Ну вот и я в этом списке (((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #166 Аня*_* » 07 июл 2017, 13:17

Виталина, поэтому и говорю , физика это все фигня.. Дурная голова, ногам покоя не даёт. С этим намного сложней. Наблюдай потом уже решишь, что да как. Терпения и сил.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #167 Виталина » 07 июл 2017, 19:46

Ну что-ж, прошла неделя, с последнего укола.
Плюсы: сняли ломку, поджили руки (сегодня спокойно ходил в одних шортах), появился аппетит, откровенно говорит о том, что происходит у него внутри.
Минусы: перепады настроения (то говорит, что всё внутри выворачивает, то вдруг он счастлив) признался, что очень тянет уколоться. [shok

Весь день провел во дворе, еле ползал, но помыл две машины. Сказал что так легче, чем лежать на диване.
За ужином сам завел разговор. Откровенно, спокойно поговорили (впервые после больницы) о том что сейчас с ним происходит. Рассмотрели проблему со всех сторон. Съездили в аптеку запаслись глицином и фенибутом.
Сейчас смотрит телек, бесятся с сыном.
Первый шаг сделан!

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Я конечно в полной мере осознаю, что происходит. И что всё только впереди, но раз дала шанс, значит буду поддерживать и помогать всем чем смогу.
Поэтому прошу мне не писать, что всё фигня, что всё бесполезно. Пожалуйста не бейте мне по рукам. Лучше что-нибудь посоветуйте , расскажите положительные результаты.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Пишу сюда потому что мне так легче. А может и мой опыт кому-то пригодится.
А каким будет мой опыт, покажет время.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #168 Аня*_* » 07 июл 2017, 21:13

Виталина, на то и дан шанс, чтоб помогать.. Все правильно. А время все покажет. Тяжело это все. Но другого пути нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #169 Кейт » 07 июл 2017, 21:36

Виталина, поддержу! Сейчас надо научиться говорить от своего имени, я хочу, я не хочу, мне нравится, мне не нравится, а не ты виноват, ты козёл, ты непутёвый и т.д. Отвечать только на поставленные вопросы и не ввязываться в монолог, какого бы характера он не был. Начинать разговаривать между собой о чувствах и перестать бояться за ранее. А ещё психологи советуют придумать какую-нибудь семейную традицию. Можно вместе всей семьёй устроить общий просмотр фильмов, еженедельно или ежедневно идти на прогулку, или начать играть в настольные игры с чаепитием и т.д. Алкоголь вообще исключить. Общее времяпровождение очень объединяют.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #170 Тиона » 08 июл 2017, 06:22

Пробует старайтесь ищите методы. Ваш муж понимает что он вляпался и пытается с этим бороться [rolleyes удачи вам !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #171 Виталина » 08 июл 2017, 17:38

Кейт, спасибо за поддержку, спасибо за советы!!!

Отправлено спустя 47 секунд:
Тиона, спасибо огромное!!!

Отправлено спустя 37 минут 53 секунды:
Ох, рано я вчера разложила всё на плюс и минус. Ночка была кошмарный.
К вечеру муж стал отходить от больничных уколов, но в то-же время ему становилось хреново. И ночью его завернула ломка! Оказалось пяти дней было мало, надо было ещё пару дней прокапываться. Господи, какой ужас с ним творился! Я бегала в панике вокруг него не зная чем помочь. Я была в шоке и отчаяние. Он метался по кровати как раненный зверь, всю ночь. Девочки я уже почти сдалась, готова была бежать добывать наркотик, лижь бы остановить этот ужас! fplm если бы он мне сказал бежать, я бы сдалась fplm это так страшно, его и рвало, и потом он рыдал закрывшись в ванной (я за 22 года ни разу не видела его слез, а тут...) ппц короче. Под утро стало отпускать. Разговаривая утром он признался, что готов был уже сдаться.
Кстати, фенитбут реально помогает, правда он пил по 2-3 таблы каждые 2-3 часа, но максимальную суточную дозу мы не привысили.
Утром опять пошел во двор (очень хорошо, что мы в своем доме живем, это очень спасает) занимался всякой фигней, лижбы не лежать, лежать невыносимо! Постоянно принимает фенитбут, но уже по 1 тбал. каждые 2 часа.
После обеда позвонил его друг (хороший парень, не нарк ) попросил подъехать в гараж не надолго, помочь. Он пытался отказаться, типа болеет, но тот очень просил, что ненадолго и помощь легкая. Короче он засобирался, я конечно ппц как напряглась, но останавливать не стала, понимая что если он решил сорваться, то его не остановить.
Не было его 3 часа. Я чуть не поседела, сама уже таблеток наглаталась, уже упала духом.
Вобщем всё хорошо! не сорвался!
Я конечно вида не показала, но всего его обглядела, обнюхала ;biggrin трезвый!
Короче, борьба продолжается!

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
С аппетитом поужинал и пошел опять, ползать водворе.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
тьфу тьфу тьфу

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #172 Кубик Рубика » 08 июл 2017, 18:34

Виталина... Как знакомо... Вот эти эмоциональные качели: ушёл - напряглась, пришёл, пригляделась - выдохнула. На это очень быстро можно подсесть, на эти короткие передышки. Вам нужно понять - это его война. Его борьба. Так к этому и относитесь. Вы - только зритель, хоть и в первом ряду.
Вконтакте есть группа АН. Я нет-нет, да зайду. Там неслабые люди. Надо - борятся, хватаются за шанс, поддерживают друг друга, пытаются жить в трезвости. У многих получается. Но это их война. Отстраняйтесь.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #173 Виталина » 08 июл 2017, 19:11

Кубик Рубика, большое за совет!
сама не хочу этого состояния, постоянно держать руку на пульсе.
А можно точнее как найти эту группу?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Света*_*, привет! Только сейчас признала тебя! ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #174 Кубик Рубика » 08 июл 2017, 19:23

Виталина, ссылка на группу в личке. Группа закрытая, принимают по запросу, но принимают всех.
Вот правда не уверена, что нам, созависимым там надо быть. Но мне там легко. У меня-то история с грустным концом, но почитав группу, понимаю, что шанс у мужа был. Только он сделал свой выбор. Вы увидите, что положительный исход бывает. Просто с ним на форум не все выходят. Я тоже, когда было всё хорошо после РЦ жила по принципу "Счастье любит тишину"...
Пусть у вас всё будет хорошо.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #175 Аня*_* » 09 июл 2017, 21:01

Виталина, привет. Как сегодняшний день у вас прошел?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #176 нельга » 09 июл 2017, 21:08

Кубик Рубика, и мне можно ссылку.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #177 Аня*_* » 13 июл 2017, 09:45

Виталина, куда пропала? Все ли в порядке?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #178 Виталина » 18 июл 2017, 16:44

Света*_*, привет, просто нет слов, фокус не удался [not_i

Отправлено спустя 34 секунды:
Света*_*, срыв

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Конечно я прекрасно понимала, что шансы совсем малы, но всё же надежда теплилась

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Да и я, теперь моя совесть чиста, я сделала всё что могла.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Нет у меня ни злости, ни ненависти к нему. После той ночи когда его завернуло, я честно сказать ахренела что такое ломка.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #179 Аня*_* » 18 июл 2017, 16:58

Виталина, жаль... Но ты держись. Он сейчас у мамы живёт? Что злиться.. У него свой путь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #180 Виталина » 18 июл 2017, 19:05

Света*_*, пока дома живет, я же его после больницы домой привезла. Пусть пока недели 2 дома поживет , у мамы глобальный ремонт. Как раз в его комнате марафет наведут (там много лет никто не жил) . Мама пусть спокойно ремонт доделает. Ну и потом переезд и развод. Мы с ним договорились после больницы, что если он сорвется, то едем и обоюдно подписываем развод.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности