Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #16 Sober » 07 май 2017, 15:42

Тиона писал(а):Источник цитаты Нарокамны

Это что?Новый вид наркоманов?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #17 Тиона » 07 май 2017, 16:00

Ой ;biggrin [stop.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #18 Doonshifting » 07 май 2017, 17:27

Sober писал(а):Источник цитаты Это что?Новый вид наркоманов?

;biggrin ;biggrin ;biggrin
АААААААААААА)))))
У нарков много масок ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Иная

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #19 Иная » 09 май 2017, 11:00

Привет всем. Мой муж 2 месяца в рц и когда я со свекровью приехала на семейную сессию муж вообще швырнул мне обручальное кольцо. я опешила. После психолог объяснил, что это злость его на то, что не забрали его домой. Сказал пройдет время и все будет хорошо. Потом ему дали звонок и он стал просить заложить кольцо и деньги перевести на счет рц. на что я ему сказала, что с тобой я говорить не хочу и попросила мне больше не звонить и повесила трубку. Мне тяжело но другого варианта я не нашла. Что будет то будет.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #20 katusha » 09 май 2017, 20:09

Круто Олег!))))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #21 Mandarinka » 09 май 2017, 21:44

Иная, для того чтобы у всех было понимание именно вашей проблемы, создайте свою тему, там вам дадут совет и окажут поддержку.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
AnnaF

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #22 AnnaF » 10 май 2017, 09:37

Не умею отвечать на цитату(простите...
Звонить ему я больше и не собиралась,хотела отправить посылку,но тоже делать этого не буду.
Просто очень обидно и не понятно...ничего ведь не произошло,всё было хорошо.И с детьми общался,и переживал,как с деньгами у нас теперь...говорил,что ему там нравится и вообще супер,что его туда отправили.А итог-не звони мне больше.
Его консультант говорит,что он активен на группах,всё хорошо....что за злость на меня не понятно.не нахожу себе места уже какой день

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #23 Sober » 10 май 2017, 09:42

AnnaF писал(а):Источник цитаты Не умею отвечать на цитату(простите...
Звонить ему я больше и не собиралась,хотела отправить посылку,но тоже делать этого не буду.
Просто очень обидно и не понятно...ничего ведь не произошло,всё было хорошо.И с детьми общался,и переживал,как с деньгами у нас теперь...говорил,что ему там нравится и вообще супер,что его туда отправили.А итог-не звони мне больше.
Его консультант говорит,что он активен на группах,всё хорошо....что за злость на меня не понятно.не нахожу себе места уже какой день

А что сейчас то переживаете,уже ведь жили для себя, могли спокойно улететь в доминикиану с подружкой,так же и живите для себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #24 Кейт » 10 май 2017, 09:50

AnnaF писал(а):Источник цитаты Просто очень обидно и не понятно...ничего ведь не произошло,всё было хорошо.

А чего хорошего то было? Муж употреблял, был сам не свой. А вы - хорошо. Да плохо всё было, плохо! Обижаться зачем, не пойму! Мало ли у него причин найдётся для себя не общаться. Он имеет право делать себе, как ему лучше. А вы его выбор оспаривать будете и судить? Самолюбие всё это, эгоизм чистой воды. И ещё сами себя вместо него унижаете. С самоуважением у вас не лады, зависимы слишком от мнения других. Мнительные, вот и мучаетесь сами от себя.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #25 Олег В » 10 май 2017, 11:56

AnnaF писал(а):Источник цитаты ничего ведь не произошло,всё было хорошо.

Что было хорошо? Нормальное общение по телефону? Вы не забывайте кто он. Зависимость просто так не отпустит. Перемена настроения в его состоянии обычное дело. Он ведь ведёт внутри себя войну со своей зависимостью, а там всё очень сложно. С утра он может быть уверен что побеждает болезнь и всё сможет изменить, восстановить и жить трезво, а к вечеру уже рвать и метать, ища способ выбраться из западни центра и употребить наркотик. Вы не расстраивайтесь и не подавайте ему знаков, которые он может использовать в поиске нового плана выбраться. Он должен понять, что такой он вам не нужен и что вы готовы пойти на крайние меры и бросить его. Вместо составления плана побега, его мысли должны быть направленны на поиск способа побороть зависимость и о нормализации отношения в семье. Подыграйте ему в его борьбе и возможно он сможет стать прежним.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #26 Sober » 10 май 2017, 12:18

Олег В писал(а):Источник цитаты С утра он может быть уверен что побеждает болезнь и всё сможет изменить, восстановить и жить трезво, а к вечеру уже рвать и метать, ища способ выбраться из западни центра и употребить наркотик.

У меня так же было .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Хоть я и не был в РЦ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #27 Zulu » 30 мар 2020, 12:08

Не нужно ничего ждать,не хочет разговаривать ,отпусти...ему сейчас тяжело, пусть пройдёт немного времени и возможно всё наладится. Сейчас после всего пережитого мой девиз " не очаровывайся, чтобы не разочароваться" ,когда муж уехал в РЦ, я решила будь как будет, не пропаду,справлюсь.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #28 Malta » 30 мар 2020, 12:35

AnnaF, как ваши дела?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #29 Мариша » 30 мар 2020, 14:53

Zulu, вы пока все около ...не хотите поделиться что у вас произошло?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж в РЦ!Отказывается со мной разговаривать.Я не понимаю в чем дело!чего вообще ожидать дальше?

Сообщение #30 Zulu » 30 мар 2020, 15:07

Мариша, моя история ни чем не отличается от других, можно книгу написать, сначала попытка спасти любимого своими силами, потом бессилие, вечный депрессняк, только дети и спасали, небольшие просветы и снова по кругу,дно и наконец когда я решила, что всё ухожу,хватит, муж согласился на РЦ. Сейчас когда вроде бы всё хорошо, в душе пустота, память портит всё...начинаешь понимать, что всё это время была просто удобной женой.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности