Ну вот и я в этом списке (((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #136 Аня*_* » 30 июн 2017, 11:33

VERA, роль спасательницы невероятно крута и романтична! Романы писать само то. Только это проходит. Правда по времени у всех по разному.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #137 Феличита » 30 июн 2017, 11:40

Виталина, Привет,моему 41,и тем летом тоже была ханка,до этого 8 лет.ремиссии,срыв случился,отходы были очень тяжёлые,не мальчик,да и здоровье уже давно просранно.Ломки были ужасны,и как он сейчас объясняет,я думал,что после 8 лет укалюсь разочек и всё(сказочник),а говорит что всё химия и быстрое привыкание,якобы так раньше не было.И тоже говорил мне бы только детокс пройти в дальше я сам справлюсь,он на сухую 8 лет назад слез.Ну положила в детокс(официально),а через 1,5 мес.срыв .Сказал,я думал смогу,а у меня как червяк в голове-наркотики.И сам уехал в Рц.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Снятие физ.ломки ничего не даст,здесь мозги надо на место ставить,у моего 8 мес.чистоты,идёт по 12 шаговой,вроде и чистый,а сложно с ним,наркотик бросил,а менять надо мозги,дефекты характера никуда не исчезают,вот их и менять надо.И в первую очередь начинать с себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #138 Ежевика » 30 июн 2017, 12:06

businka писал(а):Источник цитаты сли он начнет курить коноплю - не трогайте его, она, реально, помогает преодолеть тягу к сильному наркотику и это факт. Если запретите коноплю, он начнет пить.

Кошмар какой. Вот Вы истинно жена своего мужа

Ренате для полного слияния со своим мужем осталось только одно- сесть и закурить вместе с ним.
Гармония будет полная.

А вообще по правилам форума разве здесь ТАКИЕ советы возможны?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #139 Аня*_* » 30 июн 2017, 12:35

Ежевика, да я вообще в шоке от рекомендаций! Кошмар что творится. Всем лечиться и срочно [smil
Тем и опасна наркомания что она всех вокруг захватывает! И надо выбираться из этого адского круга! Человек себя то спасает еле еле.. Не то что другого тянуть. А куда? Хромой слепому не поможет. Разве что в болото.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Рената Башарова

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #140 Рената Башарова » 30 июн 2017, 15:25

Виталина писал(а):Источник цитаты Очень жду

Виталина, добрый день! Вчера мена сморило, спать легла, статья длинная выходит сильно. Сегодня по делам забегалась, так что, простите, обдурила нечаянно) Вечером постараюсь скинуть.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #141 Selena » 30 июн 2017, 17:53

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты .Да зависимые такие выдумщики и так умеют жизненно изворачиваться и пристраиваться, что вам и не снилось.

Полностью согласна!!! Мой бм в пристраивании своей задницы, получил бы золотую медаль [wink

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Ежевика в такой же ситуации была. Опытом все прожила своим личным. Ей я верю.

И мне, Ежевика, очень помогла, не наделать ошибок [victory [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #142 Феличита » 30 июн 2017, 17:59

Selena, а ха ха ;biggrin и мой первый номинант на премию Оскар,их бы способности да в другом направление....без мыла в ж...у

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Не зря же говорят психологи,что наркоманы в длительной чистоте достигают больших успехов в бизнесе...

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #143 Selena » 30 июн 2017, 18:12

А на счет конопли, бред полный пишет Рената, не бывает легких наркотиков, у моего бм тоже все с травки начиналось, курит ее с юности, а по итогу в 40 лет на соли оказался...

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Виталина, прочитала Вашу тему и еще раз убедилась для себя, ничто их не остановит в желании употреблять, ни 20 лет счастливого брака, ни наличие детей, ни карьера. Головой понимаю, что это болезнь, но в то же время понимаю, что возникает она от внутренней распущенности и неумении себе отказать в кайфе здесь и сейчас и гори вся жизнь синим пламенем и до одного места им сколько людей при этом пострадает.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #144 Кейт » 30 июн 2017, 20:05

Selena писал(а):Источник цитаты на счет конопли, бред полный

Да там без разницы что, главное не жить трезво. Страшно жить так. Вот с этим надо разбираться. Почему страшно быть трезвым? А женщинам наркоманов надо разбираться в том, почему им страшно уйти, почему они не могут этого сделать? И не надо говорить про любовь, любить можно и на расстоянии. Любите себе на здоровье, а не во вред.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #145 Феличита » 30 июн 2017, 20:40

Я наверное не в тему,может моя соза играет,когда
хожу на открытые собрания наркоманов,и вижу ребят,девчёнок с болъшим сроком чистоты-вот прям гордость берёт за них,какое то уважение.Был случай,девочка наркоманка,в большой ремиссии,плакала и просила прощение,(как бы от всех наркоманов),а я сижу жена наркомана и чуть сама не плачу.И удивляюсь,в нашем городе,я с Казани очень много групп,а на этих собраниях я или одна сижу или еще 1 человек,никто не ходит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #146 Виталина » 01 июл 2017, 17:04

Света*_*, привет, я тебя потеряла уже [girl_in_love
Да, я так и мыслю как ты пишешь.
Прочитав статьи Ренаты, я задумалась. И поняла что, ничем ему не помогла, в прошлый раз мы закрывались дома на неделю пока его ломало я была рядом, мы прятались под одеялом, и я его жалела, успокаивала. Тогда мы победили.
Сейчас мне не 20 лет. Нет ни возможности и ни желания проделывать тоже самое. И что я сделала!? Ничем не помогла, просто его отправила к маме.
Сегодня я его увезла на 5 суток.
Дам ему шанс, так моя совесть будет спокойна. На этот раз больница, а не мои объятия. Я его предупредила, что только я что-то замечу, сразу развод. И свекрови сказала , что если не выдержит я сразу развожусь. Она меня понимает, прожив с сыном всего 2 недели.
Дала ему шанс, ведь 16 лет он держался!

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Феличита, да всё я понимаю, но вы то девочки это прошли, а я ещё нет. Вот и теплится надежда, что мой сможет, что он сильный, что ради нас....

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Видили бы вы сегодня врача принимающего нас [sad, смотрит она на этого дядю (а он старше неё в два раза ) и не верит, что он говорит. Как, как? 45 мужику...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
У меня вопрос :
Как себя вести после того, как я его заберу с больницы?

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
У кого какие мысли?
Олег, помогите с советом ?
Контроль нужен, или отпустить, пусть сам выплывает?
Сделать вид что ничего и не было, или напоминать о проблемах в употреблении?
И вообще, может я что-то упустила?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #147 VERA » 01 июл 2017, 17:13

Виталина писал(а):Источник цитаты Сделать вид что ничего и не было, или напоминать о проблемах в употреблении?

А он сколько не употребляет?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Виталина, ну ты же понимаешь, что не твои объятия в тот раз его излечили? Даже если бы ты вылезла из под одеяла, он бы все равно завязал. У него намериние такое было, с тобой под одеялом просто приятнее и полегче морально было.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Виталина писал(а):Источник цитаты Как, как? 45 мужику...

Моему мужу 44 будет, у Ежевики тоже в этом возрасте. Пенсионеры, млять!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #148 Виталина » 01 июл 2017, 17:23

VERA писал(а):Источник цитаты Не нужно женам много брать на себя, спасательницы хреновы, понапридумывают себе.. а как же он без меня, бедолага

И об этом я тоже размышляла сегодня, со свекровью по телефону.
Сначала я с ней советовалась, как будем вести себя после того как его заберу.
Забрать ключи от его машины
Внести все звонки с его телефона в чс
А потом меня осенило, да на хрена!?
Взрослый мужик, здоровый, руки хоть откуда: он и дом постройт, и младенца выкормит, и пирожков напекет, и рёбра переломает, в нём нет страха или неуверености не перед чем!!! Он лидер во всём, был.....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #149 VERA » 01 июл 2017, 17:37

Виталина писал(а):Источник цитаты Забрать ключи от его машины
Внести все звонки с его телефона в чс

Пипец! Во вас накрыло! ;biggrin Мой муж был бы крайне удивлен, мягко говоря.. Он же не ребенок, вы что??
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #150 Виталина » 01 июл 2017, 18:08

VERA писал(а):Источник цитаты Пипец! Во вас накрыло!

Спасибо, поняла


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности