Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #91 Inga0999 » 01 май 2018, 11:51

У нас и групп нет...на материк ехать надо...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #92 _Алиса_ » 01 май 2018, 11:53

Хотя с группами тоже не получалось в 17 лет я в первый раз попала на группы потом уходила возвращалась как гомно в проруби бултыхалась )) они мне помогали))

Отправлено спустя 35 секунд:
Inga0999, создайте свою группу ;biggrin найдите еще пару нарков

Отправлено спустя 49 секунд:
Только трех кто хочет бросить ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #93 Iriss » 01 май 2018, 21:32

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты причина из-за чего мне плохо и я употребляю кроется гораздо глубже

И что же за причина была?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Как бросить соль ???

Сообщение #94 Веста » 02 май 2018, 02:32

Inga0999, где территориально вы живёте?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как бросить соль ???

Сообщение #95 _Алиса_ » 02 май 2018, 09:33

Iriss, куча комплексов, я боюсь людей , а когда употребляла я была душой компании. А так мне тяжело было трезвой общаться с людьми.

Отправлено спустя 53 секунды:
и как я могла быть трезвой,если я считала нормальным воровать у своих близких, изменять и предавать

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Веста, в Киеве,а Вы?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Как бросить соль ???

Сообщение #96 Веста » 05 май 2018, 15:49

_Алиса_, Новосибирск

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenix17

Как бросить соль ???

Сообщение #97 Fenix17 » 08 май 2018, 00:47

Сижу и ”плачу”!Видимо у Taisiya очень хороший пример попался!Я своего по всему Миру таскала и ни хрена не помогло,пока не забила на это все и ушла в работу и саморазвитие.....Глядишь и он заинтересовался нормальной жизнью!Вы говорите уехать,а что делать тем,у кого нет такой возможности???Мой совет таков,если ребёнок то хорошего жесткого психотерапевта нарколога и группы,группы.Если это взрослый человек...отпустить это его выбор....захочет вылезет...нет так и сгниет в этой яме.А каждому человеку нужна жизнь нормальная,а не в аду!)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Как бросить соль ???

Сообщение #98 Вика888 » 08 май 2018, 23:11

[girl_witch

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как бросить соль ???

Сообщение #99 Степанида » 08 май 2018, 23:19

Вика888, Краткость сестра таланта.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Как бросить соль ???

Сообщение #100 Alena199030 » 24 май 2018, 19:12

От переезда нечего не изменится разве что свяжется с другими такими же деградирующими личностями под солями. Должно быть прежде всего желание избавиться от солей , и отвращение выработать вообще к любым видам наркотиков, хоть и очень трудно это но надо пытаться иначе дороги две - либо в гроб либо в психушку. А если нет желания то и никто не поможет никакие центры реабилитации
у каждого свой Ад - и называется он память

Осваиваюсь
Аватара пользователя

amraleon

Как бросить соль ???

Сообщение #101 amraleon » 09 июн 2018, 10:37

Раздвоение личности у всех наркоманов и как это поможет бросить , после этой статьи , задумался заняться спортом , раньше занимался , даже не думал о наркотиках , мне 37 не когда не поздно спортом заняться , лень это наркотик который тебя толкает на употребляение , попробуй и найдёшь свой спорт, желаю удачи ! И ломай свой мозг к здоровью!¡!

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
taisiya, 3 года , интервал от 3 месяцев до 3 дней , как зомбирован , прочитав Раздвоение личности у всех наркоманов и как это поможет бросить это статью ,понял почему , буду заменять спортом , надеюсь получится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дэнчик

Как бросить соль ???

Сообщение #102 Дэнчик » 30 сен 2018, 15:23

taisiya, в таком возрасте это влияние окружения, нужно резать все контакты и увозить человека! Соль это капец... [cray
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #103 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 09:32

Соль можно бросить но это сложно.. В кратце расскажу о себе чтоб не выглядело бредом. Мне 28 лет занимался спортом все ок было но в 22 попал в аварию по итогу со спортом пришлось проститься. Сначала начал курить траву, гашиш. В 24года начал употреблять dmt через год употребления для меня пропала реальность полностью... В 26 встретил любовь детства она поспособствовала тому чтобы я завязал употреблять.. Через год ее сбила машина. Ее похоронили. И тут я сел на соль мне было все равно что употреблять.. Нюхал фен но в основном употреблял соль... Это продолжалось 4месяца от меня отвернулись все друзья родные я стал похож на хрен знает что... Вообщем бросил соль только из за того что заболел гаймаритом... Делая инголяции мне стал противен запах соли. Я ее ночал растворять в чае.от чего начались кровотечение рассыпались зубы . Но когда начал пить капли которые способствуют отчищению верхних дыхательных путей я перестал пить ни только чай но и соль перестал употреблять противен был вкус и запах. Таким способом так сказать я бросил соль. Сейчас восстонавливаю здоровье по немногу.. Читаю учебники книги так как из за употребления диградировал. Уже 6 месяцев ничего не употребляю. Первые 2-3месяца самые сложные так как эта ***ня пропитывает организм человека полностью.
Не потеряйся в том чего просто нет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить соль ???

Сообщение #104 Мариша » 28 окт 2018, 13:31

Игорь Олегович писал(а):Источник цитаты Делая инголяции мне стал противен запах соли

так может поделиться секретом с чем инглаляции может помогло бы еще кому
это кстати тоже не плохой вариант ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #105 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 17:13

Мариша, это получится реклама мед препоратов.. Ну да ладно.. Синупрет капли, бальзам золотая звезда, прополис, картофель, мираместин.
Не потеряйся в том чего просто нет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности