в сотню раз хуже... Вот такие мысли [unknw
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #67 Sober » 24 май 2017, 15:35

Думаю не чесать легче бросить,чем скорость ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #68 Yuliyaaaa » 24 май 2017, 17:07

Мне пока не удалось ;biggrin хорошо хоть ск не пробовала, мне бм сказал, если ты попробуешь, точно подсядешь ;biggrin ;biggrin
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #69 Sober » 24 май 2017, 17:59

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты Мне пока не удалось ;biggrin хорошо хоть ск не пробовала, мне бм сказал, если ты попробуешь, точно подсядешь ;biggrin ;biggrin

Радуйся,что не пробовала,я бы лучше всю жизнь чесался,чем подсел когда то на скорость ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #70 Yuliyaaaa » 24 май 2017, 18:18

Sober писал(а):Источник цитаты я бы лучше всю жизнь чесался,чем подсел когда то на скорость

;biggrin ;biggrin ;biggrin наверно, это лучше)) я пробовала траву несколько раз, никакого кайфа я не испытала, а один раз меня как будто плитой бетонной прибило и лежу я такая значит на диване и мне так противно от себя стало, думаю как наркоманка последняя. После этого я ничего не пробовала ;biggrin
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #71 Yuliyaaaa » 02 июн 2017, 04:49

Всем привет) Дела на данный момент такие: получила свидетельство о разводе, сейчас пришла из суда по алиментам. Сначала я подала иск на твердую денежную валюту, т.к бм не работает и вряд ли соберется. Судья подсказала, что надо подать на 1/4 зп, т.к. даже если он не работает, долг насчитываться будет исходя из средней зп по региону вроде или по России точно не помню, а это на данный момент 36000. Т.е. долг будет идти по 9 тыс. с копейками. И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! долг по алиментам насчитывается с момента подачи до совершеннолетия. Т.е. не за последние 2 года, а за весь период. Так сказали в суде по крайней мере. Может кому пригодится)))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Бабушка тут недавно доченьку стала называть ТОРЧОК!!! ;biggrin ну ласково типа)))) потому что она, когда просыпается, переворачивается на животик и голову торчком ;biggrin вот что значит человек СССР и вообще далек от этой темы [dirol
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #72 Тиона » 02 июн 2017, 11:18

Ну поздравляю ! Правильно что подали.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #73 Ежевика » 02 июн 2017, 12:05

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты долг по алиментам насчитывается с момента подачи до совершеннолетия. Т.е. не за последние 2 года, а за весь период.

Странно. Все юристы говорят, что долг по алиментам считают только за последние два года ну и до совершеннолетия.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #74 Yuliyaaaa » 02 июн 2017, 13:08

Ежевика, даже не знаю... Я у судьи уточнила этот момен, говорит за весь период с момента подачи. Мы посчитали примерно 2млн долг выходит, если по средней зп считать.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #75 Ежевика » 02 июн 2017, 13:10

Yuliyaaaa,
Если так, то хорошо. [good
Но когда я консультировалась- мне сказали-долг присудят только за ДВА последних года. Т.е. если я развелась в 2013г, например, а на алименты подала в 2017, то долг будут считать только с 2015 года.

Два миллиона-тоже отлично..
А он вам будет платить алименты? Или только долг будет расти?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности