Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #106 Yuliyaaaa » 25 ноя 2017, 17:20

Ежевика, пока нет( свекровь немного помогает. Он не работает и вряд ли в ближайшее время будет. Сама пытаюсь ограничить свое с ним общение, но вроде созвонимся по поводу дочки говорим, а потом как то о том о сем....
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #107 Ежевика » 25 ноя 2017, 18:24

Yuliyaaaa писал(а):Источник цитаты но вроде созвонимся по поводу дочки говорим, а потом как то о том о сем....

Ну вот и старайтесь ни о чем, кроме дочери и не говорить с ним.
Я сразу эти разговоры прерывала, хотя о детях могли минут 20 проговорить.Но только начинал разговор сворачивать в другое русло- все, пока.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #108 Yuliyaaaa » 25 июл 2020, 18:20

Всем привет! Даже странно писать сюда 3 года спустя, но вдруг кому поможет...
После Рц Бм не употребляет до сих пор, что удивительно на мой скромный взгляд. Мы не сошлись, я вышла замуж за другого человека и, о боги, это небо и земля, жить спокойно, не думать какой он придёт после встречи с друзьями. У нас родился второй малыш, мы купили квартиру, дом, машину еще одну. Это я к чему, девочки, да не стоят они всех этих ваших надежд, слез, ожиданий, а главное ВРЕМЕНИ. Оно ведь так скоротечно и на кого и на что вы его тратите??? Выход есть, не бойтесь начинать новую жизнь, если они захотят исправить все исправят. У бм с работой также непонятно, алименты присылает когда может, вроде старается, но это ничего не значит, кто знает сколько он продержится. Как то так ;[blush
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #109 I'll never come back » 25 июл 2020, 18:40

Yuliyaaaa,
Юлечка, как я за вас рада, подпишусь под каждым словом!
Быть в отношениях с НЕНАРКОМ это небо и земля, после этого так ценишь обычные вещи.
Девочки валите от них.
Во первых у вас рядом с ними любовь к себе падает и самооценка, а потом это ой как людям заметно и видно, много нужно будет времени на самовосстановление и чем раньше, тем лучше надо бежать. Я не говорю уже о тех проблемах со здоровьем, с психикой, с деньгами которые они приносят. Потом вас люди перестанут уважать и понимать, если будут знать что вы в отношениях с наркоманом были продолжительное время. Для нормальных людей это знак того, что вы себя не любите.
А бм может и не держится, а видимость создаёт, они ой как хорошо умеют притворяться, не на пустом месте проблемы с работой то

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Yuliyaaaa

Казнить нельзя помиловать. Каждый сам ставит ,

Сообщение #110 Yuliyaaaa » 25 июл 2020, 18:55

I'll never come back, а хз че там с ним, если честно [vostorg_girl
Реально, сейчас мне не хочется, чтобы он участвовал в нашей жизни, но из-за дочери, дабы не услышать через 10 лет :" ты лишила меня отца", мы общаемся немного. И да, он за 1200км, что облегчает существенно дело)
"Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности