Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить соль ???

Сообщение #61 Аня*_* » 28 апр 2018, 21:19

Superandrey, а может надо заканчивать с экспериментами? Жить и работать трезво, слабо? ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #62 Iriss » 28 апр 2018, 21:28

Superandrey писал(а):Источник цитаты Копите деньги курите крэк)

А без наркотиков никак чтоли?))
Низнаю в чем проблема отпроситься и все. Но вам это не вариант. Для вас ВАРИАНТ УПОТРЕБИТЬ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ! Не важно что, лижбы употребить! Ваше возмущение выглядит странно, по поводу того что это такое г и как на него подсесть можно. Но вы же подсели! И курили не один раз. Вы говорите, это чисто снять тупняк, а на самом деле это просто оправдание! К тому же, вы курили зная что вам надо идти на работу. Если наркотик влияет на вашу жизнь, например что из-за него вы вунуждены уходить с работы и т.д. - это значит что у вас зависимость. Дальше хуже. Отпрашивайтесь и восстоновайтесь НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЯ!

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И довольно странный у вас вопрос, что вы ждете что вам посоветовуют нюхнуть героин или колеса?! Тогда вам явно не на этот форум
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #63 Superandrey » 28 апр 2018, 21:42

VERA, скажи мне как на нее можно подсесть??? Там же на третьи сутки очень жостко тупишь?? Я курил ее раз 15 тоесть покурили пол часа час и разошлись след раз через неделю а то и две как подвернется я еще думал вроде норм)) а потом как то случайно нашел почти 2 половину отдал и чет по незнанию начал курить день два и на третий вышел на работу и оху.л это жесть...
Те вещи которые отскакивали от зубов я делал с третий попытки.. так что не знаю господа нужно быть отчаеным человеком чтоб тупить и все равно хотеть курить дальше..

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #64 Iriss » 28 апр 2018, 21:58

Superandrey писал(а):Источник цитаты скажи мне как на нее можно подсесть??? Там же на третьи сутки очень жостко тупишь?? Я курил ее раз 15 тоесть покурили пол часа час и разошлись след раз через неделю а то и две как
это вы так сами себя успокаиваете? ;biggrin бывший тоже на методон говорил, что люди дохнут как мухи что такое г! Такое г! И каждый день кололся кололся и кололся)
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #65 Superandrey » 28 апр 2018, 22:00

Света*_*, да пойми те же вы меня я человек не зависимый я уже начитался про эту дрянь тк у меня еще за спиной ни какого стажа нет мне просто нужно день два отлежатся и все но завтра я работаю сегодня я уже там тормозил очень жостко если завтра будет что то подобное меня вышворнут от туда!! Блин ктож знал то что эта хрень мой мозгсожрет пиво пью вроде норм все сейчас вчера так же было а утром часам к 11 началося ужас что делать не знаю!! Могу я трезвым все но после выходных!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #66 Iriss » 28 апр 2018, 22:09

Superandrey писал(а):Источник цитаты да пойми те же вы меня я человек не зависимый я уже начитался про эту дрянь тк у меня еще за спиной ни какого стажа нет мне просто нужно день два отлежатся и все но завтра я работаю сегодня я уже там тормозил очень жостко если завтра будет что то подобное меня вышворнут от туда!! Блин ктож знал то что эта хрень мой мозгсожрет пиво пью вроде норм все сейчас вчера так же было а утром часам к 11 началося ужас что делать не знаю!! Могу я трезвым все но после выходных!

Я вас понимаю, а вы понять не можете ЧТО ВЫХОД ОДИН - ОТЛЕЖАТЬСЯ, ПЕРЕЛОМАТЬСЯ И БРОСИТЬ! и 15 раз употребить - это тоже стаж, просто маленький еще. Купите больничный лист, за такое вас не имеют права увольнять! А если уволят когда вы на больничном, то по решению суда восстоновитесь. Решайте вопрос с работодателем, это конечно сложнее чем просто чем то упороться. К тому же от любого наркотика будет тупняк и видно что вы загашеный! И если вам ничего работодатель не сказал, это еще не значит что он не понял того что вы вмазанный
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #67 Superandrey » 28 апр 2018, 22:09

Да что я несу вообще блин такой бред хер с ним завтра поглядим буду троить свалю с работы и все!!! Фу фу фу не в жизнь эту хрень

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #68 Iriss » 28 апр 2018, 22:14

Просто на экспертизу везти и заморачиваться не охота. Так как от спиртного например идет запах, а наркотик только по крови можно определить и если работник не залип не упал и скорую не вызывали, то проще не заморачиваться, а подождать подходящего случая и косяка. Это как обычно , происходит у всех кто упарывается чем либо.

Отправлено спустя 57 секунд:
Superandrey писал(а):Источник цитаты Да что я несу вообще блин такой бред хер с ним завтра поглядим буду троить свалю с работы и все!!! Фу фу фу не в жизнь эту хрень

Вот вот! Это правильно
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #69 Superandrey » 28 апр 2018, 22:40

Вмазаный?
Ээ
Я курил.. не в жизнь ни чем не кололся и не буду! Не мое это..
чет я вроде не на тот форум попал))
Думал тут типо все эти соляньшики сидят)) щя как расскажут как у них это все)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И про экспертизу)
Я каждое утро прохожу пред рейсовый осмотр у медика давление И так далее..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как бросить соль ???

Сообщение #70 Аня*_* » 28 апр 2018, 22:41

Superandrey, ну да вы не туда попали) заменить или загасить чем либо, только усугубит всё. В любом случае желаю вам трезвой жизни!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #71 Superandrey » 28 апр 2018, 22:53

Сегодня утром было 135/93 и пульс 103

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Да вы не поняли суть моей мысли просто любому мужику который употребляет что либо для начала нужно попробывать заменить это на более легкий наркотик а потом уже соскакивать полнустью..
ну если это конечно не какой нибуть метадон или героин!!!
Да пусть он нюхает эту сраную скорость с нее вообще сняться одним вечером можно!!! Вы уж простите дамы)) или жены тех кто по макаронам бахает..
но на скок мне известно самый успешный соскок с тяжолых наркотиков именно этот нужно подобрать более легкую замену,а потом уже и ЗОЖ.
А если так сразу требовать от человека чтоб он в фитнес пошел дык он еще больше начнет)
Базара ноль увезти тема)) меня бы кто увез да туда где сиги не курят

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Блин и как же меня занесло в эту хрень!!!
Бешусь прям! Ведь ток все наладилось

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #72 Inga0999 » 28 апр 2018, 23:17

Привет всем. а как быть с рецидивом?...с 2000 по 2006 зависимость. С 2012 преодические вспышки...а последняя затянулась... И не на месяц...мотивация вагон и маленькая тележка...дети, Родители... После развода... Ад...все понимаешь. Каждый раз чувство вины..отмазок себе и не пытаюсь искать. Сил бороться нет. Обязанности все выполняю. Дом быт победы детей... Как простая смертная со стороны. Но!...тупик..сказать не реально никому...ведь после тех приключений, доверие не востановлено... Сказать им,что я овца тупая,опять это гавно жабаю... Это потерять всех.....вот и постановка задачи. КАК САМОЙ СЕБЕ ПОМОЧЬ? Ведь все понимается. Делается.потом по новой.я как лягушонок..только масла так и не взбивается... Жижа...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Superandrey

Как бросить соль ???

Сообщение #73 Superandrey » 29 апр 2018, 00:10

Inga0999, Inga0999, да ну наз
Я толком не понял
Но это очень очень все плохо
Ты уж не жабай.... мля каааааккк ?? Меня прям бесит столько всего другого но нет дайте это дайте того что загонит меня в угол!! Как? Зачем? Поверь мне я сейчас тут потому что первый раз в жизни я столкнулся с сентетикой так близко и теперь я очень сильно изменил свой взгляд.... я в шоке я в удасе.назуй назуй всю хубнб я жить хочу!! Всп я все в глазах двоится рано вставать еще пиво сраное

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Диол 1/4 выход

Отправлено спустя 46 секунд:
Бабай

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как бросить соль ???

Сообщение #74 Iriss » 29 апр 2018, 06:44

Superandrey писал(а):Источник цитаты про экспертизу)
Я каждое утро прохожу пред рейсовый осмотр у медика давление И так далее..

КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ! ЭКСПЕРТИЗУ НА НАРКОТИКИ ПО ДРУГОМУ ПРОВЕРЯЮТ!!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Superandrey писал(а):Источник цитаты Вмазаный?
Ээ
Я курил.. не в жизнь ни чем не кололся и не буду! Не мое это..

Не имеет значения способ употребления - нюхать, курить, колоться - все равно вмазаный! И по вашему состоянию это отчетливо видно

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Superandrey писал(а):Источник цитаты но на скок мне известно самый успешный соскок с тяжолых наркотиков именно этот нужно подобрать более легкую замену,а потом уже и ЗОЖ.

Это все самообман, одну зависимость меняете на другую. Итог: употребление! Бросить можно оказавшись полностью от любого наркотика. Вы нам такие сказки рассказываете, можете привирать сколько хотите СЕБЕ НЕ ВРИТЕ! И ТУТ ВСЕ ДАВНЫМ ДАВНО ПРОШЕДШИИ ВСЕ СТАДИИ! Хотите знать что и как, читайте исстории реальных людей у нас тут есть на форуме именно тех кто на солях. Есть исстории самих употребляющих и тех кто с ними жил, так сказать взгляд со стороны

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Superandrey писал(а):Источник цитаты Как? Зачем? Поверь мне я сейчас тут потому что первый раз в жизни я столкнулся с сентетикой так близко и теперь я очень сильно изменил свой взгляд.... я в шоке я в удасе.назуй назуй всю хубнб я жить хочу!! Всп я все в глазах двоится рано вставать еще пиво сраное

Так а зачем ты курил 15 РАЗ! ей Богу ваши сказки начинают раздражать. Осознание своей зависимости - первый шаг к выздоровлению.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inga0999

Как бросить соль ???

Сообщение #75 Inga0999 » 29 апр 2018, 12:37

Синтетику боюсь.сижу на натур..мак..проблема.что самостоятелно никак не получается у меня... Годы бороться борюсь. Не важно что есть.суть что мы есть такое...за что так карежит мозг и душу.. У каждого свой ответ.но решение общее....какое? Как? Бывших не бывает?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности