Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Марк

Как бросить соль ???

Сообщение #121 Марк » 09 дек 2018, 01:36

Ааа еще что хотел рассказать я помню тут в этой теме был затронут разговор о девочке 18 лет что ее спалили что соли употребляет она и кто то если я не ошибаюсь по советовал реабилитационный центр.
Та вообщем вот что была знакомая одна ей Прада тогда 17 было вроде вообще ее спалили родители что она жестко сидит на солях ее и дома закрывали и на два месяца в деревню к бабушке отправляли а она приезжала обратно и продолжала теряться ночами родных вообще не слушала ну и разумеется употребляла знакомых у нее вагон и маленькая тележка была солевых даже мини барыги если я не ошибаюсь были ну вообщем родители в шоке и решили заплатить и отправить в центр пробыла она там четыре месяца получилась значит и приехала домой и звонит мне назначает мне встречу в парке якобы увидеться ну я соглашаюсь и иду в парк пришол увидл ее ВОТ ЧЕСНО НЕВРУ первые ее слова были не привет ни как дела а ДАВАЙ ЗАМУТИМ ЕСТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДАВАЙ ОТОРВЕМСЯ я поначалу подумал прикалывается или проверяет меня ведь я на тот момент в завязку первый раз уходил на пять месяцев и она об этом знала что я в завязе и я подумал на мою реакцию посмотреть хочет после реабилитации как ни каоказывается нет она правда хотела солей на что я ответил нет и ненапоминай мне и так тяжело....вообще она увидела что я в отказ комута позвонила и через пол часа приехали за ней и поехали они курить соли.... Так что тут желание нужно бросить а потом если уж сильно тяжко реабилитация и то хорошая реабилитация потому что она мне рассказывала как к ним относились в реабилитации для меня это обсурд....вообщем их словесно унижали каждый день говорили что они ничтожество конченые люди и что с них некто невыростит и что они нарки законченные и т д....может это и есть такой метод малолеток лечить ну помне это обсурд.....мой вывод с этого самое главное нужно заставить ребенка захотеть бросить морально поддержать спокойным тоном дать понять что вы искренне ее поддерживаете морально и хотите помочь проявить очень много внимания и любовь к ребенку а потом в реабилитацию и я надеюсь что так можно еще помочь этой девочки..ведь силком без желания ее туда отправлять толку мне кажется мало будет...Удачи вам боритесь за свое дитя пока не слишком поздно!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

V_tihom_omute

Как бросить соль ???

Сообщение #122 V_tihom_omute » 13 янв 2019, 20:06

По теме "как бросить соль" - хороший пример дают парни на своём ютуб-канале - https://www.youtube.com/channel/UCgdT9q ... &flow=grid
Трезвею.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как бросить соль ???

Сообщение #123 kisa » 14 янв 2019, 00:48

Чет вы как то не с того начали.. че грубить то..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #124 NNarkoman » 18 янв 2019, 07:51

Всем привет.
Что делать? Как забыть об этой дряни, я про соль!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #125 NNarkoman » 18 янв 2019, 08:03

Я уже года 3 употребляю, за это время многих не стало , с кем лично знаком был. Не знаю никого кому помог бы РЦ. Был перерыв 8 месяцев, сидел, был уверен что не вернусь к прошлой жизни! Увы , ошибался! Употреблять желания нет, но соль настолько плотно где-то в подсознании сидит... Встречал человека, который кодировался от спайса гипнозом. 3 года не употребляет. Может это выход? Потому что моего желания мало - это ФАКТ!!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как бросить соль ???

Сообщение #126 kisa » 18 янв 2019, 08:23

NNarkoman, когда появляется желание, вместе с ним появляется цель, человек всегда может быть сильнее любых неодушевленных вещей, главное сила воли.. значит не такое уж у вас явное желание остановиться, вся тяга только в голове вашей..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #127 NNarkoman » 18 янв 2019, 08:35

Согласен, человек может все, главное желание! Я это понимаю, и полностью согласен с этим, но факт - моего желания мало!
Я не знаю что делать...

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как бросить соль ???

Сообщение #128 kisa » 18 янв 2019, 08:37

NNarkoman, а почему вы считаете что его мало?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #129 NNarkoman » 18 янв 2019, 08:46

Я осознаю ,что не живу, просто существую! Что страдаю не я , а мои близкие! Я женат 10 лет , мне жалко мою жену! Мне жалко мать. И тем не менее я снова употребляю! Я не получаю никакого удовольствия, только шиза и страх! Постоянная слежка! И все равно я употребляю! Я блокирую свои аккаунты на сайтах продаж, и через пару дней нахожу новые.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как бросить соль ???

Сообщение #130 kisa » 18 янв 2019, 09:05

NNarkoman, может тогда в наручники вас и пересидеть, раз желание есть, а сил не употреблять не хватает, обычно отрубают все связи с прошлом, общение, друхки и тд.. если руки сами тянутся, изолируйте их тогда, параноя и дипрессия при отказе, это нормально, главное перетерпеть это все, а не сорваться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как бросить соль ???

Сообщение #131 Кейт » 18 янв 2019, 09:09

NNarkoman писал(а):Источник цитаты Я осознаю ,что не живу, просто существую! Что страдаю не я , а мои близкие! Я женат 10 лет , мне жалко мою жену! Мне жалко мать.

Так, сука, найди в себе мужество и пожертвуй хоть чем-то ради близких! своей еб...ей зависимостью пожертвуй, ради их счастья и своего. Человек всегда сильнее своих привычек.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #132 NNarkoman » 18 янв 2019, 09:19

Связи все давно разорваны, удалены номера , никаких общений! Что еще пугает , так это доступность. Порой и денег не надо! Город в котором я живу , весь обложен закладками!
Не знаю буду ли я пристегиваться, или нет, но сдаваться я точно не буду! Буду бороться и искать выход! Он есть - это точно!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кейт
Так, сука, ищу!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как бросить соль ???

Сообщение #133 saha7474 » 18 янв 2019, 09:20

NNarkoman,
**Я осознаю ,что не живу, просто существую! Что страдаю не я , а мои близкие! Я женат 10 лет , мне жалко мою жену! Мне жалко мать. И тем не менее я снова употребляю!**

Другими словами ты осознаеш,что ты паразит,раковая опухоль,пьющая жизнь у жены и матери?
Это хорошее осознавание себя и мира!
И что дальше?
Что тебе поможет как ты думаеш?
Тюрьма? Реаб.центр?
Ты-моя копия,я был такойже,точно так как у меня.
Что ты будеш делать?
Где же ты безкрылая куриццо?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NNarkoman

Как бросить соль ???

Сообщение #134 NNarkoman » 18 янв 2019, 09:31

saha7474,
Если смириться с тем что ты раковая опухоль, то выход печальный. Она не лечится, удаляется! Не думаю , что это выход!
Тюрьма не помогает.
РЦ тоже не слышал чтобы кому- то помог!
Что делать буду, не знаю ( пока) . Но точно не буду опускать руки!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как бросить соль ???

Сообщение #135 saha7474 » 18 янв 2019, 09:37

NNarkoman,
Почитай мою тему Наркоман из 90-х.Спасибо что живой .может чтото полезное найдеш.
Может в тебе что нибудь измениться,сделаеш выводы.
Для таких как мы существуют только экстренные,кардинальные меры...
Или плыть по течению дальше,и все будет хуже и хуже.
Где же ты безкрылая куриццо?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности