Ну вот и я в этом списке (((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #211 Мариша » 17 ноя 2018, 20:25

Виталина писал(а):Источник цитаты Реально оценивая происходящее, понимаю, что сейчас бросать наркоту нереально. И даже не представляю, как он ляжет на химию

и не надо...просто живите лучшим...радуйтесь тому что есть..и не тратьте сейчас время на то, что не знаете как изменить...пусть все идет своим чередом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #212 KapSu_la » 17 ноя 2018, 21:29

Виталина, Бог вам в помощь. Можно батюшку позвать исповедаться, причаститься. В такой ситуации только Бог может помочь. Всё в его власти.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #213 Виталина » 23 ноя 2018, 19:01

Мариша писал(а):Источник цитаты и не надо...просто живите лучшим...радуйтесь тому что есть..и не тратьте сейчас время на то, что не знаете как изменить...пусть все идет своим чередом...

Спасибо за поддержку

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты В такой ситуации только Бог может помочь

В прошлое воскресенье ездили в церковь...спасибо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #214 Виталина » 19 мар 2019, 19:13

Ну вот и ВСЁ.....ушёл.....

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Больно.....обидно......

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
и вот ещё что.....меня зовут Наташа, а витАлина потому что мужа звали Виталя......как же я любила его......

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и всё плохое быстро забывается.......и только остаются светлые воспоминания

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #215 Аня*_* » 19 мар 2019, 19:44

Очень жаль.. Только время сможет немного унять твою боль. Занимай себя любой работой, постарайся быть не одна. Молись, в храм ходи почаще. Сил тебе, милая Наташа. Береги свое здоровье..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #216 KapSu_la » 19 мар 2019, 21:09

[pakaa печально...очень...соболезную, держитесь.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #217 Мариша » 19 мар 2019, 21:32

...даже не знаю, что сказать... [cray ...сил Вам...ему Царствия Небесного...им там всяко лучше чем здесь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

MarinKa

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #218 MarinKa » 19 мар 2019, 22:39

Как страшно... держитесь. Скорблю вместе с вами

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #219 Татьяна53 » 19 мар 2019, 23:00

Виталина, Искренние соболезнования. Держитесь. Это тяжело и никакие слова поддержки тут не помогают. Все надо пропустить через себя. Сил вам и вашим близким!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #220 Кейт » 20 мар 2019, 03:49

Виталина, ну и помни человека. По нему и скорбим, о нем и сожалеем. Сил и времени, чтобы пережить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #221 By happy » 20 мар 2019, 10:16

Виталина, сочувствую. Вы очень сильная. Время Вас вылечит.
Прочитала Вашу историю. Многое по другому стало видеться.
А Вы держитесь. Нужно время. Только оно поможет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #222 mialenka » 20 мар 2019, 14:53

Виталина, не хочу писать банальных фраз о том, что время лечит... Сама недавно потеряла отца, но это был человек который не употреблял в последние 11 лет. А раньше пил запоями по месяцу. Вот принял решение и прекратил и никакое лечение не потребовалось, просто в голове что то щелкнуло... Наркотики- это несколько другая зависимость, но похожая на алкогольную, потому как проблема у обоих в голове. Понимаю, что Вам очень тяжело, понимаю, что потребуется время, чтобы осознать и принять. Я и сама никак этого "НИКОГДА" не могу принять. Возможно легче Вам будет от того, что он и не жил уже последние 1,5 года... Нельзя такое мучение "жизнью" называть... Сейчас я стала все больше задумываться, о том, что там после смерти есть?! И почему то уверена, что там есть продолжение... Верю, что без физической и моральной боли.... И они там делятся друг с другом опытом из прожитых земных жизней... Так мне легче проживать эту утрату... Может и Вам попробовать выбрать для себя концепцию принятия загробной жизни, которая Вам больше по душе....?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #223 Ежевика » 20 мар 2019, 17:56

Виталина,
Держись......
сил тебе...
совсем недавно о тебе вспоминала.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #224 Зимушка-зима » 20 мар 2019, 18:33

Виталина, Наталья, примите мои соболезнования, я прочла Вашу историю, у меня вся вся душа перевернулась. Сил Вам! Ангела-Хранителя!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #225 Виталина » 18 май 2019, 19:23

Спасибо девочки, за поддержку, за сочуствие.....спасибо.....спасибо хорошие, добрые девочки......почему я опять здесь? Болит душа, плачу...пришла опять сюда....только здесь меня поймут....ведь с близкими о "таком" не поговоришь. Всё мучают меня мысли...ПОЧЕМУ? КАК-ТАК? ЗАЧЕМ? ...понимаете? ну ведь прошло столько лет!!! тебе уже за 40! зачем ты, осознанно опять вляпался в это дерьмо? почему ты не думал о нас? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ.?ПОЧЕМУ?

Отправлено спустя 34 минуты 51 секунду:
Хреново мне девочки.....мы познакомились когда мне было 14 лет!!!!! а в 16 лет мы поженились! (в 1996 году в Казахстане по закону можно было регистрировать брак в 17 лет)...я забеременела дочей в 15 лет... в 16 лет мы поженились (мои родители собирали кучу документов, подписей, печатей, что-бы получить разрешение на заключение брака в 16 лет) в 16 лет я родила...ОН на 8 лет старше...ему 24.....мы счастливы! Через 10 лет рожаем сына! Всё ещё лучше! Наша семья ещё крепче, нет уже каких-то не пониманий, нет ссор, мы вместе ходим на родительские собрания, мы везде вместе, мы идеальная семья...на работу увозит, с работы забирает, по выходным вместе.....ПОЧЕМУ??? ЗАЧЕМ???КАК-ТАК?.??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности