Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #31 Мариша » 30 мар 2020, 15:13

Zulu писал(а):Источник цитаты Сейчас когда вроде бы всё хорошо, в душе пустота

с этим надо что то делать...раз уж вы выбрали дальнейший путь с ним...
просто это палка о двух концах...
я не пропагандирую быт с наркоманом...но все таки жить внапряг никому не айс...и ему тоже...
Zulu, я же так понимаю вы вместе сейчас живете?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #32 Zulu » 30 мар 2020, 15:22

Мариша, да живём вместе, 16 лет вместе, просто наступает видимо такой момент в жизни, усталость или боязнь, что опять попадёшь в ад, пока он был в РЦ было спокойно, любимый жив и вроде жизнь заиграла вновь красками..я же уже писала,что созависимость ещё более болезнь, чем зависимость ..
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #33 Мариша » 30 мар 2020, 15:28

Zulu писал(а):Источник цитаты что созависимость ещё более болезнь, чем зависимость ..

вот и надо ее лечить прежде...
Zulu писал(а):Источник цитаты 16 лет вместе, просто наступает видимо такой момент в жизни

16 лет и без наркотиков у многих такой момент наступает ...
если мое мнение то я считаю так:
раз уж вроде как наладилось...то жить поживать стараться наслаждаясь...а страхи они в чем чаще, что остаешься ни с чем и без всего...тут вот нужно конечно подстраховаться...кредитов на свое имя не брать...а при первых симптомах не ждать исцеления ...отступать так сказать...
ну это я бы сейчас так сделала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #34 Zulu » 30 мар 2020, 17:16

Мариша, страх не в материальном плане, с этим нет проблем,кредиты никогда не брали и не собираемся, это вообще пыль, страх за детей, они верят в него и в силу своего возраста не совсем понимают что значит зависимость, страх что они разочаруются в нем и больше не смогут его простить и принять.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Анна89

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #35 Анна89 » 02 май 2020, 01:33

Родственникам брата запретили общаться с ним первые два месяца. Ни звонков, ни ответов на его письма. В которых он извинялся и раскаивался. Они просто передавали ему еду, самую дешёвую и все на этом. Вроде это правильная тактика. А то когда им звонят каждую недельку, как ты мой золотой там? В попку дуют... ничего хорошего, как правило не приносит. Забейте на него. Пусть лечится. Не звоните. Детям тоже не зачем с ним пока беседовать. Нашёлся кавалер, дров наломал, а теперь он разговаривать не хочет. Ну не хочешь- не хочешь, отдыхай самостоятельно тогда.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

AuSvetlana

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #36 AuSvetlana » 12 май 2022, 19:02

У меня тоже складывается ощущение, что я просто удобной была в больных отношениях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #37 SvetlayaLiza » 13 май 2022, 11:15

AuSvetlana писал(а):Источник цитаты У меня тоже складывается ощущение, что я просто удобной была в больных отношениях.

Это так и есть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности