Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как бросить соль ???

Сообщение #106 salty wind » 28 окт 2018, 17:39

Игорь Олегович,здравствуйте, а какие необратимые изменения произошли с вами? какие есть последствия? как с психикой?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Игорь Олегович писал(а):Источник цитаты Первые 2-3месяца

а в чем конкретно было сложнее всего?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #107 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 18:19

salty wind, первое время организм требует ускорится мозг как будто просит соли. Так сказать ломка Необратимые последствия потеря зрения потеря большей части зубов с психикой не все в порядке стало.. Порой сломаю что нибудь чтобы так сказать на людей не срываться.. Мозг востоновить точно не смогу.. Я отупел диградировал...
Не потеряйся в том чего просто нет

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как бросить соль ???

Сообщение #108 salty wind » 28 окт 2018, 18:28

Игорь Олегович, а раньше как с мозговой деятельностью было? были ли на руководящих должностях? вообще каким родом деятельности занимались?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #109 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 18:37

salty wind, раньше спортом занимался после аварии пришлось с им завязать. . Был свой бизнес небольшой профукал на dmt. Устроился к знакомому на завод начальником цеха. По итогу стал разнорабочим.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
salty wind, ах да ранее учился я не плохо хоть и спортом занимался. С мозговой деятельностью было все отлично
Не потеряйся в том чего просто нет

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как бросить соль ???

Сообщение #110 salty wind » 28 окт 2018, 18:55

Игорь Олегович, спасибо за отвечаеты. Вы молодец, желаю вам , чтобы вы все восстановили в будущем, на сколько это возможно!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить соль ???

Сообщение #111 Мариша » 28 окт 2018, 19:06

Игорь Олегович, а сколько лет если не секрет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #112 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 19:09

Мариша, 28
Не потеряйся в том чего просто нет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить соль ???

Сообщение #113 Мариша » 28 окт 2018, 19:17

Игорь Олегович писал(а):Источник цитаты 28

посты правильные, а значит и мысли в куче...
возраст прям золотой чтоб все ложилось удачно, от разнорабочего до начальника рукой подать [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь Олегович

Как бросить соль ???

Сообщение #114 Игорь Олегович » 28 окт 2018, 19:34

Мариша, начальником уже вряд-ли стану.. Информация плохо усваивается да и прочитав книгу порой забываю про что читал. Друг единственный который остался посоветовал с парашютом прыгнуть чтоб испытать эмоциональное потрясение. Так как после нигативных потресений я употреблял и дмт и соль. Положительные эмоции надо
Не потеряйся в том чего просто нет

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

Как бросить соль ???

Сообщение #115 salty wind » 28 окт 2018, 19:49

salty wind писал(а):Источник цитаты отвечаеты

боже что я написала ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как бросить соль ???

Сообщение #116 Олег В » 28 окт 2018, 20:15

Игорь Олегович писал(а):Источник цитаты Информация плохо усваивается да и прочитав книгу порой забываю про что читал.

Это скорее не внимательность. У меня тоже так часто. Читаю-читаю, а потом осознаю что не помню прочитанное, потому что глаза читали а мысли в голове были совершенно о другом. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Как бросить соль ???

Сообщение #117 Кофейница » 28 окт 2018, 20:54

Я потеряла должность замредактора районной газеты из-за того что тупила сильно от стрессов на фоне пьянок мужа..реально тупила и забывала то,что не должна была забывать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Незнайка

Как бросить соль ???

Сообщение #118 Незнайка » 12 ноя 2018, 20:35

Дэнчик писал(а):Источник цитаты нужно резать все контакты и увозить человека!

Не поможет!!! Он и там найдёт эту грязь... [wack

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Марк

Как бросить соль ???

Сообщение #119 Марк » 08 дек 2018, 23:44

Тут мне кажется многое зависит от того ка употредляющий человек смотрит но всю тягату и сложность этой всей фигни что он творит и есть ли у него стимул двигаться дальше нормальной жизнью а не сидеть с трубкой во рту гоняя кристаллы по фольге и еще не мало важное считает ли он себя наркоманом или нет веть те кто не считает себя наркозависимыми по истене самые лютые наркоманы у меня был один знакомый который постоянно говорил что я могу некурь могу курить я отношусь к соли на пофиг и в итоге что на данный момент он употребляет мутится с кем либо и т д тоесть этот мой знакомый не осознает что он наркоман и он нехочет бросать потому что постоянно говорит а что мне бросать я веть могу и не курить и все тому подобное "это я говорю как раннее употредляющий соль человек мне 26 лет"вообщем я употреблял где-то год даже может чуть больше по началу было все кайф лично мне нравились все эти мутки когда с кентом "который кстате вместе со мною бросил употреблять"сидиш в машине ищиш сайт в предвкушении что вот щас будет чем весь день заняться ато скучьно без соли то и когда уже едеш на адрес поднимаеш сверток в опаске что погоны ща из за угла вылезут все это очень мне нравилось острые ощущения так сказать экстрим и все внутри переполнялось эмоциями когда все проходило гладко, но потом со временем я потерял работу просто ушол с нее и не ходил и из за того что я пропадал ночами где-то мои родные ругались на меня вообщем скандалы дома и т д я ушол из дома сначала к другу потом к другому потом вообще скитался по улицам и по строийкам но все же как-то умудрялся мутится и употреблять это была моя последняя радость когда держал вес на руках вообщем стало потом страшно как-то за себя начал осознавать что года идут а я опустился ниже плинтуса становилось стыдно на улице знакомым показываться потому что лицо очень худое слало и неопрядно выглежу стал уже не каждый день употреблять раза 3-4 в месяц уже употреблял ну вопервых финансов не было и т д "неизвестно что былоб если сыном богача был бы" ну и все же было страшно за себя хотелось выглядеть нормально и с деньгами в кармане и в семье чтобы приняли обратно ,первым делом нашол работу на стройке и тутже радостный пошол задаваться домой попросил прощения меня приняли ну и вроде все норм работа деньги дома накормлен и обстиран все хорошо но у нас такой район что процентов 70 молодежи постоянно на мутках и предлагают сгонять на замут ну и тут в голове мысли хорошо одет деньги есть домой могу прийти мне там рады только нужно предупредить что начевать не буду и все и конечно соглашался и ехал а моментами сам звонил и предлагал а потом стал осознавать что чем дальше тем страшнее такая фигня твориться началась погоны крепить начали весь район на ушах "он небольшой у нас " 70℅молодежи летят под солями......у меня крышу сорвало вообще напроч я один раз меня возле магазина хлопнули погоны типо поехали в отдел на освидетельствования а у меня с собою 1.5 грам соли и я ее не скинул я поехал с ней в кармане поначалу почему не скинул мне страшно стала что вдруг они заметят и тогда уже не отвертеться а потом когда садился к ним в машину у меня была возможность скинуть беспалева но мне стало жалко и я закрыл дверь и мы поехали хорошо что в отделе шмонать не стали а тупо взяли разнарядку на меня и повезли в больницу на анализы ну здал нече непаказало и меня отпустили домой и я радастны шол что у меня и вес и меня незакрыли....ну много всякого дерьма происходило за время употребления....вообщем стал я с другом осознавать что это до добра недаведет если будем продолжать то про**е*б**ем все что у нас есть на этом свете решили завязать не употребляли пол года где-то а желания замутить моментами бещанное настигало и тут мы сорвались заказали слава богу не нашли и посчитали что это судьба нам типо помогает что мы не нашли ...вообщем долго все рассказывать мы еще где-то пару раз срывались употребляли а потом на отходняках до слез сами себя угнитали что не можем от соблазна устоять ведь она снилась каждый день что ты куришь и тд а бывает снится что как ты Мутиш начинаешь только курить и тутже просыпаешься даже не сделав и одного напаса и сразу бещанное желания становится покурить соли хотяб чуть чуть ...это соль очень мощная психологическая орудие от которого очень очень сложно отказаться...как бросил я я уехал в другой город где некого не знаю работать до моего уезда неупотреблял если не считать 2 срывав где-то 8-9 месяцев и тут поселившись на квартиру я спалил своего соседа что он солевой мутит каждый день он предлагал мне я напроч отказывался и тут как-то я вечером пришол домой подвыпивший изрядно в кабаке я сидел и пришол вообщем домой а кухня у нас общая была захожу я значит и вижу что он курит ну а я подпитый ну и говорю ему дай хапну думаю столько времени хотел хапну пару раз и все но оказалось самого себя необманиш и я завис опять на салях на 3 месяца примерно почти каждый день курили и тут мне опять страшно за себя и жутко стало я реско решил остановиться и съехать на другую квартиру пока не поздно я уехал оттуда пришол в себя начал искать помощи в интернете вернее хотел найти ответ почему все так происходит многое читал многое смотрел и для себя решив реально как бы не хотелось неприкосаться я заключил мысленно сам с собою пари что если я еще раз прикоснусь к этой да и вообще к любым наркотикам мне понятно будет кто я и что я и что я немужик своим словам и что я слабак и т д " ну дальше неперечислю просто личное это" и для себя поставил цели в жизни чего мне нужно добиться чего бы это мне не стоило и вот уже на протяжении года и три с половиной месяца я не употребляю стал читать занимательные книги " Гарри Поттер" мои любимые произведения ведь бошка стала такая заторможенная и пустая что я реально офигел читая книги ты отвлекается и развиваеш мышление обратно если бросил читать обязательно нужно и я не считаю что я бросил на все 100℅ потому что иногда резко нахлынывает желания курить соль но я борюсь с этим так когда желания посищает я вспоминаю как мне было плохо на отходняках и к чему меня это все приводило "когда вспоминаешь все моменты жутко и стыдно становится" и второе что я вспоминаю это пари с самим собою...второй момент почему я несчитаю что я на все 100 бросил потому что во снах когда мне снится а она снится досихпор мне правда уже редко но все же снится вообщем когда бывало что я восне отказывался и уходил а когда и соглашался... Но а в реальности я видел нераз этого саседа наркомана разговаривал с ним он мне предлагал ни один раз по курить у него было все с собою и курил он при мне в подъезде у его друга и предлагая мне я отказывался хотя в глубине души хотелось тяжечку сделать но вспоминая все что было сомною и свое пари с самим собою я не трогал эту гадость...нужно бороться самому нужно захотеть жить и достойно жить нужно доказывать самому себе что ты сильный ты справишься вырабатывать сильную силу духа ну и тем кто хочет помочь нескандальте и неделайте мозги не орите на нарко зависимого нужно помогать морально мягко и спокойно веть когда на зависимого кричит и ругается мать либо отец либо еще кто из родни ему обидно становится и он замыкается в своей и так засратой голове и ему пофигу что орут и ругают он просто жить нехочит посещает мысли о суециде " это от своего примера говорю"
А мой друг с которым мутили вечно тоже бросил правда он дольше не употребляет чем я уже года два не употребляет но у него характер сельнее моего вомного раз он маленький бизнес мутит развивается в семью свою все вкладывает и борится также как я с самим собой спор и много целей в жизни . И мы созваниваемся часто поддерживаем друг друга и у нас очень теплые отношения...все это что было вспоминаем конечно где-то смеемсяся от какого-то вспомненого маментанта а где-то жутко становится обоим но мы держимся и поддерживаем друг друга и я каждому саветую БРОСАЙТЕ ПОКА НЕПОЗДНО БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЗНАКОМСТВ КОТОРЫЕ И БРОСАТЬ НЕЗАДУМЫВАЮТСЯ!!!! А вообщем не начнут задумываться пока в конкретной жопе непобывают от солей и не захотят жить.....и еще одно я заметил легче становится когда высказываеш и рассказываешь все то что было с тобою и что сейчас у тебя в душе творится ""но знайте кому расказываете есть люди которые тупо поугорают и все а вам от этого хоть какая-то но словесная поддержка нужна .....всем спасибо что прочитали и ребята успехов вам и побед в этой нелегкой войне с самим собою неболейте и попровляйтесь поскорее от зависимости....реально до слез всех зависимых жалко!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить соль ???

Сообщение #120 Мариша » 09 дек 2018, 00:17

Марк, молодец, что написал...
Марк писал(а):Источник цитаты ребята успехов вам и побед в этой нелегкой войне с самим собою

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности