Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #76 _Алиса_ » 29 апр 2018, 16:45

Inga0999, я тоже долго пыталась быть трезвой ,когда уже совсем все осточертело и каждый срыв становился все ужасней и страшней тогда я реально захотела бросать
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Как бросить соль ???

Сообщение #77 Веста » 29 апр 2018, 19:02

Inga0999, сколько уже длится ваш срыв?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #78 Inga0999 » 29 апр 2018, 22:07

Веста, долго...больше чем три месяца...физические испытания мне не страшны..сломан позвоночник.починили. Как робот с титановым хожу ;biggrin... Научили снова ходить...казалось бы [victory после такого жить и не тужить...после всех операций,когда меня сняли с промидола, я ждала что кумарить будет. Нет. После всей боли организм забил на боль...была уверена, что никогда не вернусь в прошлое... То что ТВАРЬит мой мозг.это ад.я сбила дозу, до смешного. Разлом и тяги нет.а мозгу и не надо..он сука победил и я начинаю выполнять как робот свои обязанности... во власти этого демона fplm fplm fplm

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Как бросить соль ???

Сообщение #79 Katri » 30 апр 2018, 00:32

Superandrey
Копите деньги курите крэк)


Хрен редьки не слаще

Да пусть он нюхает эту сраную скорость с нее вообще сняться одним вечером можно!!! Вы уж простите дамы))


Тебе проспаться надо как следует, нюхальщик.

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Как бросить соль ???

Сообщение #80 Веста » 30 апр 2018, 03:12

Inga0999 писал(а):Источник цитаты Разлом и тяги нет.а мозгу и не надо..он сука победил и я начинаю выполнять как робот свои обязанности... во власти этого демона

Я где то читала про игломанию. Мозг требует укола и пофиг чем. Лишь бы сам процесс вмазки был. Если вы уже снизили дозу до минимума даже прихода нет то может вообще постепенно заменить на физ раствор или на что-то без вредное для организма. Обмануть мозг. Попробуйте. Вдруг это просто синдром укола

Отправлено спустя 29 минут 10 секунд:
_Алиса_, на одном желании очень тяжело. Нужна помощь и поддержка. По себе знаю. Все эти качели ( алкоголь- наркотики. Наркотики - алкоголь) могут тянуться долго. И варишься в этом дерьме. Я более менее вылезла из потребухи ( любой) даже сигареты не курю. А вотблизкий мой человечек теперь пожинает плоды ( серьёзные проблемы со здоровьем )так что у каждого свой путь к трезвому образу жизни. Я не считаю что это выздоровление Это дерьмо в моей голове будет сидеть вечно! Слава богу что я не попала под волну солевых или дезоморфиновых А то

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #81 _Алиса_ » 30 апр 2018, 07:35

Веста, конечно нужна поддержка я сама бы тоже не смогла.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #82 Inga0999 » 30 апр 2018, 12:23

Веста, спасибо Вам. За то что говорите со мной. Спасибо Вам всем.
Я читала про это тоже. И согласна, что вполне мой диагноз.но заменить чем?я же разлома,дебила,жду....хочу вообще жить без зависимости. Хочу! И знаю что это реально. Мне сил не хватает...уже столько пройдено...и опять омут... Кто попробовал опиумную слезу...тот плачет ей всю жизнь... Но я не хочу поддаваться стереотипам... Бывших типа не бывает. Мое подсознание работает на отрицание этой теории. У всех есть шанс. Он всегда есть.просто мне надо понять...как составить алгоритм действий....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #83 _Алиса_ » 30 апр 2018, 12:25

Inga0999, есть разные варианты как это сделать тут на форуме всё они перечислены
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Как бросить соль ???

Сообщение #84 Веста » 30 апр 2018, 18:05

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты и каждый срыв становился все ужасней и страшней тогда я реально захотела бросать

Вот это тоже служит хорошей мотивацией не употреблять. Я точно знаю что если сорвусь то назад уже не вернусь. Не вывезу все эти прелести отмены. Ни здоровья ни сил уже не хватит.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Inga0999, вы же понимаете что вечно так продолжаться не может. У вас в городе есть группы АН? Нельзя вам сейчас оставаться одной с этой болезнью. Надо искать общения с выздоравливающими людьми. Я на такое собрание попала случайно. Можно сказать за компанию пошла. Мне понравилось . Ищите помощи у них. Надо спасаться!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Inga0999, поймите. Пока вы сами не начнёте себя спасать ни кто не поможет!!!! Только сама!!!!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #85 Iriss » 30 апр 2018, 22:36

Inga0999 писал(а):Источник цитаты спасибо Вам. За то что говорите со мной. Спасибо Вам всем.
Я читала про это тоже. И согласна, что вполне мой диагноз.но заменить чем?я же разлома,дебила,жду....хочу вообще жить без зависимости. Хочу! И знаю что это реально. Мне сил не хватает...уже столько пройдено...и опять омут... Кто попробовал опиумную слезу...тот плачет ей всю жизнь... Но я не хочу поддаваться стереотипам... Бывших типа не бывает. Мое подсознание работает на отрицание этой теории. У всех есть шанс. Он всегда есть.просто мне надо понять...как составить алгоритм действий....

А почему вы срываетесь? Что этому предшествует?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я имею в виду, вам кто-то предлагает и вы не можете устоять? Или вам скучно и возникают такие мысли? Либо ссоры в семье, на работе? Может вам лучше изолироваться от внешнего в реаб.центре
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить соль ???

Сообщение #86 Олег В » 30 апр 2018, 23:23

Inga0999 писал(а):Источник цитаты Кто попробовал опиумную слезу...тот плачет ей всю жизнь...

Это обычная отмазка для тех, кто постоянно срывается. Я эту слезу стёр 16 лет назад и не разу ей не плакал. [smil
Inga0999 писал(а):Источник цитаты Бывших типа не бывает. Мое подсознание работает на отрицание этой теории. У всех есть шанс. Он всегда есть.просто мне надо понять...как составить алгоритм действий....

Прочти эти темы, может тебе для борьбы написанное будет приемлемым.
Доминанта
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #87 Inga0999 » 01 май 2018, 10:32

Олег В, спасибо. Прочту. С праздником весны! Всем трезвости. Всем ясности [priveeet [priveeet [priveeet

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Iriss, что то внутри... Бывает я на сделке, во время диалога, не с того не с сего...я выхожу с объекта и звоню беру дела.. Да..не спорю.. После развода я одна с малыми и пробовала строить отношения, но не могу... Нет того еще, который меня как единое целое с сыном и дочкой. Ради них и родителей я борюсь... Им признаться и изолировать себя..не реально..сейчас я и этот демон один на один. Кажется так просто отказаться... Нет...искала в городе психолога..кроме как секты и центры или стать на учет в нашем городе альтернатив нет.. Море... Солнце.. Ничего не радует..раньше бесили такие как я... Пустые... Зажравшиеся... Казалось что дебилы ищут...ищут силы радоваться мелочам...силы дышать... Наркотик атрфировал, заморозил... Того настоящего живого человека внутри каждого зависимого...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #88 _Алиса_ » 01 май 2018, 11:15

Inga0999, понимаю тебя)) тоже такое было) шла на работу с твердой уверенностью,что сегодня я ничего не буду употреблять! А через два часа не понимая как моя рука тянулась в карман за деньгами чтобы расплатится за наркотик)) и тебя с весной))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я по всем сектам гоняла в Киеве ..ага..где уж там никто не смог меня за зомбировать хотя я плакалась там была согласна на все)) они говорили мне,что бессильны))

Отправлено спустя 34 секунды:
Куда я только не обращалась ))

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Они мне говорили молись, молись и тебя Бог освободит)) но я опять срывалась и срывалась)) и под конец у меня уже такая злость была на всех них и Бога который как мне казалось не хочет чтобы я была трезвой)) а потом я поняла,что наркомания моя это всего-лишь айсберг и причина из-за чего мне плохо и я употребляю кроется гораздо глубже ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #89 Inga0999 » 01 май 2018, 11:46

_Алиса_, и как в итоге.? Одна справилась?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #90 _Алиса_ » 01 май 2018, 11:50

Inga0999, не, одна не получилось) на группы пошла) но это лично мой опыт)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности