Ну вот и я в этом списке (((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #196 Ежевика » 25 окт 2017, 07:49

Виталина,
Вас прожитые годы могут еще долго останавливать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #197 Виталина » 09 ноя 2018, 21:33

Всем привет! Может кто-то меня помнит?
Продолжаю свою историю.......
После нескольких попыток вернуть к нормальной жизни своего мужа (уже 23 года в браке) смирилась.......разошлись(не развелись) стал жить у своей мамы. Прошло около 8 месяцев, за это время он пытался много раз "соскочить" но хватало только 2-3дня и бежал за дозой(((
И вот, в конце августа он смог!!! 10 дней!!!!! в лёжку, куча препаратов(обезбаливающие, сонники), слаб, но уже не ломает )))
Я конечно, обалдела, что выдержал (уже смирилась, и в принципе научилась жить без него....жизнь заиграла красками) вобщем....решила его поддержать, и взяла отпуск, и пригласила его на неделю, со мной и сыном на море.
На море все ночи он не спал, жутко болел желудок. К концу отдыха я заподозрила не ладное(
Вернувшись в город забрала домой, начали обследование....... РАК желудка.....
Уже три недели после операции, 13 нрября ложат на химию
И, да.....после моря он сразу же, на следующее утро сорвался....

Отправлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Это всё страшно ......
Всё продолжается, не смотря на такие проблемы со здоровьем

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #198 Олег В » 09 ноя 2018, 21:37

Виталина писал(а):Источник цитаты Всем привет!

Привет! [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #199 Alma » 09 ноя 2018, 21:38

Виталина писал(а):Источник цитаты Всё продолжается, не смотря на такие проблемы со здоровьем

Так теперь то точно не остановится! Зачем страдать от смертельной болезни, если можно продолжить в кайф жить и умереть в экстазе.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Виталина, это его выбор и его жизнь и чем раньше вы смиритесь с этим тем быстрее начнете жить своей жизнью, а не его.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #200 Виталина » 09 ноя 2018, 21:49

Alma, ((( тоже так думаю ....а смирилась ещё до диагноза.... конечно больно, реву..... но конечно не брошу теперь.....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #201 Олег В » 09 ноя 2018, 21:59

Виталина писал(а):Источник цитаты но конечно не брошу теперь..

Ну теперь то конечно. Пусть выздоравливает!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #202 Виталина » 09 ноя 2018, 22:04

Олег В, если бы брлсил, были бы шансы.....а так.... даже не знаю...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #203 Олег В » 09 ноя 2018, 22:16

Виталина писал(а):Источник цитаты если бы брлсил, были бы шансы.....а так.... даже не знаю...

Шансы на выздоровление? В любом случае, в сложившейся ситуации, подход к нему как к наркоману перекрывается реальной болезнь, которая может его убить и он ничего не сможет изменить. Тут конечно же вся семья должна заботиться о нём, с любовью и поддержкой, как с обычным, больным человеком.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #204 Аня*_* » 09 ноя 2018, 23:45

Виталина, привет. Печальные новости. Мужества и терпения вам всем. Ты сильная, справишься.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #205 Ежевика » 10 ноя 2018, 14:41

Виталина,
Я помню, Виталина, я вас совсем недавно вспоминала, думала- интересно, как все у вас сложилось?

Грустно, что так. Сил тебе. Со всем этим справиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #206 Мариша » 10 ноя 2018, 17:29

Виталина, сил всем! А у нас у вас опийный я так поняла?
Виталина писал(а):Источник цитаты И, да.....после моря он сразу же, на следующее утро сорвался....

думаю от боли...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #207 Виталина » 10 ноя 2018, 20:13

Олег В писал(а):Источник цитаты Тут конечно же вся семья должна заботиться о нём, с любовью и поддержкой, как с обычным, больным человеком.

Да, конечно, все рядом, всё сейчас для его выздоровления

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мужества и терпения вам всем. Ты сильная, справишься.

Спасибо за поддержку......держимся

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Я помню, Виталина, я вас совсем недавно вспоминала, думала- интересно, как все у вас сложилось?

Спасибо, что помните, спасибо за поддержку.
Всё хотела написать, вы меня здесь приняли с теплотой, как близкие люди.
Вот знаете, я ведь даже с соседями, с которыми живём почти 20 лет, не могу поговорить откровенно

Отправлено спустя 2 минуты :
Мариша писал(а):Источник цитаты у вас опийный

Да....

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
[quote="Мариша"]Источник цитаты да, он так мне и говорил. И сейчас, типа употребляет из-за боли.
После операции, как только его перевели из реанимации, и он смог позвонить, начал звонить и чуть ли не умолять, что бы дали денег на дозу. Просто ревел, как раненый зверь.....
Свекровь с дочерью помчались в больницу, поговорить с хирургом. А он оказалось уже всё понял.....ну и дал понять, что везите "обезбаливающее"

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Так у нас всё и продолжается(
Только ужасная болячка теперь плюсом(

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #208 Ежевика » 10 ноя 2018, 20:20

Виталина писал(а):Источник цитаты я ведь даже с соседями, с которыми живём почти 20 лет, не могу поговорить откровенно

ну да, это так..а тут можно.
Виталина писал(а):Источник цитаты После операции, как только его перевели из реанимации, и он смог позвонить, начал звонить и чуть ли не умолять, что бы дали денег на дозу. Просто ревел, как раненый зверь.....

Страшно читать...
Держитесь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #209 KapSu_la » 11 ноя 2018, 01:30

Блин ну этоже манипуляция чистой воды. Не знаю... и врач туда же....я бы на вашем месте поговорила бы с врачом, чтобы тот сказал что если будете употреблять химия и прочее лечение не эффективно и приблизит летальный исход итд... Виталина, а какая стадия, какие прогнозы? Оперировали это уже хорошо. Рак желудка очень коварный, тётя мужа 20 лет почти жила с раком матки неоперабельным, пол года назад обнаружили неоперабельный рак желудка, скосил её очень быстро, недавно умерла.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Виталина

Ну вот и я в этом списке (((

Сообщение #210 Виталина » 17 ноя 2018, 20:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Блин ну этоже манипуляция чистой воды

Да конечно мы это понимаем, но Вам даже не представить, когда тебя трясёт в ожидании звонка, потому что последний звонок со словами: " всё, пошёл" и не известно (когда будет следующий) переведут в палату из реанимации (2-7 дней)....... несколько суток ожидания, трясучки от каждого звонка...... и вот он звонит, и только рёв в трубку: "скажи матери что бы дала денег, я сейчас сдохну".......свекровь без моей поддержки не давала денег. Мы с ней рыдали друг другу в трубку......понимая, что без наркоты он сдохнет..... Потом вопрос как же передать, он же не ходячий, весь в трубках, пять человек в палате, как будет сам себе колоть?
Мне было стыдно ехать в больницу к хирургу и во всём сознаться(
Дочь взяла всё на себя.....поехала и переговорила с хирургом на прямую. Он сказал, что они уже всё поняли...... и сейчас ему помогут только "обезбаливающие" которые он колол до операции.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты а какая стадия, какие прогнозы?

3-я стадия. Удалили 2/3 желудка. Метастазы в сальнике желудка. Удалили близлежащие лимфоузлы.
Прогнозы не спрашивала, так как понимаю, что у всех своя история.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Теперь 4-6 курсов химии. Как он будет "всё" сочетать, не представляю(((
Каждый вечер к свекрови приходит наркоша "я его прозвола, "соцработник" он берёт деньги, и утром приносит "обезбаливающие"

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Реально оценивая происходящее, понимаю, что сейчас бросать наркоту нереально. И даже не представляю, как он ляжет на химию fplm

Отправлено спустя 51 минуту 32 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты . Тут конечно же вся семья должна заботиться о нём, с любовью и поддержкой,

Спасибо за понимание)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Valeriia и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности