Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #46 Yuliyaaaa » 11 май 2017, 12:50

Всем привет) Ух... сегодня снился такоооой сон. Вкратце, я бежала с сумками от бывшего мужа. Ну знаете, как во сне бежишь и ноги так тяжело переставлять... Лезу по каким то выступам, в руках погремушки дочери и СТРАХ.... Пишу и как будто опять в сон погружаюсь... Брр... Значит забегаю в свою квартиру и забываю дверь закрыть, а БМ врывается то ли накуреный то ли какой и начинает приставать ко мне.... Жесть кое как проснулась. Я вот думаю, если на моей психике это так все отразилось, то у них там кисель наверно. Причем это далеко не первый сон, просто он мне давно не снился уже, а тут на тебе...
.
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #47 Sober » 11 май 2017, 12:52

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты Всем привет) Ух... сегодня снился такоооой сон. Вкратце, я бежала с сумками от бывшего мужа. Ну знаете, как во сне бежишь и ноги так тяжело переставлять... Лезу по каким то выступам, в руках погремушки дочери и СТРАХ.... Пишу и как будто опять в сон погружаюсь... Брр... Значит забегаю в свою квартиру и забываю дверь закрыть, а БМ врывается то ли накуреный то ли какой и начинает приставать ко мне.... Жесть кое как проснулась. Я вот думаю, если на моей психике это так все отразилось, то у них там кисель наверно. Причем это далеко не первый сон, просто он мне давно не снился уже, а тут на тебе...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Всем привет) Ух... сегодня снился такоооой сон. Вкратце, я бежала с сумками от бывшего мужа. Ну знаете, как во сне бежишь и ноги так тяжело переставлять... Лезу по каким то выступам, в руках погремушки дочери и СТРАХ.... Пишу и как будто опять в сон погружаюсь... Брр... Значит забегаю в свою квартиру и забываю дверь закрыть, а БМ врывается то ли накуреный то ли какой и начинает приставать ко мне.... Жесть кое как проснулась. Я вот думаю, если на моей психике это так все отразилось, то у них там кисель наверно. Причем это далеко не первый сон, просто он мне давно не снился уже, а тут на тебе...

Отправлено спустя :
Всем привет) Ух... сегодня снился такоооой сон. Вкратце, я бежала с сумками от бывшего мужа. Ну знаете, как во сне бежишь и ноги так тяжело переставлять... Лезу по каким то выступам, в руках погремушки дочери и СТРАХ.... Пишу и как будто опять в сон погружаюсь... Брр... Значит забегаю в свою квартиру и забываю дверь закрыть, а БМ врывается то ли накуреный то ли какой и начинает приставать ко мне.... Жесть кое как проснулась. Я вот думаю, если на моей психике это так все отразилось, то у них там кисель наверно. Причем это далеко не первый сон, просто он мне давно не снился уже, а тут на тебе...

;biggrin сценарий фильма ужасов пиши по своему сну и в Голливуд его отправляй)))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #48 Yuliyaaaa » 11 май 2017, 12:57

Sober, ага, там сериал уже тогда получится ;biggrin вам наркотики ваши снятся, а нам наши, так получается [wack
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #49 Sober » 11 май 2017, 12:59

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты Sober, ага, там сериал уже тогда получится ;biggrin вам наркотики ваши снятся, а нам наши, так получается [wack

Да снились часто ,сейчас не сняться,если только редко.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #50 Ежевика » 11 май 2017, 15:49

Yuliyaaaa,
Ох уж эти сны..
После развода месяца через два БМ мне стал снится КАЖДУЮ ночь. Это было какое-то безумие.
Причем НИКОГДА он мне не снился в измененном состоянии, в неадеквате, агрессивный и пр, т.е. таким, каким он был последние пару лет.
Он всегда мне снился таким, какой он был раньше. Снились абсолютно бытовые вещи: то мы готовим, то на дачу едем, то детей в школу ведем, то в кафе сидим обедаем..Такой хороший, заботливый, добрый.
И все так реально-реально..Просыпаюсь- оп-ля! А реальность другая. Его НЕТ. И уже рядом никогда не будет. Блин, прям болела от этих снов.
Как будто параллельной жизнью жила во снах.
Сейчас иногда тоже снится, но уже редко. И тоже только положительным.

Как вы думаете, что значат эти игры подсознания? Оно не могло перестроится, что 20 лет этот человек был со мной, а потом его не стало рядом?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #51 Аня*_* » 11 май 2017, 15:58

Ежевика, привет) я к снам отношусь равнодушно. Бессмысленны они мне кажется.. и Не принимаю их близко к сердцу)) вообще самое лучшее когда их нет совсем... Изматывают они как то.. Тоже долго мучили кошмары после того как с передозом нашла... Сейчас сплю плохо,снов нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #52 Ежевика » 11 май 2017, 16:25

Света*_* писал(а):Источник цитаты вообще самое лучшее когда их нет совсем... Изматывают они как то.

Мне всегда, всю жизнь с детства снятся очень яркие и реалистичные сны. И я почти всегда их помню.
И вот этого годовой "заплыв" в сны о муже был изматывающим

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #53 Sober » 11 май 2017, 19:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мне всегда, всю жизнь с детства снятся очень яркие и реалистичные сны.

Давно на lsd? ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #54 Yuliyaaaa » 12 май 2017, 06:30

Ежевика, а я еще теорию слышала, что когда мы спим, мозг много вариантов будущего прорабатывает, на основе произошедших событий. Вот поэтому бывают вещие сны и дежавю))
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #55 ОльчиК » 15 май 2017, 21:56

Мне тоже снится БМ и только в ужасных снах. Прям фильмы ужасов. Гонится за мной, угрожает. Я бегу от него полна ужаса и страха.
Просыпаюсь среди ночи - "отче наш" читаю, крещусь.... Брррр.
Ужас.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Manunya1

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #56 Manunya1 » 15 май 2017, 23:31

Мне тоже муж снился часто одно время.Будто я его в притонах ищу,везде нарки,мутят,варят,колется,совокупляются и я его ищу,а он там валяется,а я потом выйти оттуда не могу. [russian_roulette Жуть,хотя в реал-ти никогда не было.не искала нигде.И такие сны красочные.Мне вообще сны не сняться,а эти капец....жутко было.На группах выговаривалась,полегчало. [not_i

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #57 Yuliyaaaa » 16 май 2017, 17:54

Жесть какая то... Когда это кончится уже...
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #58 ОльчиК » 16 май 2017, 19:39

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты Жесть какая то... Когда это кончится уже...

Когда перекумарим, девочки! ;biggrin ;biggrin ;biggrin
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #59 Тиона » 16 май 2017, 20:02

У меня тоже сейчас такие сны. Мне снится что он приходит находит где я живу чтобы убить меня и мою дочь. И я плачу звоню в полицию. В он полный финишь ...неадекват..конкретный. Наверное мы слишком просто много думается о них и не можем отпустить события. А сколько вашей дочке ? Вы на свидание сходили ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #60 Yuliyaaaa » 17 май 2017, 08:43

Тиона, моей 5 месяцев. Нет, не ходим. Я развелась, завтра штамп в паспорт иду ставить))))))) и знаете, я нисколько не жалею, а убеждаюсь что сделала все правильно. И видеть его никогда не хочу, а жить тем более... На алименты подам и если платить не будет лишу род. прав, а жить как на пороховой бочке я не хочу. А то что он исправится, я просто не верю...
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности