Эмоциональные качели

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

eva

Эмоциональные качели

Сообщение #16 eva » 02 июл 2017, 09:44

Manunya1, это при мне срывы.до этого длительная ремиссия после рц
Очень длительная,по нему никогда бы и не поверили,что по юности кололся.
Мне мой бм тогда понравился тем,что он был инициативный и шел как танк к любой своей цели.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Сейчас мы в разводе,через пару месяцев приедет в нашу с ним общую квартиру,а я продаю авто,что бы купить ему отдельное жилье.общую квартиру будем оба отписывать на общего ребенка.
Срыв-я не хочу думать об этом,я хочу быть финансово защищена.срыв возможен,потому что,я думаю у бм это тот образ жизни,который ему нравится.у кого то болезнь-у него образ жизни

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Manunya1

Эмоциональные качели

Сообщение #17 Manunya1 » 02 июл 2017, 12:01

eva, я тоже хочу быть независима от него,осенью хочу подыскать новую работу,с более высокой з/п и машину научиться водить,права есть ,а водить боюсь,найму инструктора.Пока нацелена решительно. [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Эмоциональные качели

Сообщение #18 Сарума » 02 июл 2017, 13:27

Manunya1 писал(а):Источник цитаты я тоже хочу быть независима от него,осенью хочу подыскать новую работу,с более высокой з/п и машину научиться водить,права есть ,а водить боюсь,найму инструктора.Пока нацелена решительно.

Молодец [victory планы отличные,главное реализовать. [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Manunya1

Эмоциональные качели

Сообщение #19 Manunya1 » 02 июл 2017, 14:09

Сарума, щас не концентрируюсь на муже,пытаюсь сделать свою жизнь счастливее,независимо от него.И вы знаете,я даже не думала что так могу))))раньше вокруг него крутилась,а щас у меня свои планы-то на дачу поехала,то на группы езжу,то с ребёнком в кино.,уже не жду когда он созреет,чтобы вместе с нами.Зависит мое времяпровождение от меня и это кайф [beach .Вчера вот даже босоножки купила,и даже денег не жалко на себя было,очень удивилась этому))а раньше во всем отказывала себе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сарума

Эмоциональные качели

Сообщение #20 Сарума » 02 июл 2017, 14:29

Manunya1 писал(а):Источник цитаты Сарума, щас не концентрируюсь на муже,пытаюсь сделать свою жизнь счастливее,независимо от него.И вы знаете,я даже не думала что так могу))))раньше вокруг него крутилась,а щас у меня свои планы-то на дачу поехала,то на группы езжу,то с ребёнком в кино.,уже не жду когда он созреет,чтобы вместе с нами.Зависит мое времяпровождение от меня и это кайф .Вчера вот даже босоножки купила,и даже денег не жалко на себя было,очень удивилась этому))а раньше во всем отказывала себе.

Так это же классно)Пошла пошла любовь к себе родимой!Я вот тоже к переменам иду,завтра покупаю билет и лечу Москву,меня ждет превосходная работа и удаляюсь с соц.сети где общалась только с ним,без прощаний и объяснений!И волосы еще покрашу))))Лепота!В любом случае когда уеду,буду сюда захаживать,хоть раз в недельку и отписываться.... какого это жизнь после созависимости,пол своей жизни в прямом смысле слова потрачено на этого трудного подростка!А вам повезло очень!У вас ребенок,это такая мотивация!!!Вы счастливица!!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Manunya1

Эмоциональные качели

Сообщение #21 Manunya1 » 02 июл 2017, 14:57

Сарума, молодец,в новую жизнь с новым цветом волос!! [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Эмоциональные качели

Сообщение #22 Феличита » 02 июл 2017, 15:48

Manunya1, привет,тоже розовые очки отлетели,если раньше шаги думала писать по большой части,чтоб быть с мужем на одной волне,то сейчас,прописывая шаги, посещая собрания,форум(который 3 мес.читала с утра до вечера),поняла- что это мне нужно ,и наконец то пересмотреть,что со мной не так.Пусть тяжело,но я меняю себя.И муж уже отлично знает,если срыв-с сумкой на выход.У меня есть ради кого жить,у меня дочери 20-внуки не за горами.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности