Как бросить соль ???

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #1 taisiya » 06 май 2017, 10:57

Привет... Кто знает как завязать ?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как бросить соль ???

Сообщение #2 Nатали » 06 май 2017, 11:45

taisiya, ты же сама знаешь...съездить всей семьей отдохнуть! [good
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #3 taisiya » 06 май 2017, 11:54

Я бы поехала были бы проблемы ! У меня у подруги дочь подсела. .... Молодая 18 лет. А мать девочки в больнице. ... Так что сарказм здесь неуместен.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Как бросить соль ???

Сообщение #4 Viktoria » 06 май 2017, 11:56

taisiya, как узнали? Что сама девочка говорит?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как бросить соль ???

Сообщение #5 anutik » 06 май 2017, 11:58

Только собственное желание! Огромное! А ваще 98% не реально бросить,только проделывая огромную работу. В таком молодом возрасте помоему только центр,самой мозгов не хватит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #6 taisiya » 06 май 2017, 11:58

Нет подруга её проболталась....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как бросить соль ???

Сообщение #7 Nатали » 06 май 2017, 12:04

taisiya, ну тогда прежде чем советы раздавать со способами помощи сначала не помешало бы знать хоть что нибудь и иметь хоть какие нибудь проверенные инструменты!

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Пока она сама не заговорит о проблеме и не захочет помощи никто ей не поможет. Будет полное отрицание проблемы. Хороший психотерапевт нарколог и изоляция. Но первое что нужно сделать это отправить на группы анонимных наркоманов только там найдет поддержку и помощь при желании
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #8 taisiya » 06 май 2017, 12:11

Послушай я знаю что говорю... У тебя советы правильные ??? Если говорю значит знаю ..
Проверено. Только близкие родные люди могут помоч... А чтоб наверняка , уехать надо. Или ты думаешь что 2 месяца срок ? В незнакомом месте в незнакомой обстановке он не чего искать не будет.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как бросить соль ???

Сообщение #9 Nатали » 06 май 2017, 12:20

taisiya, уверена? То есть наркоман уедет а его зависимость останется гдето за пределами? Хороший способ. Почему тогда все еще существует наркомания? И возвращение предполагается или так и кочевать по миру наркоману и его родственникам?
Почитай NA...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #10 taisiya » 06 май 2017, 12:40

NA... читай.. Я тут за всех нарков разводить не буду. Я совет девушке дала . Ей решать. Услышала ?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А наркоманам со стажем .... я бы такой совет не давала.... Смотри задело её. и ещё они были есть и будут...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

karluchadudik

Как бросить соль ???

Сообщение #11 karluchadudik » 06 май 2017, 13:01

начал борьбу за себя....помоги бог...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Как бросить соль ???

Сообщение #12 Nатали » 06 май 2017, 13:03

taisiya, а если ты все знаешь что тогда тут спрашиваешь? Отвезите девочку отдохнуть да все! У нее кроме матери и тебя еще есть кто нибудь? В 18 лет наверное у нее еще не очень большой стаж употребления?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как бросить соль ???

Сообщение #13 anutik » 06 май 2017, 13:40

taisiya, достаточно 1-2 раз чтоб стать зависимым,и если надо хоть на северном полюсе найдут,уж поверь!!!

Отправлено спустя 35 секунд:
Но изоляция нужна 100%,минимум на полгода

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
taisiya

Как бросить соль ???

Сообщение #14 taisiya » 06 май 2017, 14:07

Я не могу согласиться.... После изоляции будет хуже... не сразу но будет.... Он ещё не наркоман... Я жила с нариком. 4 раза в наркологичке лежал ! И что ? Как с цепи скрывался. И стаж у него 22 года....... О чём вы мне говорите ?????? Мы в Грецию к родственикам уехали...
Вот два года как вернулись! Он слышать о прошлой жизни не хочет. Да трудно. Очень. Я в аду жила. Молилась всем святым. ... ПОМОГЛО !

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И сам знать всех прошлых карешей нехочет....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как бросить соль ???

Сообщение #15 businka » 06 май 2017, 14:27

Так девочки, поняли все? Копим деньги, отправляем мужей отдыхать. Мой на Гоа в декабре собрался. Говорит там прям на улице предлагают много интересного))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности