Туберкулез........

консультации врача
Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Туберкулез........

Сообщение #16 anutik » 21 апр 2016, 13:15

Парасолька, да,небольшие вроде сказали затемнения. Чувствует нормально,ни кашля,ни плохого самочувствия вроде нет. Отправляла даже не задумываясь. Сегодня сдал мочу,кровь...говорит надо было мокроту,а ее нет. Плюнул как смог. Я уже на панике!!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Туберкулез........

Сообщение #17 *ИВА*** » 22 апр 2016, 15:20

anutik писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста,вы говорите у вас не подтвердился диагноз? А на чем заподозрили? И зачем тогда ложили в больницу? Просто отправила мужа на флюшку,т.к. в роддом требуют,мне рожать скоро. В там какие то изменения говорят небольшие,вот привезла анализы сдавать.

я в гинекологии лежала,это отделение внелегочное.я сама туда напросилась,что б исключить и искать дальше причину.а вам КТ бы сделать или ренген хотя бы. КТ сразу покажет. анализы не особо информативны за частую,даже маркота и манту.есть анализ,он платный ,у нас он стоит в районе 4-5 тыс. анализ крови он показывает 100% есть ли туберкулез. даже в Питере его делают только в 2 местах.а вот как он правильно называется я не помню,Парасолька наверное знает.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Парасолька писал(а):Источник цитаты Как себя муж чувствует? Не болеет?

со мной деваха лежала,узнала что у нее тублегких,когда пошла флюху для аборта делать.до этого года 3-4 не делала флюхи,не кашляла,не болела,ни фига,ее сразу в легочное отделение,лечить,пока то се,уже болше 12 недель срока,вопчем ее в гинекологию перевели и сделали керасарево,у нее уже под 5 месяцев было.нормальная женщина,2 детей,муж,свой бизнес,а вот такая хрень.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

missdidi

Туберкулез........

Сообщение #18 missdidi » 02 дек 2016, 00:44

Я перенесла туберкулез 4 года назад. Ничего не употребляла тогда. Слава Богу вылечили. Подхватила где-то. На машине ездила и жила здоровым образом жизни... Вылечили, а нашли его, когда убирали аппендицит. У нас в больнице ни одного наркомана не было... Все люди обычные и девченки молодые... Никто не застрахован... Болезнь лечится. Главное слушать доктора и кушать хорошо)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Туберкулез........

Сообщение #19 Злата » 05 дек 2016, 15:31

Парасолька писал(а):Источник цитаты С тубиком по городу гуляет много людей, чтобы не заразиться надо иметь хороший иммунитет. Как ни странно, самый действенный способ поднять иммунитет-это соблюдать распорядок дня (в одно и тоже время ложиться и вставать, питаться примерно в одни и те же часы). Тенденция последних 10 лет: тубик перестал быть заболеванием маргиналов, среди больных все больше топ-директоров больших компаний.

И плюс не нервничать!
Моя сестра заболела таберкулезом после развода, на нервной почве. Домохозяйка, с обычной нормальной жизнью, как у многих женщин. Ее поставили на учёт, хотели делать операцию, но она отказалась, вылечила она его за пол года известными народными средствами, через год Ее сняли с учёта.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Туберкулез........

Сообщение #20 Bibiks » 05 дек 2016, 21:38

От чего может среди ночи кашлять нарк ,прям сильно ... не туб ли это ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Туберкулез........

Сообщение #21 Олег В » 05 дек 2016, 21:48

Bibiks писал(а):Источник цитаты не туб ли это ?

Ну конечно. Других то болезней нету... Пневмонии к примеру или ОРЗ. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Туберкулез........

Сообщение #22 Bibiks » 05 дек 2016, 21:55

Олег В, нет это бывало периодами .. ОРЗ точно нет

Отправлено спустя 31 секунду:
5 минут покашляет очень очень сильно и все тишина пару дней

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Туберкулез........

Сообщение #23 Анюта » 05 дек 2016, 22:26

У меня муж в начале осени сильно стал кашлять ночами. Курить бросил, через пару недель, как рукой кашель сняло.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Туберкулез........

Сообщение #24 Nатали » 05 дек 2016, 22:32

Мой папа тоже курил долгое время и кашлем аж заходился, курить бросил и сразу все прошло
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности